Об изменении имени пользователя

Электронный почтовый ящик с web-интерфейсом для управления почтой

Об изменении имени пользователя

Сообщение elizavetik » 06 янв 2014, 01:42

Могу ли я изменить своё имя пользователя для того, чтобы настроить свой программный телефон в смартфоне (андроид) для нескольких пользовательских имён? Пользуюсь услугами разных провайдеров для звонков в разные страны. У смартфона не хватает памяти для всех приложений. К сожалению приложения Comtube так и не работает, хотя раньше работало прекрасно. Просто не открывается
elizavetik
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 14:24

Re: Об изменении имени пользователя

Сообщение sd » 06 янв 2014, 06:06

elizavetik писал(а):Могу ли я изменить своё имя пользователя для того, чтобы настроить свой программный телефон в смартфоне (андроид) для нескольких пользовательских имён? Пользуюсь услугами разных провайдеров для звонков в разные страны. У смартфона не хватает памяти для всех приложений. К сожалению приложения Comtube так и не работает, хотя раньше работало прекрасно. Просто не открывается

Так а зачем изменять имя пользователя? Вы просто в настройках сторонней программы укажите ваш 6-значный номер внутри comtube, укажите ваш пароль и домен sip.comtube.com. Все должно работать.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Об изменении имени пользователя

Сообщение MavroMoney » 08 сен 2014, 16:03

Хочу тоже поменять. Как?
MavroMoney
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 20:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Об изменении имени пользователя

Сообщение sd » 11 сен 2014, 04:41

MavroMoney писал(а):Хочу тоже поменять. Как?

Вы хотите поменять логин или sip-номер? В любом случае, напишите в тех.поддержку. Когда все поменяют, вам напишут. С этих пор вам нужно будет поменять настройки в sip-телефоне.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в E-mail

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron