Вопросы по Инвестиционной программе

Три инвестиционных предложения с доходностью до 36% годовых. Вы гарантируете себе высокий и стабильный доход на вложенные средства.

Вопросы по Инвестиционной программе

Сообщение marsel » 12 апр 2013, 23:44

Уважаемые клиенты!
В данной ветке вы можете задавать вопросы по Инвестиционной программе в Comtube, мы с удовольствием ответим Вам на все интересующие вопросы.
Аватара пользователя
marsel
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11
Откуда: Москва

Re: Вопросы по Инвестиционной программе

Сообщение andverko » 06 май 2013, 14:14

Добрый день.
Прочитав информацию на сайте и в разделе "форум" особенно в ветке "FAQ (часто задаваемые вопросы)" хочу спросить вот о чем. Я могу и имею острое желание проинвестировать некоторую сумму в Вашу компанию, но удивляет 3-й пункт в FAQ, гласящий о том, что Вы не предоставляете финансовые документы. Пожалуйста подскажите, на основании каких данных я как потенциальный инвестор могу посчитать все риски связанные с заключение договора займа и предоставления Вам денежных средств ? Другими словами и очень приближенно, но перед инвестированием я хочу знать, что собственных активов компании достаточно и как минимум не меньше чем обязательств, а также мне интересна тенденция развития компании за некоторый промежуток времени. Как минимум без баланса и отчета о прибылях и убытках сделать хоть минимальный анализ весьма затруднительно и проблематично.

С Уважением.
andverko
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:51

Re: Вопросы по Инвестиционной программе

Сообщение HSB » 17 май 2013, 10:37

Не думаю что какие-либо документы будут предоставлены.
У меня другие вопросы:
1. Я должен отправить вам подписанный в двух экземплярах договор по почте. А вы потом мне пришлёте мой экземпляр с вашей подписью и печатью обратно?
2. Если я положил на счёт условно Х тысяч рублей, а потом через месяц положу ещё Y тысяч рублей, то это будет как пополнение или как новый отдельный счёт? И договор на сумму пополнения в эл. виде вы мне снова вышлете?
3. Как-то раньше не инвестировал никуда и мне не очень понятен механизм вывода денег после закрытия займа. Т.е. я потом в личном кабинете должен буду указать счёт в банке на который вы перешлёте мне деньги. И после окончания договора вы мне вернёте займ с процентами автоматически? Или мне надо будет делать запрос. А как я технически смогу сделать пролонгацию займа? Надеюсь там появится пункт в меню когда срок займа окончится.
4. Я понимаю что вы не банк, но не планируете ли вы внедрить при операциях с инвестиционным счётом подтверждение по смс на сотовый телефон? А то сейчас все операции выглядят очень ненадёжно... никакой защиты: ни виртуальной клавиатуры, ни подтверждения по смс.... По крайней мере я пока ничего подобного не вижу... Ну хотя бы уведомление на емейл сделайте что кто-то зашёл в личный кабинет. Я пока такого не нашёл. Подумайте над этим.
HSB
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 12:48

Re: Вопросы по Инвестиционной программе

Сообщение marsel » 19 май 2013, 21:09

HSB писал(а):Не думаю что какие-либо документы будут предоставлены.

Документы предоставляем по запросу на почту: investments@comtube.com
HSB писал(а):У меня другие вопросы:
1. Я должен отправить вам подписанный в двух экземплярах договор по почте. А вы потом мне пришлёте мой экземпляр с вашей подписью и печатью обратно?

Все правильно
HSB писал(а):2. Если я положил на счёт условно Х тысяч рублей, а потом через месяц положу ещё Y тысяч рублей, то это будет как пополнение или как новый отдельный счёт? И договор на сумму пополнения в эл. виде вы мне снова вышлете?

Это будет отдельный новый договор с новой процентной ставкой, зависящей от суммы вклада. По почтое пришлем договор по обычной схеме
HSB писал(а):3. Как-то раньше не инвестировал никуда и мне не очень понятен механизм вывода денег после закрытия займа. Т.е. я потом в личном кабинете должен буду указать счёт в банке на который вы перешлёте мне деньги. И после окончания договора вы мне вернёте займ с процентами автоматически? Или мне надо будет делать запрос. А как я технически смогу сделать пролонгацию займа? Надеюсь там появится пункт в меню когда срок займа окончится.

Как правило деньги возвращаются автоматом на тот же счет (указанный конечно же еще и в Личном кабинете), но если нужно вернуть на другой счет, то это тоже решается.
HSB писал(а):4. Я понимаю что вы не банк, но не планируете ли вы внедрить при операциях с инвестиционным счётом подтверждение по смс на сотовый телефон? А то сейчас все операции выглядят очень ненадёжно... никакой защиты: ни виртуальной клавиатуры, ни подтверждения по смс.... По крайней мере я пока ничего подобного не вижу... Ну хотя бы уведомление на емейл сделайте что кто-то зашёл в личный кабинет. Я пока такого не нашёл. Подумайте над этим.

Если вы обратите внимание, то при заходе в кабинет к http добавляется "S", это означает что протокол передачи данных шифруется. Зачем идти глубже, тем более что в кабинете инвестора размещена только информация, вывести деньги автоматом нельзя, все операции проводит бухгалтерия в ручном режиме после всевозможных проверок.
Мой SIP-номер: 777777 :arrow:(это не справка, справка по SIP-номеру: 100000)
Аватара пользователя
marsel
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11
Откуда: Москва

Re: Вопросы по Инвестиционной программе

Сообщение marsel » 19 май 2013, 21:15

andverko писал(а):Добрый день.
Прочитав информацию на сайте и в разделе "форум" особенно в ветке "FAQ (часто задаваемые вопросы)" хочу спросить вот о чем. Я могу и имею острое желание проинвестировать некоторую сумму в Вашу компанию, но удивляет 3-й пункт в FAQ, гласящий о том, что Вы не предоставляете финансовые документы. Пожалуйста подскажите, на основании каких данных я как потенциальный инвестор могу посчитать все риски связанные с заключение договора займа и предоставления Вам денежных средств ? Другими словами и очень приближенно, но перед инвестированием я хочу знать, что собственных активов компании достаточно и как минимум не меньше чем обязательств, а также мне интересна тенденция развития компании за некоторый промежуток времени. Как минимум без баланса и отчета о прибылях и убытках сделать хоть минимальный анализ весьма затруднительно и проблематично.

С Уважением.

Добрый День!
Мы предоставляем документы по запросу на почту: investments@comtube.com (в разумных пределах)
Информация о нас доступна в интернете: с какого года работаем, с кем работаем, как работаем (стараемся хорошо)
Еще раз повторюсь, если вы сомневаетесь, мы не уговариваем - у нас политика привлечения инвесторов другая. Если у вас есть свободные средства и вы хотите 100% гарантию со страховкой - положите деньги в любой банк под 12% годовых
Мой SIP-номер: 777777 :arrow:(это не справка, справка по SIP-номеру: 100000)
Аватара пользователя
marsel
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11
Откуда: Москва

Re: Вопросы по Инвестиционной программе

Сообщение HSB » 22 май 2013, 09:15

marsel писал(а):Как правило деньги возвращаются автоматом на тот же счет (указанный конечно же еще и в Личном кабинете), но если нужно вернуть на другой счет, то это тоже решается.

Если вы обратите внимание, то при заходе в кабинет к http добавляется "S", это означает что протокол передачи данных шифруется. Зачем идти глубже, тем более что в кабинете инвестора размещена только информация, вывести деньги автоматом нельзя, все операции проводит бухгалтерия в ручном режиме после всевозможных проверок.


Спасибо большое за ваши ответы.
"деньги возвращаются автоматом на тот же счет".
1. А что будет если я их не укажу. Деньги зависнут у вас? Понятно что я их укажу, ну а если вдруг не указывать, то как вы будете поступать?
2. А если указанные в личном кабинете реквизиты будут отличаться от тех с которых я переводил деньги, то как вы будете проверять что это мой счёт (а не счёт хаккера укравшего пароль к моему ЛК) и будете ли вообще? Что вы имеете ввиду под словами "после всевозможных проверок"? Что это за проверки? Вы будете мне звонить, писать по емейл? Мне думается что как-то дополнительно проверить что это мой счёт вряд ли возможно, хотя судить не берусь. Я в банковской бухгалтерии не разбираюсь.
3. А если я НЕ захочу чтобы деньги мне автоматом вернулись на счёт, если я захочу пролонгировать вам займ? Вдруг мне всё понравилось и я пока хочу оставить деньги у вас, чтобы они росли дальше? Потому что если вы их мне вернёте, а я потом снова перечислю вам, то я потеряю 1% от суммы на переводе (да и вы я думаю потеряете какую-то сумму). Будет ли возможность после окончанию текущего договора подписать новый договор без переводов денег от вас ко мне и обратно от меня к вам? Надеюсь что я понятно выразил свою мысль.
HSB
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 12:48

Re: Вопросы по Инвестиционной программе

Сообщение HSB » 23 май 2013, 10:30

marsel писал(а):Это будет отдельный новый договор с новой процентной ставкой, зависящей от суммы вклада. По почтое пришлем договор по обычной схеме

А вот это любопытный момент: получается это не пополнение а открытие нового договора. Который действует с нового числа (с даты его заключения). Я заключил второй договор. Тогда вопрос: а почему у него номер договора остался прежним, такой же как и у моего первого? Вы там не запутаетесь? И всё ли корректно будет отображаться в личном кабинете. Пока что у меня там вторая сумма не появилась, я понимаю что вы пока должны всё обработать, подожду и посмотрю как это будет выглядеть...
HSB
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 12:48

Re: Вопросы по Инвестиционной программе

Сообщение marsel » 27 май 2013, 13:00

HSB писал(а):
marsel писал(а):Как правило деньги возвращаются автоматом на тот же счет (указанный конечно же еще и в Личном кабинете), но если нужно вернуть на другой счет, то это тоже решается.

Если вы обратите внимание, то при заходе в кабинет к http добавляется "S", это означает что протокол передачи данных шифруется. Зачем идти глубже, тем более что в кабинете инвестора размещена только информация, вывести деньги автоматом нельзя, все операции проводит бухгалтерия в ручном режиме после всевозможных проверок.


Спасибо большое за ваши ответы.
"деньги возвращаются автоматом на тот же счет".
1. А что будет если я их не укажу. Деньги зависнут у вас? Понятно что я их укажу, ну а если вдруг не указывать, то как вы будете поступать?
2. А если указанные в личном кабинете реквизиты будут отличаться от тех с которых я переводил деньги, то как вы будете проверять что это мой счёт (а не счёт хаккера укравшего пароль к моему ЛК) и будете ли вообще? Что вы имеете ввиду под словами "после всевозможных проверок"? Что это за проверки? Вы будете мне звонить, писать по емейл? Мне думается что как-то дополнительно проверить что это мой счёт вряд ли возможно, хотя судить не берусь. Я в банковской бухгалтерии не разбираюсь.
3. А если я НЕ захочу чтобы деньги мне автоматом вернулись на счёт, если я захочу пролонгировать вам займ? Вдруг мне всё понравилось и я пока хочу оставить деньги у вас, чтобы они росли дальше? Потому что если вы их мне вернёте, а я потом снова перечислю вам, то я потеряю 1% от суммы на переводе (да и вы я думаю потеряете какую-то сумму). Будет ли возможность после окончанию текущего договора подписать новый договор без переводов денег от вас ко мне и обратно от меня к вам? Надеюсь что я понятно выразил свою мысль.

1. Если номера счета у нас по каким то причинам не будет, то да деньги будут лежать у нас до востребования под минимальный процент (указанный для такого случая в договоре)
2. Мы не будем здесь расписывать как мы проверяем, иначе тот же хакер, воспользуется этим.
3. Этот вопрос можно решить со специалистом по телефону.
Мой SIP-номер: 777777 :arrow:(это не справка, справка по SIP-номеру: 100000)
Аватара пользователя
marsel
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11
Откуда: Москва

Re: Вопросы по Инвестиционной программе

Сообщение marsel » 27 май 2013, 13:01

HSB писал(а):
marsel писал(а):Это будет отдельный новый договор с новой процентной ставкой, зависящей от суммы вклада. По почтое пришлем договор по обычной схеме

А вот это любопытный момент: получается это не пополнение а открытие нового договора. Который действует с нового числа (с даты его заключения). Я заключил второй договор. Тогда вопрос: а почему у него номер договора остался прежним, такой же как и у моего первого? Вы там не запутаетесь? И всё ли корректно будет отображаться в личном кабинете. Пока что у меня там вторая сумма не появилась, я понимаю что вы пока должны всё обработать, подожду и посмотрю как это будет выглядеть...

У номера договора еще есть дата заключения.
Мой SIP-номер: 777777 :arrow:(это не справка, справка по SIP-номеру: 100000)
Аватара пользователя
marsel
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11
Откуда: Москва

Re: Вопросы по Инвестиционной программе

Сообщение DrugON » 16 июн 2013, 11:51

Просьба отписать тех, кто участвовал в программе.
Доходность подозрительно высокая, что немного пугает.
DrugON
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 17:06
Откуда: Волшебный город

След.

Вернуться в Инвестиционная программа

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7