Определение времени разговора

Технические вопросы работы портала, общение с техническими специалистами компании

Определение времени разговора

Сообщение stanlybsv » 17 сен 2009, 11:53

Всем, Добрый день!

Зарегистрировался на сайте, получил тестовый платеж 10 руб. и сразу испытал его в действии. Указав в качестве своего номера мобильный и кому звонить тоже мобильный номера. После того как нажал кнопку "Позвонить" У меня на телефоне высветился входящий звонок системы. Подняв трубку засек время. Прошло несколько гудков, слава, что человек которому звонил находился рядом с тел и взял буквально сразу. Сказав пару слов сбросил трубку, т.к. подходил конец первой минуты. (Для эксперемента взял минуту). После обновления страницы вижу что мой лиц. счет стал 4.43 руб.... захожу в статистику и вижу такое вот Длительность: 3 мин. Стоимость: 5.57 руб.

Вопрос: Почему время так накручивается? Ведь по факту на моем телефоне в меню->вызов->последний вызов, написано, что последний вызов 1 минута ровно. Т.е. снятие со счета должно быть 1.86 руб.

Спасибо!
stanlybsv
 

Re: Определение времени разговора

Сообщение alg » 17 сен 2009, 12:31

Все правильно. Вы заказали звонок на два мобильных номера, соответственно с Вашего счета списывается цена обоих звонков. Тарификация у нас поминутная. Человек, которому Вы звонили, был на линии менее минуты, и поэтому цена списалась за минуту. А вот звонок Вам - это уже две минуты (пока телефон отреагировал на кнопку "отбой", пока этот отбой дошел до нашей платформы - пошла вторая минута). Итого - с Вашего счета списаны деньги за три минуты.
У любой аварии есть фамилия, имя и отчество.
Аватара пользователя
alg
Why so serious?
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11
Откуда: Москва

Re: Определение времени разговора

Сообщение dsl » 17 сен 2009, 12:33

Более подробную информацию можно получить, нажав кнопку "Детальная информация" на вкладке "Статистика" (в левой колонке).
dsl
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11
Откуда: Москва

Re: Определение времени разговора

Сообщение stanlybsv » 17 сен 2009, 12:34

Не понял, т.е. если мой номер мобильный и я звоню на мобильный то тариф получается 1,86*2?
stanlybsv
 

Re: Определение времени разговора

Сообщение alg » 17 сен 2009, 12:46

stanlybsv писал(а):Не понял, т.е. если мой номер мобильный и я звоню на мобильный то тариф получается 1,86*2?


1.86 - это московские мобильные, для других регионов тариф может быть другим. А в целом - верно, оплачиваются оба вызова (от вашего имени, в случае "Веб-телефона", инициируются два исходящих вызова - ну и оплата соответствующая).
У любой аварии есть фамилия, имя и отчество.
Аватара пользователя
alg
Why so serious?
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11
Откуда: Москва


Вернуться в Техническая поддержка

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 10