Платёжная система RBKmoney

Комментарии по работе сервиса, пожелания по его развитию

Платёжная система RBKmoney

Сообщение carvins » 05 янв 2013, 17:37

Было бы замечательно, если бы вы ввели возможность оплачиваться услуги Comtube с кошелька RBKmoney, на данный момент "некоторые" операторы SIP телефонии уже сделали это и очень давно, теперь ваша очередь. RBKmoney это удобно, быстро и без комиссий.
carvins
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:39

Re: Платёжная система RBKmoney

Сообщение sd » 05 янв 2013, 18:46

carvins писал(а):Было бы замечательно, если бы вы ввели возможность оплачиваться услуги Comtube с кошелька RBKmoney, на данный момент "некоторые" операторы SIP телефонии уже сделали это и очень давно, теперь ваша очередь. RBKmoney это удобно, быстро и без комиссий.

Спасибо за предложение, но на текущий момент в планах у нас есть только PayPal и все. Будем ли добавлять RBKmoney сказать не могу.

P.S. А чем вам не нравятся Яндекс.Деньги? По мне так одна из лучших платежных систем в России :)
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Платёжная система RBKmoney

Сообщение carvins » 05 янв 2013, 19:20

sd писал(а):
carvins писал(а):Было бы замечательно, если бы вы ввели возможность оплачиваться услуги Comtube с кошелька RBKmoney, на данный момент "некоторые" операторы SIP телефонии уже сделали это и очень давно, теперь ваша очередь. RBKmoney это удобно, быстро и без комиссий.

Спасибо за предложение, но на текущий момент в планах у нас есть только PayPal и все. Будем ли добавлять RBKmoney сказать не могу.

P.S. А чем вам не нравятся Яндекс.Деньги? По мне так одна из лучших платежных систем в России :)


Наличные средства я могу вводить в RBKmoney в очень много мест без оплаты комиссии, Яндекс деньги я могу это сделать только в одном месте и то мне это мне очень не удобно. Я спросил про RBKmoney не просто так, если я буду рекламировать ваши услуги и подключать людей к вашей сети настраивать им компьютеры, я хотел бы иметь возможность так сказать принимать платежы для этих людей. В общем, всё дело в комиссии на самом деле.
carvins
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:39

Re: Платёжная система RBKmoney

Сообщение sd » 05 янв 2013, 23:59

carvins писал(а):Наличные средства я могу вводить в RBKmoney в очень много мест без оплаты комиссии, Яндекс деньги я могу это сделать только в одном месте и то мне это мне очень не удобно. Я спросил про RBKmoney не просто так, если я буду рекламировать ваши услуги и подключать людей к вашей сети настраивать им компьютеры, я хотел бы иметь возможность так сказать принимать платежы для этих людей. В общем, всё дело в комиссии на самом деле.

Ну так к яндекс деньгам можно прикрепить пластиковую карту банка (да и получить саму карту прямо от них). Платежи тогда достаточно легко осуществлять через яндекс-деньги, но с карточки.

Однако, я вас понял. Еще раз вынесем на обсуждение добавление российских платежных систем.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Платёжная система RBKmoney

Сообщение johny3329 » 09 янв 2013, 20:30

Хочу управлять услугой отправки факсов из сторонней программы.
Подскажите, пожалуйста, как можно обратиться к Вашему серверу для отправки факса и затем получения ответа с результатом при помощи запроса CreateObject("Microsoft.XMLHttp")?
Спасибо.
jimmy
johny3329
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:28

Re: Платёжная система RBKmoney

Сообщение sd » 10 янв 2013, 18:33

johny3329 писал(а):Хочу управлять услугой отправки факсов из сторонней программы.
Подскажите, пожалуйста, как можно обратиться к Вашему серверу для отправки факса и затем получения ответа с результатом при помощи запроса CreateObject("Microsoft.XMLHttp")?
Спасибо.

На данный момент API для отправки факсов нет. Да и сама услуга по отправке временно не работает в стабильном режиме, так что смысла пока не вижу публиковать API.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Платёжная система RBKmoney

Сообщение alg » 11 янв 2013, 00:58

sd писал(а):
johny3329 писал(а):Хочу управлять услугой отправки факсов из сторонней программы.
Подскажите, пожалуйста, как можно обратиться к Вашему серверу для отправки факса и затем получения ответа с результатом при помощи запроса CreateObject("Microsoft.XMLHttp")?
Спасибо.

На данный момент API для отправки факсов нет. Да и сама услуга по отправке временно не работает в стабильном режиме, так что смысла пока не вижу публиковать API.


В принципе, оно есть - к примеру, программа ComtubeFaxPrinter его использует. Однако данное API весьма ограниченно и не унифицировано с остальными API.
У любой аварии есть фамилия, имя и отчество.
Аватара пользователя
alg
Why so serious?
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11
Откуда: Москва

Re: Платёжная система RBKmoney

Сообщение kamit » 22 фев 2013, 14:45

Я тоже ЗА подключение RBKMoney!
Яндекс. Деньги - это ерунда в плане безопасности и в плане охвата, комиссии!
KamIT Компьютерный сервис (г. Каменск-Уральский).
kamit
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11
Откуда: Каменск-Уральский

Re: Платёжная система RBKmoney

Сообщение sd » 22 фев 2013, 21:32

kamit писал(а):Я тоже ЗА подключение RBKMoney!
Яндекс. Деньги - это ерунда в плане безопасности и в плане охвата, комиссии!

Добавление RBKMoney рассматривается. Что касается яндекс.денег, то насчет ввода денег я понял - есть проблемы с вводом денег без процентов. Однако, что касается безопасности я не понял? Я что-то не слышал о том, чтобы у них были проблемы с безопасностью. Кстати, у них плюс в том, что можно привязать банковскую карточку к кошельку Яндекс.Денег и платить через них прямо с карточки - не нужен никакой ввод денег на сам кошелек. Никаких доп.процентов не берется при этом.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Платёжная система RBKmoney

Сообщение kamit » 02 апр 2013, 18:34

Ну просто как-то был неприятный момент, когда с моего счета хакеры оплатили услуги/товары.
После обращения в службу безопасности они кроме стандартного ответа больше на связь не выходили.
Что касается РБК.. то мне с ними счас оч нравится работать.
KamIT Компьютерный сервис (г. Каменск-Уральский).
kamit
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11
Откуда: Каменск-Уральский


Вернуться в Отзывы и предложения

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron