Услуга работает, но хорошо бы внести одно улучшение

Отправка обычных бумажных писем в конвертах, как по России, так и в любую страну мира

Услуга работает, но хорошо бы внести одно улучшение

Сообщение RNS » 08 фев 2013, 15:24

Добрый день,
решил воспользоваться услугой "Бумажная почта".
Зарядил отправку первого письма самому себе 31.1.13 поздно ночью. С учетом выходных, письмо оказалось в Почте России (Москва) 4 февраля и уже 8-го пришло мне (Мытищи).
Оправдались ожидания по качеству копии из моего файла pdf (чистая и без перекосов). Бумага нормальная.

Адрес отправителя и адрес получателя распечатывается отдельно и вырезается вручную, наклеивается на простой конверт. Марки наклеиваются отдельно.

Замечание:
Есть большая просьба - по конверту то же судят об отправителе. Очень уж криво вырезались адреса. Это мелочь?

Предложение:
Возможно, в будущем адреса будут наноситься сразу на конверт и будет услуга размещения на конверте логотипа заказчика.
RNS
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 16:43

Re: Услуга работает, но хорошо бы внести одно улучшение

Сообщение sd » 08 фев 2013, 22:09

RNS писал(а):Добрый день,
решил воспользоваться услугой "Бумажная почта".
Зарядил отправку первого письма самому себе 31.1.13 поздно ночью. С учетом выходных, письмо оказалось в Почте России (Москва) 4 февраля и уже 8-го пришло мне (Мытищи).
Оправдались ожидания по качеству копии из моего файла pdf (чистая и без перекосов). Бумага нормальная.

Адрес отправителя и адрес получателя распечатывается отдельно и вырезается вручную, наклеивается на простой конверт. Марки наклеиваются отдельно.

Замечание:
Есть большая просьба - по конверту то же судят об отправителе. Очень уж криво вырезались адреса. Это мелочь?

Предложение:
Возможно, в будущем адреса будут наноситься сразу на конверт и будет услуга размещения на конверте логотипа заказчика.

Спасибо за отзыв. Сразу сделаю заметку о том, что письмо отправляется через обычную почту России. Отсюда следует, что письмо может идти то быстро, то долго. Как повезет, к сожалению.
Что касается наклеек, то я с вами полностью согласен. Я передам ответственным за сервис лицам ваше пожелание.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Услуга работает, но хорошо бы внести одно улучшение

Сообщение Arbat19 » 06 май 2013, 10:59

Извиняюсь... я не совсем понял. Стандартное письмо с вложением двух листов А4, но всего 2 страницы из 4-ёх. То есть два листа А4 с односторонней печатью текста, я правильно понял? Нет технической возможности двухсторонней печати, или какие другие проблемы? 4 странички текста - вместо 2-ух, было бы значительным улучшением услуги, без дополнительных затрат. Кстати... конкуренты предлагают более широкие возможности бумажной почты. Кроме обычного и рукописного текста, имеется возможность отправлять письма с вложением фотографий, открыток. Конкуренты не дремлют... :)
Arbat19
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:05

Re: Услуга работает, но хорошо бы внести одно улучшение

Сообщение sd » 06 май 2013, 18:53

Arbat19 писал(а):Извиняюсь... я не совсем понял. Стандартное письмо с вложением двух листов А4, но всего 2 страницы из 4-ёх. То есть два листа А4 с односторонней печатью текста, я правильно понял? Нет технической возможности двухсторонней печати, или какие другие проблемы? 4 странички текста - вместо 2-ух, было бы значительным улучшением услуги, без дополнительных затрат. Кстати... конкуренты предлагают более широкие возможности бумажной почты. Кроме обычного и рукописного текста, имеется возможность отправлять письма с вложением фотографий, открыток. Конкуренты не дремлют... :)

Спасибо за ваш отзыв. Согласен, что можно было бы использовать все 4 страницы 2 листов. Технически ничего сложного. Что касается всяких там шрифтов и вложений - то же самое, можно было бы сделать. Но пока таких возможностей не предоставляем и не знаю, будем ли предоставлять - все зависит от решения руководства. Ваши же пожелания я ему передам.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Услуга работает, но хорошо бы внести одно улучшение

Сообщение massinform » 06 ноя 2016, 09:00

Письмо распечатывается на черно-белом или цветном принтере?
massinform
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 17:41


Вернуться в Бумажная почта

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron