Дерьмо

Комментарии по работе сервиса, пожелания по его развитию

Дерьмо

Сообщение serhiystepanov » 17 сен 2012, 12:28

Сервис comtube ужасен!!!! Техническая поддержка никакая, плата взымается с обманом. Пользоваться не рекомендую!!!
serhiystepanov
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 05:54

Re: Дерьмо

Сообщение sd » 17 сен 2012, 12:42

serhiystepanov писал(а):Сервис comtube ужасен!!!! Техническая поддержка никакая, плата взымается с обманом. Пользоваться не рекомендую!!!

Ух, сколько агрессии, но в целом ни о чем. Если есть претензии, то они должны быть конкретными, а не просто вода, как у вас. Так что, если есть сказать что-то конкретное, то пожалуйста.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Дерьмо

Сообщение imaha » 05 окт 2012, 07:26

Сервис нормальный даже хороший,но вот пользоваться звонками не выгодно,в Москве не выгодно,звонить с мобильного дешевле,и простые функции доступны гарантировано только на тарифе ,,Премиум,, как например определение своего установленного номера ,пользуюсь в основном СМС ,в общем всем доволен,спасибо за программу 8-)
imaha
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 08:44

Re: Дерьмо

Сообщение sd » 05 окт 2012, 09:29

imaha писал(а):Сервис нормальный даже хороший,но вот пользоваться звонками не выгодно,в Москве не выгодно,звонить с мобильного дешевле,и простые функции доступны гарантировано только на тарифе ,,Премиум,, как например определение своего установленного номера ,пользуюсь в основном СМС ,в общем всем доволен,спасибо за программу 8-)

Так мы и не пытаемся быть заменой для местной связи - это почти нереально быть дешевле. Что касается звонков с мобильного, то у мобильных операторов не на всех тарифных планах стоимость минуты на российские мобильные дешевле 1.44 руб.
Нами выгодно пользоваться только при вызовах на большие расстояния, где мобильная связь безумно дорога, да и стационарная связь так же не дешева - тут мы дешевле, даже с учетом использования callback'а.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Дерьмо

Сообщение fmr » 25 дек 2012, 04:04

Ночью был непонятный звонок с сервиса. Глянул случайно - денег НЕТ! Снял статистику - вообще ничего не понял!!! Упыри какие то лезут в знакомства. ЭТО У ВАС ФЛИРТ-ЧАТ, ИЛИ ЧТО???? Кароче, всем пользователям совет - КЛАДИТЕ НА СЧЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ МИНИМУМ!!! Чтобы проговорили и баста. Иначе сопрут!!!
[img]
iaWgh7h85E6NE7Izmv9E2w.jpg
[/img]
Вложения
iaWgh7h85E6NE7Izmv9E2w.jpg
iaWgh7h85E6NE7Izmv9E2w.jpg (10.17 Кб) Просмотров: 42811
fmr
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 03:48

Re: Дерьмо

Сообщение sd » 25 дек 2012, 12:02

fmr писал(а):Ночью был непонятный звонок с сервиса. Глянул случайно - денег НЕТ! Снял статистику - вообще ничего не понял!!! Упыри какие то лезут в знакомства. ЭТО У ВАС ФЛИРТ-ЧАТ, ИЛИ ЧТО???? Кароче, всем пользователям совет - КЛАДИТЕ НА СЧЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ МИНИМУМ!!! Чтобы проговорили и баста. Иначе сопрут!!!

Ну что я могу сказать. Вас ведь никто не тянул публиковаться а нашей "соц.сети" и разрешать прием вызовов. Понятно дело, что раз вы указали ваш мобильный номер, то вызовы будут платные. Так же понятно, что раз пользователи видят рядом с вашей фотографией иконку - телефонный вызов, то они потенциально могут позвонить вам. Вы ведь можете без проблем отключить возможность принимать вызовы и все, не будет никаких проблем.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Дерьмо

Сообщение fmr » 25 дек 2012, 19:27

sd писал(а):Ну что я могу сказать. Вас ведь никто не тянул публиковаться а нашей "соц.сети" и разрешать прием вызовов. Понятно дело, что раз вы указали ваш мобильный номер, то вызовы будут платные. Так же понятно, что раз пользователи видят рядом с вашей фотографией иконку - телефонный вызов, то они потенциально могут позвонить вам. Вы ведь можете без проблем отключить возможность принимать вызовы и все, не будет никаких проблем.

В том то и дело, что вы нифига не можете сказать!!! Я регистрировался в сервисе для ЗВОНКОВ!!! КАКАЯ "СОЦ.СЕТЬ"???????????????????????????????????? Вы о чем??? ОДУМАЙТЕСЬ!!! Это то же самое, что я ставлю телефон домашний и параллельно с этим обо мне печатают объявления НЕОГРАНИЧЕННОГО количества и развешивают их на каждом углу, да еще и за мои же деньги. Да вы СПЯТИЛИ??? Мой номер вообще никто не должен НИ ЗНАТЬ, НИ ВИДЕТЬ пока я сам его не дам кому-то. И у вас ВЕЗДЕ по умолчанию это ДОЛЖНО быть!!! А раз это не так, то ваш сервис ОПАСЕН ДЛЯ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ и не заслуживает никакого доверия!!! Даже сеть Вконтакте более защищена чем ваша!!!!!!!!!!!!
Похоже об этом: "Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 25.07.2011) "О персональных данных" вы и вовсе не вкурсе!!! Почитайте ( http://base.consultant.ru/cons/cgi/onli ... dst=100006 ), пока кто нибудь на вас не пожаловался!!!
fmr
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 03:48

Re: Дерьмо

Сообщение sd » 25 дек 2012, 22:03

fmr писал(а):В том то и дело, что вы нифига не можете сказать!!! Я регистрировался в сервисе для ЗВОНКОВ!!! КАКАЯ "СОЦ.СЕТЬ"???????????????????????????????????? Вы о чем??? ОДУМАЙТЕСЬ!!! Это то же самое, что я ставлю телефон домашний и параллельно с этим обо мне печатают объявления НЕОГРАНИЧЕННОГО количества и развешивают их на каждом углу, да еще и за мои же деньги. Да вы СПЯТИЛИ??? Мой номер вообще никто не должен НИ ЗНАТЬ, НИ ВИДЕТЬ пока я сам его не дам кому-то. И у вас ВЕЗДЕ по умолчанию это ДОЛЖНО быть!!! А раз это не так, то ваш сервис ОПАСЕН ДЛЯ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ и не заслуживает никакого доверия!!! Даже сеть Вконтакте более защищена чем ваша!!!!!!!!!!!!
Похоже об этом: "Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 25.07.2011) "О персональных данных" вы и вовсе не вкурсе!!! Почитайте ( http://base.consultant.ru/cons/cgi/onli ... dst=100006 ), пока кто нибудь на вас не пожаловался!!!

Во-первых, ваш телефон никто не знает. Но при этом, в определенных ситуациях вам могут позвонить другие пользователи системы даже не зная ваш телефон! Это делается тогда, когда вы на странице "Главная > Мой профиль > Настройка аккаунта" нажмете на кнопку "Редактировать" напротив графы "Публичность" и настроите виды связи, которыми с вами могут связаться другие пользователи системы. Автоматически это не включается. Я сейчас смотрю, что у вас запрещен прием вызовов, однако, это уже вы могли отключить сегодня, сказать не могу. Однако могу с уверенностью сказать, что статус публичности вы включили самостоятельно, но, видимо, не до конца понимали что значит та или иная опция.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Дерьмо

Сообщение fmr » 25 дек 2012, 22:38

Телефон действительно я отключил сегодня. А появился он там неизвестно почему! Я вписал его только в список номеров переадресации но с расчетом для того чтобы кто-то кому Я ДАЛ НОМЕР позвонив попадал ко мне. А уж никак не для ползователей "Соц.сети"!!! ЕЕ наличие - это право и желание сугубо админов ресурса, но по моему стоит сделать ОГРОМНУЮ разницу и появляться мне там или нет сделать отдельным видом добавления (регистрации)!!! Я например не нашел даже пункта как себя удалить оттуда!!!
fmr
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 03:48

Re: Дерьмо

Сообщение sd » 26 дек 2012, 09:34

fmr писал(а):Телефон действительно я отключил сегодня. А появился он там неизвестно почему! Я вписал его только в список номеров переадресации но с расчетом для того чтобы кто-то кому Я ДАЛ НОМЕР позвонив попадал ко мне. А уж никак не для ползователей "Соц.сети"!!! ЕЕ наличие - это право и желание сугубо админов ресурса, но по моему стоит сделать ОГРОМНУЮ разницу и появляться мне там или нет сделать отдельным видом добавления (регистрации)!!! Я например не нашел даже пункта как себя удалить оттуда!!!

Еще раз - все данные вам показывались когда вы редактировали свой публичный статус. Там же был указан телефон, который вы вводили в другом месте. Но это сделано для облегчения настроек. Вам ничего не мешало снять галку сразу. И сейчас настройки публичности делаются отдельно, как вы, наверное, заметили - то есть, они отделены от основных настроек.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

След.

Вернуться в Отзывы и предложения

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23