Callback работает через *******

Дешевые звонки по Москве и по всему миру. Планирование важных телефонных звонков

Re: Callback работает через *******

Сообщение astluba » 26 июл 2012, 15:10

Протестировала сразу через два виртуальных с двойной переадресацией))) Всё сработало как и должно быть. Буду дальше пользовать).
После мысленного анализирования вызовов... В последнее время у билайна очень часто бывает такое, что телефон свободty, а выдаётся автоответ, что занято, недоступно и т.п.., и думаю как следствие на comtube - срабатывает автоответчик - пошла тарификация...
astluba
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 21:29

Re: Callback работает через *******

Сообщение sd » 26 июл 2012, 15:24

astluba писал(а):Протестировала сразу через два виртуальных с двойной переадресацией))) Всё сработало как и должно быть. Буду дальше пользовать).
После мысленного анализирования вызовов... В последнее время у билайна очень часто бывает такое, что телефон свободty, а выдаётся автоответ, что занято, недоступно и т.п.., и думаю как следствие на comtube - срабатывает автоответчик - пошла тарификация...

Да, нельзя исключать такой возможности. У меня такое где-то раз в две недели на Мегафоне наблюдается. При этом вызовы идут внутри Мегафона, так что исключать такую возможность полностью нельзя. Как от такого защитится, пока не придумали.

P.S. Если у вас Android телефон, то можете поставить нашу программу IP-CALLBACK, которая заказывает callback через инет. Это дешевле, чем SMS-команда (если у вас не безлимит, то цена заказа соединения через интернет будет около 0.8 руб (см.ваш тарифный план, размер передаваемых данных меньше 1 кбайт), а SMS стоят дороже, как правило). Есть еще и программа для телефонов с поддержкой java - IP-PHONE.JAR, но она не на всех моделях работает, а причину так толком и не нашли. Попробовать, однако стоит. Если у вас iPhone, то через пару месяцев должна появится программа и для него.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Callback работает через *******

Сообщение alexsong » 26 июл 2012, 15:54

Это дешевле, чем SMS-команда (если у вас не безлимит, то цена заказа соединения через интернет будет около 0.8 руб (см.ваш тарифный план, размер передаваемых данных меньше 1 кбайт), а SMS стоят дороже, как правило).

0,08 руб скорее имелось ввиду ) Опять же, если интернет безлимитный, можно и через облегченную версию сайта заказ звонка делать https://www.comtube.com/index/service_window - поправьте меня, если я не прав.
Аватара пользователя
alexsong
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 15:14

Re: Callback работает через *******

Сообщение sd » 26 июл 2012, 16:01

alexsong писал(а):
Это дешевле, чем SMS-команда (если у вас не безлимит, то цена заказа соединения через интернет будет около 0.8 руб (см.ваш тарифный план, размер передаваемых данных меньше 1 кбайт), а SMS стоят дороже, как правило).

0,08 руб скорее имелось ввиду ) Опять же, если интернет безлимитный, можно и через облегченную версию сайта заказ звонка делать https://www.comtube.com/index/service_window - поправьте меня, если я не прав.

Как раз имелось ввиду 0.8 руб, так как без спец.опций шаг округления 100 кбайт. Это было в прошлом году на Мегафоне. Сейчас, возможно, все изменилось. Как я сказал, надо смотреть свой тарифный план.
Да, вы правы - можно воспользоваться облегченной версией сайта. Но на простых телефонах, но где есть браузер, облегченная версия может не заработать.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Callback работает через *******

Сообщение coolertype » 25 сен 2012, 15:06

sd писал(а):Если у вас iPhone, то через пару месяцев должна появится программа и для него.


Ну когда же появятся наши любимые приложения для iphone?
coolertype
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 15:27

Re: Callback работает через *******

Сообщение sd » 26 сен 2012, 10:03

coolertype писал(а):
sd писал(а):Если у вас iPhone, то через пару месяцев должна появится программа и для него.


Ну когда же появятся наши любимые приложения для iphone?

Почти готовы приложения IP-PHONE и IP-CALLBACK на iOS. Сейчас идет финальная фаза, после которой отдадим их в AppStore.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Callback работает через *******

Сообщение gnuk » 02 окт 2012, 00:25

Здравствуйте
Поставил java IP-phone на телефон
Вроде бы работает sms отправляет а позвонить не получилось(соединение было я слышал а меня не слышали)
Вопросы:
Сколько трафика уходит при работе java IP-phone на телефоне?
Шрифт очень мелкий, возможно настроить?
Возможно как то настроить под скорость инета?
(возможно всё это добавить в новой версии, если будет, конечно)
ещё
глюки возможно возникают при входящем звонке и прерывается инет соединение от java IP-phone?
(вам лучше знать как всё это работает...)
gnuk
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 19:48

Re: Callback работает через *******

Сообщение sd » 02 окт 2012, 09:09

gnuk писал(а):Здравствуйте
Поставил java IP-phone на телефон
Вроде бы работает sms отправляет а позвонить не получилось(соединение было я слышал а меня не слышали)
Вопросы:
Сколько трафика уходит при работе java IP-phone на телефоне?
Шрифт очень мелкий, возможно настроить?
Возможно как то настроить под скорость инета?
(возможно всё это добавить в новой версии, если будет, конечно)
ещё
глюки возможно возникают при входящем звонке и прерывается инет соединение от java IP-phone?
(вам лучше знать как всё это работает...)

Вы только один раз пробовали заказать соединение? Или проблема со слышимостью постоянно происходит?
Трафик не большой - прилично меньше килобайта при заказе соединения. Что касается отправки сообщения - то это длина сообщения * 2 + байт эдак 200.
Шрифт менять не получится настроить, к сожалению.
При заказе соединения интернет используется только для заказа вызова. Потом вызов идет к вам по обычной телефонной сети, а когда вы поднимаете трубку, идет также по обычной телефонной сети в вызываемую сторону. Если нет голоса хоть в одну сторону - сразу вешайте трубку и повторите попытку. Если это происходит постоянно, то пишите в поддержку, указывая дату/время вызова и номера телефонов, куда пытались позвонить.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Callback работает через *******

Сообщение coolertype » 16 ноя 2012, 16:56

sd писал(а):
coolertype писал(а):
sd писал(а):Если у вас iPhone, то через пару месяцев должна появится программа и для него.



Почти готовы приложения IP-PHONE и IP-CALLBACK на iOS. Сейчас идет финальная фаза, после которой отдадим их в AppStore.


Как дела обстоят с приложениями для iPhone??? Очень нужно!!!
В чем сложность то, просвятите.....
coolertype
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 15:27

Re: Callback работает через *******

Сообщение sd » 16 ноя 2012, 20:19

coolertype писал(а):Как дела обстоят с приложениями для iPhone??? Очень нужно!!!
В чем сложность то, просвятите.....

IP-PHONE уже отдан в Apple. Сколько они там будут его проверять, я не знаю. На подходе IP-CALLBACK. Ну а IP-SMS будет последним.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Пред.След.

Вернуться в Обратный звонок, sms-callback

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7