IP-Callback

Дешевые звонки по Москве и по всему миру. Планирование важных телефонных звонков

IP-Callback

Сообщение andresha » 24 окт 2013, 00:28

Здравствуйте . Установил я приложения IP-Callback для Iphone 4s IOS 7, приложение работало нормально , совершал пару раз заказов обратной связи , вызовы нормально совершались , единственно что я заметил , короткое время ожидание ответа , нежеле у sms -callback, здесь длительное ожидание ответа, правда насколько длительное не проверял :)
Стал я смотреть как отправить sms-команду через IP-Callback , пробовал отправлять команды вида *1*7495ххххххх , не срабатывало . Создал контакт вида *1*7495ххххххх и выбрал его , чтоб посмотреть что получится , приложение закрылось .
При повторной попытки запустит, приложение запускается с черным фоном и вылетает . Пробовал переустанавливать ее , не помогло, так и вылетает . Вопрос : как восстановит приложение в рабочее состояние ? Возможно ли отправлять sms-заказы в этом приложении , если да , то как?
andresha
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 01:02

Re: IP-Callback

Сообщение sd » 26 окт 2013, 10:03

andresha писал(а):Здравствуйте . Установил я приложения IP-Callback для Iphone 4s IOS 7, приложение работало нормально , совершал пару раз заказов обратной связи , вызовы нормально совершались , единственно что я заметил , короткое время ожидание ответа , нежеле у sms -callback, здесь длительное ожидание ответа, правда насколько длительное не проверял :)
Стал я смотреть как отправить sms-команду через IP-Callback , пробовал отправлять команды вида *1*7495ххххххх , не срабатывало . Создал контакт вида *1*7495ххххххх и выбрал его , чтоб посмотреть что получится , приложение закрылось .
При повторной попытки запустит, приложение запускается с черным фоном и вылетает . Пробовал переустанавливать ее , не помогло, так и вылетает . Вопрос : как восстановит приложение в рабочее состояние ? Возможно ли отправлять sms-заказы в этом приложении , если да , то как?

Так ip-callback заказывает вызов через интернет, а в другом случае отправляется SMS сообщение, которое может дойти быстро, а может и медленно. Через программу IP-CALLBACK вызов можно заказать только через интернет, и вообще никак нельзя это сделать через SMS (используя эту программу). То есть, надо просто набрать номер, куда хотите позвонить, а сверху уже должен быть выбран ваш номер по умолчанию. И если программа стала все время падать при запуске, может стоит удалить контакт, который вы создали (я про *1*7495...).
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: IP-Callback

Сообщение andresha » 26 окт 2013, 17:09

sd писал(а):Так ip-callback заказывает вызов через интернет, а в другом случае отправляется SMS сообщение, которое может дойти быстро, а может и медленно. Через программу IP-CALLBACK вызов можно заказать только через интернет, и вообще никак нельзя это сделать через SMS (используя эту программу).


Но почему тогда в описании на аппсторе , говорится , что такая возможность есть ?

ip-callback.PNG


То есть, надо просто набрать номер, куда хотите позвонить, а сверху уже должен быть выбран ваш номер по умолчанию.

Про это догадался я . :)

И если программа стала все время падать при запуске, может стоит удалить контакт, который вы создали (я про *1*7495...).


Спасибо большое за совет , помог , удалил , программа перестала вылетать .
andresha
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 01:02

Re: IP-Callback

Сообщение sd » 27 окт 2013, 01:43

andresha писал(а):Но почему тогда в описании на аппсторе , говорится , что такая возможность есть ?

Хм, значит, описание скопировали из аналогичной программы для Android, где такая возможность есть. Такая функциональность должна появится в будущем, если будет возможность.

Спасибо большое за совет , помог , удалил , программа перестала вылетать .

Вот это, если честно, конкретный баг в прогамме. Она не должна падать в таких случаях. Я передам эту информацию разработчикам и его пофиксят.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: IP-Callback

Сообщение andresha » 28 окт 2013, 02:41

sd писал(а):Такая функциональность должна появится в будущем, если будет возможность.


Буду ждать с нетерпением , хорошо было бы , если было реализовано возможность создания шаблонов, это было бы очень удобно. :)

Вот это, если честно, конкретный баг в прогамме. Она не должна падать в таких случаях. Я передам эту информацию разработчикам и его пофиксят.


Я тоже так думал, вот и решил описать про нее.
Хорошо было бы и название поправить вместо IPCallback , написать IP-Callback :roll:
andresha
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 01:02

Re: IP-Callback

Сообщение sd » 28 окт 2013, 22:58

andresha писал(а):Буду ждать с нетерпением , хорошо было бы , если было реализовано возможность создания шаблонов, это было бы очень удобно. :)

Да, шаблоны по идее должны появится. Сейчас, к сожалению, есть некоторое замедление в развитии всех программ, но надеюсь, что скоро все придет в норму.

Я тоже так думал, вот и решил описать про нее.
Хорошо было бы и название поправить вместо IPCallback , написать IP-Callback :roll:

Да, на проблему с названием тоже обратил внимание. Исправим. И баг с контактами заодно.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в Обратный звонок, sms-callback

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron