Callback - нет вызова

Дешевые звонки по Москве и по всему миру. Планирование важных телефонных звонков

Callback - нет вызова

Сообщение ddb_sbor » 06 окт 2013, 22:39

Сегодня много раз звонил (пытался) - но вызовов на мой телефон так и не поступило. В статистике пишет - " Время ожидания ответа превышено".
Полный облом.
ddb_sbor
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 22:21
Откуда: г.Сосновый Бор Ленинградская обл.

Re: Callback - нет вызова

Сообщение sd » 07 окт 2013, 02:22

ddb_sbor писал(а):Сегодня много раз звонил (пытался) - но вызовов на мой телефон так и не поступило. В статистике пишет - " Время ожидания ответа превышено".
Полный облом.

Попробуйте еще раз. На некоторых направлениях были проблемы с дозвоном.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Callback - нет вызова

Сообщение AndreySvet » 01 дек 2013, 16:17

День добрый! По воскресеньям звоню в Армавир "обратным звонком". Иногда возникали проблемы, но тут три выходных подряд приходится звонить на прямую. Можно решить как то? Спасибо!
AndreySvet
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 17:44

Re: Callback - нет вызова

Сообщение sd » 04 дек 2013, 08:33

AndreySvet писал(а):День добрый! По воскресеньям звоню в Армавир "обратным звонком". Иногда возникали проблемы, но тут три выходных подряд приходится звонить на прямую. Можно решить как то? Спасибо!

А заказанные вызовы появляются на странице статистики callback-ов? Если да, то какая причина недозвона указана в детальной информации (иконка в виде блокнота открывает детальную информацию о нужном вызове).
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Callback - нет вызова

Сообщение marat_kalimulin » 13 июн 2014, 19:23

Здравствуйте, такой вопрос: у меня номер мтс с кодом 985, и к нему привязан городской с кодом 495. В настройках для обратного звонка я установил городской номер, но на него проходят не все звонки, к примеру на городские - все нормально,а на мобильные Москвы, Испании, Швеции не прозванивается. Причем в Латвию звонки проходят.Помогите разобраться. И еще вопрос, как влияет качество интернета на качество связи. Я так понимаю схема звонка несколько другая? Заранее спасибо.
marat_kalimulin
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:10

Re: Callback - нет вызова

Сообщение marat_kalimulin » 13 июн 2014, 20:12

Звоню я с телефона андроид через программу Callback.
marat_kalimulin
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:10

Re: Callback - нет вызова

Сообщение sd » 14 июн 2014, 03:43

marat_kalimulin писал(а):Здравствуйте, такой вопрос: у меня номер мтс с кодом 985, и к нему привязан городской с кодом 495. В настройках для обратного звонка я установил городской номер, но на него проходят не все звонки, к примеру на городские - все нормально,а на мобильные Москвы, Испании, Швеции не прозванивается. Причем в Латвию звонки проходят.Помогите разобраться. И еще вопрос, как влияет качество интернета на качество связи. Я так понимаю схема звонка несколько другая? Заранее спасибо.

Если дозвона до указанных вами номеров нет стабильно, то тут советую написать в тех.поддержку с указанием информации по конкретным вызовам.
При callback интернет используется только для заказа соединения. Так что в данном случае, интернет ни на что не влияет. Вызовы идут от нашей АТС через телеком провайдеров к вам и затем к вызываемому абоненту.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Callback - нет вызова

Сообщение vlads » 27 июн 2014, 10:21

Офигенная связь. ПРиложение IP-Callback для андроида - вызов вообще не приходит (пробовал раз 10 на разные номера). IP-PHONE приложение после обновы не запускается вообще. Поддержка порекомеддовала порыться в дебрях форума и отыскать предыдущую рабочую версию приложения. Зашибись. Нафига в плеймаркет было сырую обнову выставлять. Лично мне такой сервис не нужен. 246682
vlads
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 19:35

Re: Callback - нет вызова

Сообщение sd » 28 июн 2014, 22:34

vlads писал(а):Офигенная связь. ПРиложение IP-Callback для андроида - вызов вообще не приходит (пробовал раз 10 на разные номера). IP-PHONE приложение после обновы не запускается вообще. Поддержка порекомеддовала порыться в дебрях форума и отыскать предыдущую рабочую версию приложения. Зашибись. Нафига в плеймаркет было сырую обнову выставлять. Лично мне такой сервис не нужен. 246682

Про callback хотел бы спросить - вызовы на странице статистики появлялись или нет?
Что касается IP-PHONE, то обычно перед выкладыванием на маркет программу тестируют на наиболее популярных моделях телефонов. Однако, не исключаю, что мог зарыться баг, который сразу не выявился.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в Обратный звонок, sms-callback

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron