Страница 1 из 1

Удаление записи аудиоконференции

СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 04:36
hedgehog
При задании записи адиоконференции, в дальнейшем запись нельзя удалить с сервера. Можно ли сделать возможность удаления записей?

Re: Удаление записи аудиоконференции

СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 09:44
sd
Да, в дальнейшем мы предоставим возможность удаления записей.

Re: Удаление записи аудиоконференции

СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 09:12
ijaz123
При задании записи адиоконференции, в дальнейшем запись нельзя удалить с сервера. Можно ли сделать возможность удаления записей?При задании записи адиоконференции, в дальнейшем запись нельзя удалить с сервера. Можно ли сделать возможность удаления записей?При задании записи адиоконференции, в дальнейшем запись нельзя удалить с сервера. Можно ли сделать возможность удаления записей?При задании записи адиоконференции, в дальнейшем запись нельзя удалить с сервера. Можно ли сделать возможность удаления записей?При задании записи адиоконференции, в дальнейшем запись нельзя удалить с сервера. Можно ли сделать возможность удаления записей?При задании записи адиоконференции, в дальнейшем запись нельзя удалить с сервера. Можно ли сделать возможность удаления записей?

Re: Удаление записи аудиоконференции

СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 20:08
sd
ijaz123 писал(а):При задании записи адиоконференции, в дальнейшем запись нельзя удалить с сервера. Можно ли сделать возможность удаления записей?При задании записи адиоконференции, в дальнейшем запись нельзя удалить с сервера. Можно ли сделать возможность удаления записей?При задании записи адиоконференции, в дальнейшем запись нельзя удалить с сервера. Можно ли сделать возможность удаления записей?При задании записи адиоконференции, в дальнейшем запись нельзя удалить с сервера. Можно ли сделать возможность удаления записей?При задании записи адиоконференции, в дальнейшем запись нельзя удалить с сервера. Можно ли сделать возможность удаления записей?При задании записи адиоконференции, в дальнейшем запись нельзя удалить с сервера. Можно ли сделать возможность удаления записей?

Ох как вас заклинило :) Как остановиться-то смогли? По поводу удаления - посмотрим, возможно добавим. Спасибо за предложение.