Программа X-Lite через месяц перестает работать

Программа X-Lite через месяц перестает работать

Сообщение Ra1947 » 28 июн 2014, 20:27

Программа X-Lite через месяц перестает работать и сообщает, что срок действия закончился. Нигде не написано, как продлить. Программа понравилась больше, чем IP-Phone . Диктор не заикается, микрофон свой не фонит. Но разговоры обрываются через несколько минут. Как продлить работу программы X-Lite 4.5 ???
Ra1947
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 23:43

Re: Программа X-Lite через месяц перестает работать

Сообщение sd » 28 июн 2014, 21:48

Ra1947 писал(а):Программа X-Lite через месяц перестает работать и сообщает, что срок действия закончился. Нигде не написано, как продлить. Программа понравилась больше, чем IP-Phone . Диктор не заикается, микрофон свой не фонит. Но разговоры обрываются через несколько минут. Как продлить работу программы X-Lite 4.5 ???

Хм, программа X-Lite вообще-то бесплатная и не должно быть такого. Хотя вот у себя тоже ее запустил, и увидел ту же самую проблему - срок действия истек. Решил проблему сносом текущей программы и установкой новой версии 4.6, посмотрим, что будет через некоторое время.

Так же программа согласно настройкам по умолчанию решает что пора вешать трубку, если по ее мнению нет голоса - эту опцию надо бы отключить (rtp timer).

ИМХО, в последнее время X-Lite все хуже и хуже становится. Я бы порекомендовал посмотреть в сторону Zoiper. Интерфейс не ахти, но программа работает стабильно, и с голосом проблем нет.

А можно спросить, что вам не понравилось в IP-PHONE?
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в Windows приложения

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4