Инвестиционная программа Comtube отзывы

Три инвестиционных предложения с доходностью до 36% годовых. Вы гарантируете себе высокий и стабильный доход на вложенные средства.

Re: Инвестиционная программа Comtube отзывы

Сообщение HSB » 24 окт 2013, 15:20

Подтверждаю, тоже инвестирую в компанию. На прошлой неделе получил выплаты по полугодовому вкладу. Всё рассчитали правильно.
HSB
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 12:48

Re: Инвестиционная программа Comtube отзывы

Сообщение Abu-Al-Waff » 08 дек 2013, 23:42

Участвую в программе уже второй раз. В первый раз вложил достаточно большую сумму на 11 мес. с выплатой в конце срока. Недавно сделал второй вклад на 9 мес. (так мне сейчас удобнее).
Процент этой осенью стал меньше, суммы ко вкладу больше - в целом всё логично. Видно, что компания развивается, однако конкуренция достаточно высокая.
Первым результатом остался доволен: ребята отзывчивые, со временем программу довели до ума. Правда, иногда создаётся ощущение, что времени у них на то, чтобы заниматься нашими орг. вопросами, не всегда хватает - видимо, коллектив небольшой в этом подразделении (предположительно).
Выплату вознаграждения и основную сумму первого вклада получил строго по графику и в сумме, оговоренной в условиях (принцип подсчёта процентов описан в Оферте на сайте Comtube).
Единственная проблема: не удалось в первый раз пролонгировать договор, т.к. в явной форме условия пролонгации договора не оговорены. На данный момент пролонгация не требуется.
"Документы по которым можно хоть как то увидеть финансовое положение компании" по почте запрашивал (совместно с множеством иных вопросов) - на удивление получил очень подробные ответы на все вопросы, однако по собственно документам было в ответ запрошено: "Какие именно?" С одной стороны, приятно осознавать возможность запроса каких-либо конкретно документов, но я не специалист по финансам: видов документов не знаю - остался без ответа. Получается, что если не знаешь конкретно, что тебе надо - зачем спрашивать?..
Принцип подсчёта причитающихся по вкладу процентов, на мой взгляд, оптимизирован только для вкладов с ежемесячной выплатой процентов. С другой стороны, так считать проще. Также есть некоторое сомнение в подсчёте с учётом количества дней в текущем году: так первая часть моего вклада попала на окончание високосного года, соответственно и процент был немного меньше, однако срок моего вклада не проходил через 29 февраля, т.е. равнялся 365 дням...
Совершенно согласен с мнением о том, что намного лучше инвестировать в известные развивающиеся отрасли: видишь результат развития налицо, деньги пущены на полезное дело, а не используются для сомнительных махинаций с выдачей дорогостоящих кредитов в банках...
Abu-Al-Waff
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 00:47

Re: Инвестиционная программа Comtube отзывы

Сообщение YNT » 13 дек 2013, 18:20

Потребовалось досрочно вернуть займ. Для этого нужно отправить письменное уведомление.
Первое письмо отправил по почте заказным. Но оно не дошло. Второе — с курьером. Курьер, прибыв на Орджоникидзе 11, найти офис не смог. Попытки уточнить адрес по телефонам +7 (495) 961-00-08 и +7 (495) 925-88-83 успехом не увенчались — с 17:30 до 18:00 13 декабря звонок просто сбрасывается или автоответчик сообщает, что ответить не могут.

Казалось бы, мелочи, но из-за них я не могу начать процедуру возврата денег с 22 ноября. При этом внести деньги было очень просто — никаких писем не нужно было писать.
YNT
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 04:38

Re: Инвестиционная программа Comtube отзывы

Сообщение sd » 15 дек 2013, 05:19

YNT писал(а):Потребовалось досрочно вернуть займ. Для этого нужно отправить письменное уведомление.
Первое письмо отправил по почте заказным. Но оно не дошло. Второе — с курьером. Курьер, прибыв на Орджоникидзе 11, найти офис не смог. Попытки уточнить адрес по телефонам +7 (495) 961-00-08 и +7 (495) 925-88-83 успехом не увенчались — с 17:30 до 18:00 13 декабря звонок просто сбрасывается или автоответчик сообщает, что ответить не могут.

Казалось бы, мелочи, но из-за них я не могу начать процедуру возврата денег с 22 ноября. При этом внести деньги было очень просто — никаких писем не нужно было писать.

Вообще странно, что курьер не нашел фирму. Подошел к бюро пропусков, назвал название компании и скажут где она находится. Да, нужен пропуск, так как формально мы на територии завода, но там есть внутренний телефон, с помощью которого пропуск заказывается без проблем (главное паспорт при себе иметь). Что касаетсся дозвона, то полагаю, что в пятницу рабочий день закончился пораньше. А вот что случилось с заказным удалось выяснить?

P.S. Хотя да, много народу не могут попасть к нам в офис. Не могу понять почему. Приходят люди на интервью, получают пропуск будучи уже в здании, и все, пропадают в неизвестном направлении. Процентов 30% кандидатов нас не может найти, и пропадает (возможно, причина другая, но тогда зачем приходил и получал пропуск?). Еще процентов 20 долго ходят, но все таки нас находят :). С курьерами та же проблема. Но мы, как правило, спускаемся и встречаем курьеров.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Инвестиционная программа Comtube отзывы

Сообщение YNT » 16 дек 2013, 11:55

sd писал(а):А вот что случилось с заказным удалось выяснить?


Пока не известно. Письмо обратно не вернулось.
YNT
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 04:38

Re: Инвестиционная программа Comtube отзывы

Сообщение HSB » 25 фев 2014, 00:01

А может вам баннер какой-нибудь повесить? Рядом с проходной где-нибудь. Ну что тут точно находится компания Comtube, чтобы люды не сумлевались. Заодно и реклама будет.
HSB
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 12:48

Re: Инвестиционная программа Comtube отзывы

Сообщение sd » 26 фев 2014, 08:19

HSB писал(а):А может вам баннер какой-нибудь повесить? Рядом с проходной где-нибудь. Ну что тут точно находится компания Comtube, чтобы люды не сумлевались. Заодно и реклама будет.

Вот хорошее предложение :)
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Инвестиционная программа Comtube отзывы

Сообщение Vladim07 » 07 мар 2014, 16:43

Отвечаю сам себе на вопрос из соседней ветки: вклад и проценты получил на свой счет на следующий день, после окончания договора. Немного удивило, что был удержан НДФЛ, 13% со всей суммы дохода, а не с разницы между ставкой договора и ставкой ЦБ. Уважаемая администрация, просветите по этому моменту?
Vladim07
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 13:07

Re: Инвестиционная программа Comtube отзывы

Сообщение alexsong » 07 мар 2014, 23:27

Не претендую на истину, но каким образом вы тут ЦБ примешиваете? Это же не вклад в банке, превышающий ставку рефинансирования (иначе вы заплатили бы сверх ставки + 5 пунктов, если не ошибаюсь, 35%) . А так вы заплатили чистый НДФЛ. :roll:
А так, конечно надо смотреть взаимоотношения НК с займами - честно говоря не интересовался этим раньше )
Аватара пользователя
alexsong
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 15:14

Re: Инвестиционная программа Comtube отзывы

Сообщение C0nsta » 29 июл 2014, 17:05

Я оформлял три займа, с выплатой процентов в конце срока, по 50 тысяч - на 6 мес., на год и на два года - все деньги были выплачены в срок.
C0nsta
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 17:14

Пред.След.

Вернуться в Инвестиционная программа

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron