Самостоятельная регистрация клиентов.

Зарабатывайте деньги, продвигая услуги проекта Comtube

Самостоятельная регистрация клиентов.

Сообщение YaDiler » 02 апр 2012, 00:50

Здравствуйте!
Скажем я имею множество клиентов с большим трафиком, в основном это юр. лица, резиденты РФ. Думаю это Вам интересно.
ВОПРОС1: Каким оптимальным образом я могу их зарегистрировать? Мне нужен гарантированный вариант, что привлекая их к пользованию Вашей связью, они будут зарегистрированы точно за мной, как за партнёром (дилером).
Помимо имеющейся реферальной ссылки я бы хотел регистрировать конкретных потенциальных клиентов сам в ручном режиме во избежании любых недоразумений. КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

ВОПРОС2: Если клиент в первый раз зарегистрировался по моей реферальной ссылке с какого-то внешнего IP, то что будет, если с этого же IP будут и другие регистрации, они все станут тоже моими или как? Причём здесь могут быть разные варианты, например IP сменился, так как динамический или внешний IP один, а локальных много и все они регятся не факт, что по моей реф. ссылке. ПОЯСНИТЕ ПЛИЗ И ПОПОДРОБНЕЕ.

ВОПРОС3: Написано, что минимальный процент 10%, а каков максимальный и какая шкала, можно узнать конкретные этапы роста процентов в зависимости от роста объёма или просто объёма платежей привлечённых клиентов?

ВОПРОС4: Где можно взять все тарифы одним файлом в формате XLS

ВОПРОС5: С юр. лицами обязателен ли договор, как он заключается и какие отчётные бухг. документы они будут получать и ежемесячно или как?

ВОПРОС6: С партнёром возможно заключение письменного партнёрского соглашения?

ВОПРОС7: Если доход со временем будет дововольно большим, нужно ли регистрировать ПбОЮЛ? С ПбОЮЛ Вы работаете?

ВОПРОС8: Возможно ли привлекать клиентов за пределами РФ, если да, то как они могут оплачивать услуги?

ЕСЛИ НА КАКИЕ-ТО ВОПРОСЫ УДОБНЕЕ ОТВЕТИТЬ НЕ НА ФОРУМЕ, А МНЕ ЛИЧНО, БУДУ РАД И ЭТОМУ ВАРИАНТУ.
YaDiler
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 20:42

Re: Самостоятельная регистрация клиентов.

Сообщение YaDiler » 03 апр 2012, 12:49

Добрый день. Мне ответят или как?
YaDiler
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 20:42

Re: Самостоятельная регистрация клиентов.

Сообщение marsel » 03 апр 2012, 13:37

Добрый День!
ВОПРОС1: Каким оптимальным образом я могу их зарегистрировать? Мне нужен гарантированный вариант, что привлекая их к пользованию Вашей связью, они будут зарегистрированы точно за мной, как за партнёром (дилером).
Помимо имеющейся реферальной ссылки я бы хотел регистрировать конкретных потенциальных клиентов сам в ручном режиме во избежании любых недоразумений. КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

Вы можете предварительно пройти регистрацию за них по своей реферальной ссылке. В кабинете в разделе Отчеты - Партнерская программа всегда можно посмотреть появился ли ваш партнер в разделе Регистрации

ВОПРОС2: Если клиент в первый раз зарегистрировался по моей реферальной ссылке с какого-то внешнего IP, то что будет, если с этого же IP будут и другие регистрации, они все станут тоже моими или как? Причём здесь могут быть разные варианты, например IP сменился, так как динамический или внешний IP один, а локальных много и все они регятся не факт, что по моей реф. ссылке. ПОЯСНИТЕ ПЛИЗ И ПОПОДРОБНЕЕ.

IP адрес ту не причем. Они будут "вашими" только в том случае если пройдут регистрацию по вашей ссылке.

ВОПРОС3: Написано, что минимальный процент 10%, а каков максимальный и какая шкала, можно узнать конкретные этапы роста процентов в зависимости от роста объёма или просто объёма платежей привлечённых клиентов?

Все оговаривается индивидуально. Как только наберете оборот в общем объеме от 50 000 руб

ВОПРОС4: Где можно взять все тарифы одним файлом в формате XLS

Запросом на support@comtube.com

ВОПРОС5: С юр. лицами обязателен ли договор, как он заключается и какие отчётные бухг. документы они будут получать и ежемесячно или как?

Пока работаем только с физлицами. В будущем может ситуация измениться.
ВОПРОС6: С партнёром возможно заключение письменного партнёрского соглашения?
Нет, договор заключается с нами.

ВОПРОС7: Если доход со временем будет дововольно большим, нужно ли регистрировать ПбОЮЛ? С ПбОЮЛ Вы работаете?

См. выше

ВОПРОС8: Возможно ли привлекать клиентов за пределами РФ, если да, то как они могут оплачивать услуги?

Им доступна оплата через карты и WebMoney
Мой SIP-номер: 777777 :arrow:(это не справка, справка по SIP-номеру: 100000)
Аватара пользователя
marsel
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11
Откуда: Москва

Re: Самостоятельная регистрация клиентов.

Сообщение gch » 03 апр 2012, 14:46

marsel писал(а):IP адрес ту не причем. Они будут "вашими" только в том случае если пройдут регистрацию по вашей ссылке.

Попытаюсь внести чуть больше ясности. Вначале, действительно, с одного IP разрешалась только одна регистрация с прикреплением к партнерскому счету (все последующие - не прикреплялись). Сейчас это ограничение снято.
gch
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 15:36
Откуда: Москва

Re: Самостоятельная регистрация клиентов.

Сообщение YaDiler » 06 апр 2012, 19:54

Вы гарантируете, что по достижении объёма платежей в 50000 руб. в месяц процент будет увеличен и станет более 10% ?
YaDiler
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 20:42

Re: Самостоятельная регистрация клиентов.

Сообщение printip » 09 июн 2014, 11:38

как быть если мой клиент зарегистрировался по моему совету, но реферальную ссылку не использовал
как можно привязать его в моему реферальному счету?
может какие-нибудь подтверждения и т.п. могу предоставить отчеты по звонкам и т.п.
printip
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 май 2014, 11:42

Re: Самостоятельная регистрация клиентов.

Сообщение sd » 13 июн 2014, 09:05

printip писал(а):как быть если мой клиент зарегистрировался по моему совету, но реферальную ссылку не использовал
как можно привязать его в моему реферальному счету?
может какие-нибудь подтверждения и т.п. могу предоставить отчеты по звонкам и т.п.

Скиньте логин этого пользователя мне в личку, я его прикреплю к вам.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в Партнёрская программа

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8