Вопрос по партнерской программе.

Зарабатывайте деньги, продвигая услуги проекта Comtube

Вопрос по партнерской программе.

Сообщение operator » 18 янв 2012, 10:00

Подключился к партнерской программе. Привлек клиента (AD001) Он внес оплату (50 руб). Настроил ему оборудование.(D-link DVG2102S). В отчетах - все по нулям.
Клиент потенциально очень активный. Кроме того - есть клиент на второй канал канал этой приставки, тоже очень активный.
Кроме того, есть несколько офисов - потенциальных клиентов.
Но уверенность в том, что партнерская программа действительно работает - основательно покачнулась. Как это можно исправить?
operator
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 20:58

Re: Вопрос по партнерской программе.

Сообщение sd » 18 янв 2012, 12:34

operator писал(а):Подключился к партнерской программе. Привлек клиента (AD001) Он внес оплату (50 руб). Настроил ему оборудование.(D-link DVG2102S). В отчетах - все по нулям.
Клиент потенциально очень активный. Кроме того - есть клиент на второй канал канал этой приставки, тоже очень активный.
Кроме того, есть несколько офисов - потенциальных клиентов.
Но уверенность в том, что партнерская программа действительно работает - основательно покачнулась. Как это можно исправить?

Вы сами регистрировали AD001 по вашей агентской ссылке? Дело в том, что если пользователь по вашей реферальной ссылке регистрировался с того же IP, что и вы, то он вам в агенты не добавляется.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Вопрос по партнерской программе.

Сообщение operator » 18 янв 2012, 13:42

В принципе - у меня несколько реальных потенциальных клиентов в локальной сети. И все готовы подключиться. И не просто, "чтобы было", а по причине отсутствия городских телефонов. Я направил письмо в службу поддержки - жду ответа...
operator
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 20:58

Re: Вопрос по партнерской программе.

Сообщение sd » 18 янв 2012, 19:14

operator писал(а):В принципе - у меня несколько реальных потенциальных клиентов в локальной сети. И все готовы подключиться. И не просто, "чтобы было", а по причине отсутствия городских телефонов. Я направил письмо в службу поддержки - жду ответа...

Ок. Заявку вроде бы уже обработали. Посмотрите у себя в кабинете, все ли нормально.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Вопрос по партнерской программе.

Сообщение alexsong » 13 фев 2012, 14:05

А вывод денег только на webmany, яндекса не будет? И если выводить вообще не собираюсь, а тратить исключительно на связь, что указывать при заполнении формы с персональной информацией, там настойчиво светится webmany )
Аватара пользователя
alexsong
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 15:14

Re: Вопрос по партнерской программе.

Сообщение sd » 13 фев 2012, 14:31

alexsong писал(а):А вывод денег только на webmany, яндекса не будет? И если выводить вообще не собираюсь, а тратить исключительно на связь, что указывать при заполнении формы с персональной информацией, там настойчиво светится webmany )

Будет, но позже. Можно будет и переводить на счет в comtube для их использования. Дело в том, что так обстоятельства складываются, что эти фичи задерживаются.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Вопрос по партнерской программе.

Сообщение alexsong » 13 фев 2012, 14:45

Уточните пожалуйста, я так до конца и не понял - если у меня нет кошелька webmany, я не имею возможности участвовать в программе?
Аватара пользователя
alexsong
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 15:14

Re: Вопрос по партнерской программе.

Сообщение sd » 13 фев 2012, 14:52

alexsong писал(а):Уточните пожалуйста, я так до конца и не понял - если у меня нет кошелька webmany, я не имею возможности участвовать в программе?

Стать партнером вы сможете, а вот вывести без webmoney - нет. На данный момент. Чуть позже появится возможность переводить эти деньги на свой счет в comtube для их использования.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Вопрос по партнерской программе.

Сообщение alexsong » 13 фев 2012, 14:59

Все понял, благодарю!
Аватара пользователя
alexsong
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 15:14

Re: Вопрос по партнерской программе.

Сообщение ivs » 24 мар 2012, 00:35

из всего что тут написано, одного понять не могу на кой требуется скан паспорта? Со мной уж такой договор заключать будут мама не горюй,вывод средств либо на webmoney, либо для оплаты связи, я еще понимаю, был бы я официальный дилер, производил подключения и с этого имел доход, а для распространения реферальной ссылки и банеров на сайтах, не слишком ли много? Думаю достаточно просто дать человеку эту ссылку, а уже об более серьезных отношениях, надо разговаривать более серьезно
ivs
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 15:57


Вернуться в Партнёрская программа

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron