Партнёрская программа - вопросы

Зарабатывайте деньги, продвигая услуги проекта Comtube

Партнёрская программа - вопросы

Сообщение ddb_sbor » 15 ноя 2011, 20:01

Есть вопросы по программе:
1) Будет ли заключаться письменный договор с подключившимися к программе или всё только на сайте? Будут ли акты оформляться?
2) Не понятно как считается сумма вознаграждения:
"3.1. За выполнение обязательств по настоящему Партнерскому соглашению Оператор начисляет на основной счет Партнеру вознаграждение: 10% от суммы всех Платежей Абонентов ежемесячно, привлеченных Партнером."
- это как? Зачем здесь слово "ежемесячно"?
Ежемесячно привлечённых или ежемесячно начисляет ?

3) "3.2. Процент вознаграждения может меняться в зависимости от объема привлеченных платежей Партнером в индивидуальном порядке (минимальный объем смены процентной ставки равен 50 000 руб. в месяц)"

"В индивидуальном порядке" - это как? Где это определяется? В ресторане?
"может меняться" - в какую сторону - в меньшую тоже?
ddb_sbor
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 22:21
Откуда: г.Сосновый Бор Ленинградская обл.

Re: Партнёрская программа

Сообщение Shatral » 16 ноя 2011, 14:58

Я закачал данные паспорта! Что я должен дальше делать? И еще для начало возможно ли проценты перечислить на счет мобильного телефона? Не понял ссылку шаг 2?
Shatral
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 01:10

Re: Партнёрская программа

Сообщение marsel » 16 ноя 2011, 17:41

ddb_sbor писал(а):Есть вопросы по программе:
1) Будет ли заключаться письменный договор с подключившимися к программе или всё только на сайте? Будут ли акты оформляться?
2) Не понятно как считается сумма вознаграждения:
"3.1. За выполнение обязательств по настоящему Партнерскому соглашению Оператор начисляет на основной счет Партнеру вознаграждение: 10% от суммы всех Платежей Абонентов ежемесячно, привлеченных Партнером."
- это как? Зачем здесь слово "ежемесячно"?
Ежемесячно привлечённых или ежемесячно начисляет ?

3) "3.2. Процент вознаграждения может меняться в зависимости от объема привлеченных платежей Партнером в индивидуальном порядке (минимальный объем смены процентной ставки равен 50 000 руб. в месяц)"

"В индивидуальном порядке" - это как? Где это определяется? В ресторане?
"может меняться" - в какую сторону - в меньшую тоже?


1) Письменный договор - по заявке на саппорт, акты для юр. лиц будут.
2) А вам как больше нравится?
3) Ну если вы в ресторан пригласите - то не откажемся :). Индивидуально это значит, что мы с вами пообщаемся индивидуально (например: по телефону). В меньшую - не будем менять (честно).
Мой SIP-номер: 777777 :arrow:(это не справка, справка по SIP-номеру: 100000)
Аватара пользователя
marsel
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11
Откуда: Москва

Re: Партнёрская программа

Сообщение marsel » 16 ноя 2011, 17:46

Shatral писал(а):Я закачал данные паспорта! Что я должен дальше делать? И еще для начало возможно ли проценты перечислить на счет мобильного телефона? Не понял ссылку шаг 2?

Дальше пользуетесь инструментами для отправки приглашений друзьям, или размещаете банеры у себя на сайте. По поводу мобильного, с WebMoney - можно платить за что угодно.
Где вы нашли - шаг 2?
Мой SIP-номер: 777777 :arrow:(это не справка, справка по SIP-номеру: 100000)
Аватара пользователя
marsel
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11
Откуда: Москва

Re: Партнёрская программа

Сообщение ddb_sbor » 17 ноя 2011, 12:58

marsel писал(а):
ddb_sbor писал(а):Есть вопросы по программе:
2) Не понятно как считается сумма вознаграждения:
"3.1. За выполнение обязательств по настоящему Партнерскому соглашению Оператор начисляет на основной счет Партнеру вознаграждение: 10% от суммы всех Платежей Абонентов ежемесячно, привлеченных Партнером."
- это как? Зачем здесь слово "ежемесячно"?
Ежемесячно привлечённых или ежемесячно начисляет ?

2) А вам как больше нравится?

Вот так:
За выполнение обязательств по настоящему Партнерскому соглашению Оператор ежемесячно начисляет на основной счет Партнеру вознаграждение: 10% от суммы всех Платежей Абонентов привлеченных Партнером.

Почему такой вопрос возник. Прошлый раз, когда пытался подключиться к партнёрке, выяснилось, что %% платятся с платежей привлечённых только за 1 месяц - первый после привлечения.
И сейчас так же будет?
ddb_sbor
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 22:21
Откуда: г.Сосновый Бор Ленинградская обл.

Re: Партнёрская программа

Сообщение marsel » 17 ноя 2011, 17:28

ddb_sbor писал(а):
marsel писал(а):
ddb_sbor писал(а):Есть вопросы по программе:
2) Не понятно как считается сумма вознаграждения:
"3.1. За выполнение обязательств по настоящему Партнерскому соглашению Оператор начисляет на основной счет Партнеру вознаграждение: 10% от суммы всех Платежей Абонентов ежемесячно, привлеченных Партнером."
- это как? Зачем здесь слово "ежемесячно"?
Ежемесячно привлечённых или ежемесячно начисляет ?

2) А вам как больше нравится?

Вот так:
За выполнение обязательств по настоящему Партнерскому соглашению Оператор ежемесячно начисляет на основной счет Партнеру вознаграждение: 10% от суммы всех Платежей Абонентов привлеченных Партнером.

Почему такой вопрос возник. Прошлый раз, когда пытался подключиться к партнёрке, выяснилось, что %% платятся с платежей привлечённых только за 1 месяц - первый после привлечения.
И сейчас так же будет?


Вы к нашей партнерке пытались подключиться? На самом деле это еще и для того чтобы не путаться при начислении процентов. Ситуация такая: вы привлекли платежей в середине месяца на 15 число более чем на 50 000 руб, соответственно, процентная ставка меняется (например с 10% до 15%) и происходит перерасчет вознаграждения с первого числа, то есть вы начинаете получать больше. Но если вы сняли например, 10 числа деньги, то начнется путаница. И скорее всего будут вводиться дополнительные ограничения, то есть вывод средств только по итогам предыдущего месяца.
Мой SIP-номер: 777777 :arrow:(это не справка, справка по SIP-номеру: 100000)
Аватара пользователя
marsel
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11
Откуда: Москва

Re: Партнёрская программа - вопросы

Сообщение Shatral » 17 ноя 2011, 20:46

При заполнении форму паспортных данных я не написал номер кошелька! Сейчас незнаю как мне это исправить? Подскажите пожалуйста?
Shatral
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 01:10

Re: Партнёрская программа - вопросы

Сообщение zaykin » 18 ноя 2011, 15:07

Shatral писал(а):При заполнении форму паспортных данных я не написал номер кошелька! Сейчас незнаю как мне это исправить? Подскажите пожалуйста?

Мой профиль - Партнерство - Редактировать
zaykin
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2010, 10:33

Партнёрская программа

Сообщение m22222 » 20 ноя 2011, 20:24

Ознакомился с новым предложением "Партнёрская программа" в целом неплохая идея, только хотелось бы, чтобы помимо существующего способа привлечения клиентов, было бы возможным создание партнёром самостоятельно учётной записи
и передачи её привлекаемому клиенту. (ну что-то наподобие как у сипнет создание дочерних счетов).
m22222
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:11

Re: Партнёрская программа

Сообщение ddb_sbor » 21 ноя 2011, 04:28

marsel писал(а):Вы к нашей партнерке пытались подключиться?

Конечно.
На самом деле это еще и для того чтобы не путаться при начислении процентов...

Я им про Фому - они мне про Ерёму. Прочитайте мой вопрос, я не про 10 или 15 % спрашиваю, а про период.
Если я привлёк кого-то, то со всех его платежей всё время я буду получать %% или это срок ограничен?
ddb_sbor
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 22:21
Откуда: г.Сосновый Бор Ленинградская обл.

След.

Вернуться в Партнёрская программа

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3