Партнёрская программа - вопросы

Зарабатывайте деньги, продвигая услуги проекта Comtube

Re: Партнёрская программа - вопросы

Сообщение sd » 11 ноя 2012, 18:05

hcs писал(а):На дополнительный параметр уже не надеемся, но всё еще ждём возможности прямых партнерских ссылок.

Не все так быстро. Прошу проявить терпение. Нас не так много, чтобы воплощать в жизнь все пожелания пользователей в быстром режиме. У нас есть план, которому и следуем. Если есть возможность, то потихоньку добавляем то одно, то другое вне плана.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Партнёрская программа - вопросы

Сообщение malec » 05 фев 2013, 12:51

В партнерской программе "Паспорт (скан страницы с пропиской):". Понятия "прописка" - не существует.
Изображение
Аватара пользователя
malec
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 18:19

Re: Партнёрская программа - вопросы

Сообщение sd » 05 фев 2013, 12:56

malec писал(а):В партнерской программе "Паспорт (скан страницы с пропиской):". Понятия "прописка" - не существует.

Ну, тогда с регистрацией :) Надо будет поправить. Этот пост надо было бы в ветке с бонусами писать, тогда бы был бонус :)
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Партнёрская программа - вопросы

Сообщение malec » 05 фев 2013, 13:10

sd писал(а):Ну, тогда с регистрацией :) Надо будет поправить. Этот пост надо было бы в ветке с бонусами писать, тогда бы был бонус :)

А я за идею :P
Изображение
Аватара пользователя
malec
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 18:19

Re: Партнёрская программа - вопросы

Сообщение sd » 05 фев 2013, 13:19

malec писал(а):
sd писал(а):Ну, тогда с регистрацией :) Надо будет поправить. Этот пост надо было бы в ветке с бонусами писать, тогда бы был бонус :)

А я за идею :P

Это хорошо ;)
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Партнёрская программа - вопросы

Сообщение migomya » 25 ноя 2013, 06:35

Что то не нашел готового кода баннера или объявления партнерки для вставки на своем сайте..
migomya
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 06:19

Re: Партнёрская программа - вопросы

Сообщение sd » 27 ноя 2013, 06:12

migomya писал(а):Что то не нашел готового кода баннера или объявления партнерки для вставки на своем сайте..

Так а вы уже активировались как партнер? Должна быть ссылка на одной из страниц Моего профиля. Точнее, к сожалению, сказать сейчас не могу - нет под рукой учетной записи с активированным партнерством. Если не найдете в Моем профиле, то пишите.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Партнёрская программа - вопросы

Сообщение sailor » 05 дек 2013, 14:33

прошу внятных разъяснений для чего требуется скан паспорта? и можно ли реализовать партнёрку без каких либо сложных механизмов не требующих загрузки скана паспорта?
sailor
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 01:03

Re: Партнёрская программа - вопросы

Сообщение sd » 06 дек 2013, 07:46

sailor писал(а):прошу внятных разъяснений для чего требуется скан паспорта? и можно ли реализовать партнёрку без каких либо сложных механизмов не требующих загрузки скана паспорта?

Вот честно сказать, ответить не могу, а человек, у которого я мог бы спросить вне досягаемсоти для меня. Поэтому, если не трудно, напишите в тех.поддержку. Прошу прощения, что не смог ответить на ваш вопрос.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Партнёрская программа - вопросы

Сообщение sd » 27 ноя 2014, 20:09

dmk писал(а):Добрый день!
Скажите, пожалуйста, начисляется ли партнерский процент за привлеченные инвестиции или только за пополнение счета на услуги связи? Спасибо

Только за пополнение счета. За привлечение инвестиций - нет, к сожалению.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Пред.След.

Вернуться в Партнёрская программа

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [ bot ] и гости: 5

cron