Об услуге "Пространство для общения"

С помощью данного сервиса вы сможете находить себе новых собеседников для общения.

Об услуге "Пространство для общения"

Сообщение sd » 01 июн 2011, 23:10

Сервис "Пространство для общения" открывает для вас новые возможности для общения в рамках проекта Comtube. Услуга предоставляет несколько вариантов общения между пользователями:

  • обмен текстовыми сообщениями - просто текстовое сообщение другому пользователю. Получателю будет отправлено уведомление о входящем сообщении (по email (бесплатно) или по SMS (платно) в зависимости от его настроек).
  • голосовое общение - вы указываете ваш номер телефона, после чего совершается два вызова - на ваш номер и на номер другого пользователя. Разговор оплачивает получатель. Как вы, так и другой пользователь можете указывать ваши sip-номера внутри сети (6-значный номер). В этом случае разговор будет бесплатным.
  • отправка SMS сообщений - отправляется SMS сообщения другому пользователю. Сообщение оплачивает отправитель. Стоимость сообщения указывается в нижней части окна. Получатель ответить на данное сообщение с телефона пока что не может. Отправитель не видит номер телефона получателя.
  • отправка голосовых сообщений - вам необходимо указать ваш номер телефона, дождаться вызова, продиктовать сообщение, прослушать его и нажать на кнопку "1" на вашем телефоне для его сохранения. Пользователь получит уведомление о новом входящем сообщении. Вызов оплачивает отправитель сообщения. Но если указать ваш 6-значный sip-номер, то вызов будет бесплатным. На данный момент возможности прослушать голосовое сообщения нет, она появится в ближайшее время.

Это только начало, в будущем будут доступны другие способы общения и возможности.

Каждый пользователь может настроить, какие способы общения он разрешает, а какие нет. По умолчанию голосовой способ общения отключен для всех пользователей, так как оплата идет за счет вызываемой стороны. В дальнейшем платить будет каждый за свою сторону, в случае, если вызов будет идти не на sip-номер.

Советуем заполнять поля пол, дата рождения, ваше местоположение, язык, информацию о себе. Это позволит другим пользователям найти вас как собеседника. На данный момент поиск работает по вашему имени, наличию фотографии, языку, местоположению, полу, по онлайн статусу пользователя.

Если у вас есть пожелания или критика, то мы обязательно вас выслушаем. Эта ветка форума как раз и предназначена для обсуждения данной услуги.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Вернуться в Пространство для общения

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron