Про услугу

С помощью данного сервиса вы сможете находить себе новых собеседников для общения.

Про услугу

Сообщение alexsong » 05 июл 2011, 18:03

Если я правильно понимаю, в списке "онлайн клиентов" зеленый семафорчик показывает кто в данный момент на сайте. Может есть смысл еще добавить семарфочик у кого зарегистрированы устройства в сети? ;)
Аватара пользователя
alexsong
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 15:14

Re: Про услугу

Сообщение sd » 05 июл 2011, 19:30

alexsong писал(а):Если я правильно понимаю, в списке "онлайн клиентов" зеленый семафорчик показывает кто в данный момент на сайте. Может есть смысл еще добавить семарфочик у кого зарегистрированы устройства в сети? ;)

Мы пока не даем виртуальных контактов пользователей. Это делается по той причине, что нет механизма блокировки (банов) звонков на тот случай, если кто-то будет надоедать.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

цены

Сообщение jelezeaka » 11 июл 2011, 18:40

Цены у вас конечно через чур высокие! Если вам известна такая компания как SipNet, то вот они в этом деле точно первые, и цены у них более чем адекватные, раза в пять ниже. Подумайте над этим. Пересмотрите тарифы и опустите до нормальных цен и народ к вам обязательно потянется. У вас много хороших идей и возможностей как к примеру факс, смс, конференц, и тд и тп. не хватает еще видео звонков! Так вот за эти необычные услуги и стоит брать больше денег, а за звонки стоит опустить, иначе нет смысла пользоваться вашими услугами! :!:
Кстати, сколько не пытался позвонить ничего не получается, не соединяет и все. Короче работать вам еще и работать.
Еще я бы поменял название! COMTUBE звучит не серьезно и это факт!
jelezeaka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 18:19

Re: цены

Сообщение sd » 11 июл 2011, 21:04

jelezeaka писал(а):Цены у вас конечно через чур высокие! Если вам известна такая компания как SipNet, то вот они в этом деле точно первые, и цены у них более чем адекватные, раза в пять ниже. Подумайте над этим. Пересмотрите тарифы и опустите до нормальных цен и народ к вам обязательно потянется.

Вы, случаем, не засланец sipnet'а? Ну ка приведите пример, когда их цены в 5 раз ниже. Ну или хотя бы в 2 раза. Я уж и не говорю о том, что входящие на sip у них платные.

jelezeaka писал(а):У вас много хороших идей и возможностей как к примеру факс, смс, конференц, и тд и тп. не хватает еще видео звонков! Так вот за эти необычные услуги и стоит брать больше денег, а за звонки стоит опустить, иначе нет смысла пользоваться вашими услугами! :!:

Не видим смысла поднимать цены на эти услуги, так как по сути - это тоже звонки.

jelezeaka писал(а):Кстати, сколько не пытался позвонить ничего не получается, не соединяет и все. Короче работать вам еще и работать. Еще я бы поменял название! COMTUBE звучит не серьезно и это факт!

Плохо пытались :) Вы пользовались услугой веб-телефон. И при этом не указали ваш номер телефон. Для справки - в этой услуге совершается 2 вызова: один на ваш номер, второй на вызываемый номер. Поскольку в личном кабинете вы не указали ваш номер, то вызов пытался совершиться на ваш sip-номер. А он не доступен по той причине, что вы не настроили sip-клиент. Соглашусь, что нужно как-то предупреждать пользователя (особенно, не очень внимательного). Это появится достаточно скоро.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Про услугу

Сообщение alexsong » 18 окт 2011, 05:42

Как пожелание на будущее - в окне "Редактирование публичных данных" при установке галочки на "Принимать звонки на номер" добавить возможность выбора временного интервала для приема звонков. 8-)
Аватара пользователя
alexsong
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 15:14

Re: Про услугу

Сообщение sd » 18 окт 2011, 08:43

alexsong писал(а):Как пожелание на будущее - в окне "Редактирование публичных данных" при установке галочки на "Принимать звонки на номер" добавить возможность выбора временного интервала для приема звонков. 8-)

Ах, да, забыли вывести данные настройки. Ок, попытаемся их втиснуть куда-нибудь. По сути, телефонный вызов в "соц.сети" - это обычный клик-вызов. Были случаи, что вас беспокоили?
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Про услугу

Сообщение alexsong » 18 окт 2011, 12:21

Нет, не было. Но для пущего спокойствия от поклонниц.., да если вы еще придумаете как с соц сетями сервис объединить - тогда точно не помешает ))
Аватара пользователя
alexsong
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 15:14

Re: Про услугу

Сообщение alexsong » 21 дек 2011, 17:14

Наверное, еще не помешало бы наличие личной странички (визитки) пользователя у вас - как пример alexsong.comtube.ru ну или www.comtube.ru/alexsong с функционалом (позвонить, отправить сообщение, смс, etc) пространства для общения. И вам хорошо (как реклама в том числе) и пользователю возможностей больше.
Говоря про себя, мне особо с Comtube общаться не с кем, а извне "нахлебников" хватает ))
Аватара пользователя
alexsong
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 15:14

Re: Про услугу

Сообщение sd » 21 дек 2011, 18:23

alexsong писал(а):Наверное, еще не помешало бы наличие личной странички (визитки) пользователя у вас - как пример alexsong.comtube.ru ну или http://www.comtube.ru/alexsong с функционалом (позвонить, отправить сообщение, смс, etc) пространства для общения. И вам хорошо (как реклама в том числе) и пользователю возможностей больше.
Говоря про себя, мне особо с Comtube общаться не с кем, а извне "нахлебников" хватает ))

Да, у нас как раз попутно эта фича и разрабыватывается... Я вам в скинул вашу ссылку. Прошу заценить и высказать замечания, если они есть. На дизайн особого внимания не обращайте, так как это пока что пробный.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Про услугу

Сообщение bdmalex » 26 дек 2011, 17:45

Прошу заценить и высказать замечания, если они есть. На дизайн особого внимания не обращайте, так как это пока что пробный.

Я тоже хочу на такую ссылку посмотреть...
bdmalex
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 14:51

След.

Вернуться в Пространство для общения

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5