IP-Phone

Программы для телефонов с ОС Android

Re: IP-Phone

Сообщение sd » 17 дек 2012, 17:20

acer70 писал(а):Нашел версию 1.9 тоже работает значит только в версии с новым интерфейсом не могу залогинется

Пока проблему не удается воспроизвести ни при каких обстоятельствах, к сожалению. Пробовали на разных устройствах, но проблем со входом не возникало совсем. Так что, пока все в процессе.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: IP-Phone

Сообщение Elen-kaa » 20 дек 2012, 09:21

samsung Ace-2 набор номера проходит нормально, но не слышно не ту не другую сторону. Изредка в одну сторону звук есть.
Elen-kaa
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:03

Re: IP-Phone

Сообщение Elen-kaa » 20 дек 2012, 14:57

Поставили 3CX - все работает! Но хотелось бы использовать вашу программу.
Elen-kaa
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:03

Re: IP-Phone

Сообщение sd » 20 дек 2012, 16:30

Elen-kaa писал(а):Поставили 3CX - все работает! Но хотелось бы использовать вашу программу.

Спасибо за информацию. Посмотрим, что можем сделать. Ведь мы ориентируемся на то, как программа работает на доступной нам линейке телефонов от разных производителей - проблем не наблюдалось.
Кстати, у вас там каких-нибудь программ для записи разговоров на телефоне не уставлено?
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: IP-Phone

Сообщение Elen-kaa » 21 дек 2012, 07:13

Нет, телефон абсолютно новый, думаю что до меня никто ничего не устанавливал.
Elen-kaa
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:03

Re: IP-Phone

Сообщение deathperado » 11 мар 2013, 18:02

Здравствуйте! Поставил месяца два назад Ваш Сип клиент для Андроида. Разговоры на тарифном плане Премиум стали похожи на общение по рации. С встроенным сипом Нокии такого не было. Можно попробовать другой сип клиент? Что порекомендуете?
deathperado
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 15:39

Re: IP-Phone

Сообщение sd » 12 мар 2013, 05:25

deathperado писал(а):Здравствуйте! Поставил месяца два назад Ваш Сип клиент для Андроида. Разговоры на тарифном плане Премиум стали похожи на общение по рации. С встроенным сипом Нокии такого не было. Можно попробовать другой сип клиент? Что порекомендуете?

Тут, как правило sip-клиент не причем, если вначале было хорошо, а потом стало плохо. Тут могут быть две причины - изменились условия в канале между вами и нами. Вы же, насколько я понял, звоните через EDGE/3G? Ну, как вариант, увеличилось число пользователей в соте или еще что-то изменилось. Второй вариант - это по направлению, куда вы звоните качество упало у нас, вернее у нашего премиум партнера. В общем, если вы звоните в разные города, или и на мобильные и на городские и качаество испортилось везде, то виноват интернет канал, если качество связи стало плохим только при звонках, например, на мобильные, то виноваты можем быть мы.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: IP-Phone

Сообщение tulnikov » 10 апр 2013, 13:21

Здравствуйте, установил IP Phone на Samsung Galaxy S3, не коннектится, сообщает ошибку "Ошибка регистрации (TimeOut)". Логин и пароль ввожу верно, мой sip 229838 отображается верно, баланс тоже.
tulnikov
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 09:16

Re: IP-Phone

Сообщение sd » 10 апр 2013, 17:59

tulnikov писал(а):Здравствуйте, установил IP Phone на Samsung Galaxy S3, не коннектится, сообщает ошибку "Ошибка регистрации (TimeOut)". Логин и пароль ввожу верно, мой sip 229838 отображается верно, баланс тоже.

К нам не приходят запросы на регистрацию от имени вашей учетной записи. Это значит, что ваш интернет провайдер блокирует запросы к нашему серверу. Попробуйте в настройках программы поменять порт с 5060 на 6060 и попробовать еще раз.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: IP-Phone

Сообщение semyonp » 11 апр 2013, 14:09

Здравствуйте,
у меня при работе с IP Phone возникли 2 неполадки.

1. При подключении через 3G (Мегафон СПб) выдает сообщение, что сеть не настроена. При этом, другая программка CSipSimple работает нормально.
2. При использовании Wi-Fi первый пробный звонок (31 марта) был нормальным, но после обновления программки (4 апреля) при регистрации аккаунта у меня происходит сброс соединения. На обеих программках (IP-phone, CSipSimple).

Исходные данные:
телефон Explay Advance, android 4.0.3
роутер dlink dir-615
программки ip phone и cSipSimple
id 792346
semyonp
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 09:42

Пред.След.

Вернуться в Android приложения

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron