IP-SMS

Программы для телефонов с ОС Android

Re: IP-SMS

Сообщение sd » 06 июн 2013, 21:12

andrey82 писал(а):При отправке sms иногда использую приложение, иногда отправляю с сайта через комп. Те сообщения, которые были оправлены через сайт видны только в статистике. Было бы здорово добавить в приложение для Андроид функцию синхронизации отправленных сообщений чтобы на телефоне была видна история переписки, а не только входящие.

Спасибо большое за предложение! Данная функция находится в планах на реализацию. Вот когда она будет реализована, я, к сожалению, сказать не могу.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: IP-SMS

Сообщение andrey82 » 07 июн 2013, 19:41

Ну ее не так долго реализовать-то:

Код: Выделить всё
foreach (Message::fetchAll() as $message)
    if (false===$message->isLocalFetched())
        $message->fetchAndSaveLocal();


Плюс по пять строк в каждом методе.
andrey82
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: IP-SMS

Сообщение sd » 07 июн 2013, 21:15

andrey82 писал(а):Ну ее не так долго реализовать-то:

Код: Выделить всё
foreach (Message::fetchAll() as $message)
    if (false===$message->isLocalFetched())
        $message->fetchAndSaveLocal();


Плюс по пять строк в каждом методе.

Дело не в сложности, а в приоритетах той или иной вещи. Пока на данную фичу приортет установлен низкий, поэтому и нельзя сказать о сроках.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: IP-SMS

Сообщение ATC » 19 июн 2013, 14:37

не могу написать вопрос. расценивается, как спам
ATC
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2013, 11:46

Re: IP-SMS

Сообщение sd » 20 июн 2013, 18:13

ATC писал(а):не могу написать вопрос. расценивается, как спам

Попробуйте еще раз, пожалуйста.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: IP-SMS

Сообщение shudron » 10 сен 2013, 12:45

Сообщение расценено как спам, поэтому прикрепляю его скриншот. Программа отвратительная...


Изображение
shudron
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 12:03

Re: IP-SMS

Сообщение yejik » 10 сен 2013, 14:45

У меня сообщения доходят на всех операторов. Не доходят только на мтс.
yejik
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 май 2012, 18:14

Re: IP-SMS

Сообщение graymaks » 10 сен 2013, 23:07

Доброго времени суток.
После одного из последних обновлений в программе перестала работать отправка входящих sms на электронную почту. Причем исходящие отпрпавляются, но в них надобности нет. А вот входящие очень даже неплохо было собирать в почтовый ящик.
graymaks
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: IP-SMS

Сообщение sd » 11 сен 2013, 03:57

shudron писал(а):Сообщение расценено как спам, поэтому прикрепляю его скриншот. Программа отвратительная...Изображение

В Андройд-маркете нет возможности отвечать на жалобы, вы это должны знать. Если вы обратили внимание, то в описании каждой программы на маркете есть адрес электронной почты разработчика, куда и нужно писать о проблемах. При этом, писать сообщения типа "у меня ничего не работает" - это ни о чем, если честно, и такие сообщения просто игнорируются. Чтобы был результат нужна конкретная информация - кто вы, куда отправляли, когда (с указанием часового пояса - программой пользуются по всему миру, а свое местоположение ставят от балды). Только имея эту информацию можно обратиться к оператору и спросить почему именно это сообщение не дошло.

Что касается изменения номера. Тот номер, что вы указываете в профиле, и тот номер, который устанавливается в качестве отправителя - это совершенно разные номера. Тот что в профиле используете рядом услуг, как номер по умолчанию, или еще как. А тот номер, что вы хотите указывать в качестве номера отправителя ставится только через тех.поддержку. Опять же, это сделано не по доброй воле, а из-за сами догаетесь кого.

И на последок, благодаря определенным умникам (которые шлют всякого рода спам, угрозы и т.д.), на каждом шаге - что у нас, что у промежуточных звеньев (агрегаторов), что у самих мобильных операторов стоят фильтры на сообщения, отправляемые из интернета. И если мы просто не даем отправить сообщение, которое имеет запрещенные фразы/слова, то мобильный оператор получая от нас сообщения для доставки, которые он считает неправильными, просто не доставляет их, не сообщая причины.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: IP-SMS

Сообщение sd » 11 сен 2013, 03:58

yejik писал(а):У меня сообщения доходят на всех операторов. Не доходят только на мтс.

Просьба сообщать детальную информацию тех.поддержке. Тестовые смс на МТС номер доходят.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Пред.След.

Вернуться в Android приложения

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11