Неполучилось

Отправка обычных бумажных писем в конвертах, как по России, так и в любую страну мира

Неполучилось

Сообщение sav6622 » 07 фев 2012, 00:14

Отправил для проверки сам себе письмо 26 Январь 2012,

вот что получил
Изображение
Изображение

Если посмотрите отправленное письмо, то увидиет что там ДВЕ страницы, из которых пришла одна... страшно подумать что кому то ушла вторая страница...

Прошу вернуть деньги за некачественно оказанную услугу.

P.S. Хорошо что проверил... теперь буду долго думать пользоваться ли бумажной почтой :( ...
sav6622
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:13

Re: Неполучилось

Сообщение sd » 07 фев 2012, 00:22

sav6622 писал(а):Отправил для проверки сам себе письмо 26 Январь 2012,

вот что получил

...

Если посмотрите отправленное письмо, то увидиет что там ДВЕ страницы, из которых пришла одна... страшно подумать что кому то ушла вторая страница...

Прошу вернуть деньги за некачественно оказанную услугу.

P.S. Хорошо что проверил... теперь буду долго думать пользоваться ли бумажной почтой :( ...

Да, вышла досадная ошибка. Человек, который занимается отправкой почты, не заметил, что ваш TIFF файл содержит 2 страницы, а не одну. Скажем, я бы тоже мог не обратить внимание. Большинство людей отправляют либо простой текст, либо .doc файлы, где сразу видно, сколько страниц есть (файл тупо отправляется на печать). В дальнейшем будем внимательнее. А сотрудника накажем.

Что касается возврата, то готов вернуть половину - вы же получили половину письма :)
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Неполучилось

Сообщение sav6622 » 07 фев 2012, 00:33

sd писал(а):Да, вышла досадная ошибка. Человек, который занимается отправкой почты, не заметил, что ваш TIFF файл содержит 2 страницы, а не одну. Скажем, я бы тоже мог не обратить внимание. Большинство людей отправляют либо простой текст, либо .doc файлы, где сразу видно, сколько страниц есть (файл тупо отправляется на печать). В дальнейшем будем внимательнее. А сотрудника накажем.

Что касается возврата, то готов вернуть половину - вы же получили половину письма :)


ОК, за половину... и за бета-тестинг, тоже думаю половины хватит.. рабочего дня... :)
sav6622
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:13

Re: Неполучилось

Сообщение sd » 07 фев 2012, 15:21

sav6622 писал(а):
sd писал(а):Да, вышла досадная ошибка. Человек, который занимается отправкой почты, не заметил, что ваш TIFF файл содержит 2 страницы, а не одну. Скажем, я бы тоже мог не обратить внимание. Большинство людей отправляют либо простой текст, либо .doc файлы, где сразу видно, сколько страниц есть (файл тупо отправляется на печать). В дальнейшем будем внимательнее. А сотрудника накажем.

Что касается возврата, то готов вернуть половину - вы же получили половину письма :)


ОК, за половину... и за бета-тестинг, тоже думаю половины хватит.. рабочего дня... :)

Половину вам вернул. Скажем, вы нам преподали хороший урок - могут отправить многостраничный TIFF файл. Спасибо.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Неполучилось

Сообщение sav6622 » 07 фев 2012, 21:22

С чем связано ограничение в 1-2 страницы (один лист А4) ?

По массе (до 20 грамм) абсолютно спокойно проходят и два листа А4 + конверт.

P.S. А по поводу бета-тестинга... у меня получается часто как в анекдоте "...а вот если так наклонить... вот так в эту сторону ... потом вот сюда... то... сломалось..." :D
sav6622
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:13

Re: Неполучилось

Сообщение sd » 07 фев 2012, 23:49

sav6622 писал(а):С чем связано ограничение в 1-2 страницы (один лист А4) ?

По массе (до 20 грамм) абсолютно спокойно проходят и два листа А4 + конверт.

P.S. А по поводу бета-тестинга... у меня получается часто как в анекдоте "...а вот если так наклонить... вот так в эту сторону ... потом вот сюда... то... сломалось..." :D

Вес еще от плотности бумаги зависит. Честно говоря, я не помню, на основании чего был такой лимит. Вероятно, увеличим до 4 страниц.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Неполучилось

Сообщение alibova » 12 июн 2012, 01:02

sd писал(а):
sav6622 писал(а):С чем связано ограничение в 1-2 страницы (один лист А4) ?

По массе (до 20 грамм) абсолютно спокойно проходят и два листа А4 + конверт.

P.S. А по поводу бета-тестинга... у меня получается часто как в анекдоте "...а вот если так наклонить... вот так в эту сторону ... потом вот сюда... то... сломалось..." :D

Вес еще от плотности бумаги зависит. Честно говоря, я не помню, на основании чего был такой лимит. Вероятно, увеличим до 4 страниц.


стоимость отправки письма зависит от веса, если отправлять на простой почте, - больше вес - больше марок
alibova
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 22:13


Вернуться в Бумажная почта

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11