Не доходят смс

Приём и отправка SMS сообщений на мобильные номера любых операторов GSM

Re: Не доходят смс

Сообщение Tomerlanka » 23 окт 2012, 17:03

С моего номера МТС перестали доходить смски на билайновский номер. Почему? Что делать? На мой приходят смски всех операторов.
Tomerlanka
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 16:55

Re: Не доходят смс

Сообщение sd » 23 окт 2012, 18:43

Tomerlanka писал(а):С моего номера МТС перестали доходить смски на билайновский номер. Почему? Что делать? На мой приходят смски всех операторов.

Только ли на Билайновские номера перестали доставляться SMS сообщения? Что написано в статистике для не доставленного сообщения?
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Не доходят смс

Сообщение Tomerlanka » 23 окт 2012, 20:15

sd писал(а):
Tomerlanka писал(а):С моего номера МТС перестали доходить смски на билайновский номер. Почему? Что делать? На мой приходят смски всех операторов.

Только ли на Билайновские номера перестали доставляться SMS сообщения? Что написано в статистике для не доставленного сообщения?

Нет, только на определённый номер. И с от оператора МТС. А от Мегафона смски доходят.
В том то и дело, что посланные мной сообщения отправляются. Это видно в папке "Переданные". Но смски, где то исчезают
Tomerlanka
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 16:55

Re: Не доходят смс

Сообщение sd » 23 окт 2012, 20:32

Tomerlanka писал(а):
sd писал(а):
Tomerlanka писал(а):С моего номера МТС перестали доходить смски на билайновский номер. Почему? Что делать? На мой приходят смски всех операторов.

Только ли на Билайновские номера перестали доставляться SMS сообщения? Что написано в статистике для не доставленного сообщения?

Нет, только на определённый номер. И с от оператора МТС. А от Мегафона смски доходят.
В том то и дело, что посланные мной сообщения отправляются. Это видно в папке "Переданные". Но смски, где то исчезают

Можете сообщить номер телефона и дату/время последнего отправления сообщения.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Не доходят смс

Сообщение Tomerlanka » 23 окт 2012, 20:51

sd писал(а):
Tomerlanka писал(а):
sd писал(а):
Tomerlanka писал(а):С моего номера МТС перестали доходить смски на билайновский номер. Почему? Что делать? На мой приходят смски всех операторов.

Только ли на Билайновские номера перестали доставляться SMS сообщения? Что написано в статистике для не доставленного сообщения?

Нет, только на определённый номер. И с от оператора МТС. А от Мегафона смски доходят.
В том то и дело, что посланные мной сообщения отправляются. Это видно в папке "Переданные". Но смски, где то исчезают

Можете сообщить номер телефона и дату/время последнего отправления сообщения.

Нет, номер своего мобильного, я бы не хотела сообщать, а время и дату, могу. Последняя отправленная смска в 14:45:01, 23.10.2012 года.
Tomerlanka
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 16:55

Re: Не доходят смс

Сообщение SR » 08 ноя 2012, 19:25

Тоже, сегодня перестали доходить смс на некоторые номера в частности на мой собственный 8-900-455-..-47 на нём к тому же стоит оповищение о входящих смс, поправьте пожалуйста !
SR
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 13:28

Re: Не доходят смс

Сообщение SR » 09 ноя 2012, 11:51

Вчера вечером прошли все смс разом, а сегодня опять таже фигня и ещё добавилось номеров на ктотрые смс не доходят...
SR
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 13:28

Re: Не доходят смс

Сообщение sd » 13 ноя 2012, 22:29

SR писал(а):Вчера вечером прошли все смс разом, а сегодня опять таже фигня и ещё добавилось номеров на ктотрые смс не доходят...

Когда сообщения не доходят, то что показывается в статистике? Какая причина? Что касается скорости доставки - то мы ее не гарантируем, к сожалению. Если номер, куда отправляется сообщение в роуминге, то на него сообщение может не дойти, к сожалению. Проблемой занимаемся, но это проблема договорная с поставщиком, а не техническая.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Не доходят смс

Сообщение SR » 21 ноя 2012, 17:39

Со вчерашнего вечера примерно с 21:00 ко мне перестали доходить смс, сегодня проверил, отправил смс сам себе на номер 89250991020 в начале сообщения как положено @SR и ни чего непришло, проверьте пожалуйста.
SR
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 13:28

Re: Не доходят смс

Сообщение sd » 21 ноя 2012, 22:57

SR писал(а):Со вчерашнего вечера примерно с 21:00 ко мне перестали доходить смс, сегодня проверил, отправил смс сам себе на номер 89250991020 в начале сообщения как положено @SR и ни чего непришло, проверьте пожалуйста.

Ваши сообщения уже должны прийти. Почему-то перестали приниматься сообщения. Сейчас все ок.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Пред.След.

Вернуться в SMS, email2sms

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13