СМС не доходят!

Приём и отправка SMS сообщений на мобильные номера любых операторов GSM

СМС не доходят!

Сообщение dokoff » 08 дек 2013, 17:10

Задолбали уже ваши трудности ... Из 47 отправленных СМС дошло 30.
Мне уже надоело возвращать деньги клиентам за не доставленные СМС и услугу в целом. У меня нет желания терять свою репутацию и деньги.
Я понимаю, еще месяц назад, вы утверждали "зато у нас низкие цены"... теперь это не соответствует действительности, даже при условии последних изменений на этом рынке.
Категорически недоволен соотношением доставленных смс!
Статус СМС красный.
dokoff
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 18:02

Re: СМС не доходят!

Сообщение sd » 09 дек 2013, 00:12

dokoff писал(а):Задолбали уже ваши трудности ... Из 47 отправленных СМС дошло 30.
Мне уже надоело возвращать деньги клиентам за не доставленные СМС и услугу в целом. У меня нет желания терять свою репутацию и деньги.
Я понимаю, еще месяц назад, вы утверждали "зато у нас низкие цены"... теперь это не соответствует действительности, даже при условии последних изменений на этом рынке.
Категорически недоволен соотношением доставленных смс!
Статус СМС красный.

А что в причинах недоставки написано? Мобильные операторы еще сами не утресли свои правила. Сегдня одно завтра другое, и у каждого опсоса свои правила. Я думаю, что если вам настолько критична доставка, то самым надежным будет заключение договоров с каждым из операторов и отправлять смс через их API (самое трудное - это отличать какому оператору принаждежит номер, а это уже сейчас труднее, когда можно перейти к другому оператору сохранив номер). По крайней мере смс от вас будут попадать напрямую к оператору, без всяких посредников ввиде нас, и далее наших аггрегаторов.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: СМС не доходят!

Сообщение dokoff » 09 дек 2013, 01:02

Статус: Не удалось выполнить. Сообщение не удалось доставить

Операторы разные (МТС, Мега), а Билайн походу проходят.
dokoff
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 18:02

Re: СМС не доходят!

Сообщение dokoff » 09 дек 2013, 01:04

Пришлось от вас "соскочить". Очень жаль.
dokoff
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 18:02

Re: СМС не доходят!

Сообщение sd » 12 дек 2013, 07:38

dokoff писал(а):Пришлось от вас "соскочить". Очень жаль.

Сожалею, но тут ничего поделать не могу. Желаю успехов и отсутсвия проблем у нового оператора.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: СМС не доходят!

Сообщение MRAZICH » 26 авг 2015, 19:41

СМС вообще не доходят или не доставляются! сервис работает или нет? похоже только изьятие денег со счета работает :x
MRAZICH
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 10:44


Вернуться в SMS, email2sms

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron