JAVA приложение для мобильных телефонов

Комментарии по работе сервиса, пожелания по его развитию

Re: JAVA приложение для мобильных телефонов

Сообщение sd » 16 апр 2011, 21:15

igo44 писал(а):хотелось бы в ближайшее время видеть ява-приложение для sony ericsson j105i и других моделей.2.хочется видеть полнофункциональную облегченную версию сайта,чтобы были доступны все функции при заходе с мобилы через браузеры мини опера и др.

Так а разве наша текущая версия там не запускается? Вроде телефон не такой уж и старый. Правда, характеристики java-машины я не нашел, поэтому сказать точно не могу. Что касается сайта для мобильных, то такое планируется. Не скажу, правда, когда это случится. Что касается функциональности, то на будет на уровне того, что сейчас есть в мини-версии сайта "IP-Phone" (callback-вызов, отправка sms, аудио-конференции). Остальные наши сервисы там не нужны, как мне кажется.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: JAVA приложение для мобильных телефонов

Сообщение Orange » 10 июл 2011, 08:37

доброго времени суток. Уже существующая java версия приложений не очень удобна для использования. К тому же есть сенсорные устройства нокиа , как например у меня. Я предлагаю знающим людям разработать ip-phone клиент для symbian 9.4 и одновременно для symbian^3, поскольку большинство приложений для S^1 поддерживается S^3.
Orange
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 13:18

Re: JAVA приложение для мобильных телефонов

Сообщение sd » 10 июл 2011, 22:14

Orange писал(а):доброго времени суток. Уже существующая java версия приложений не очень удобна для использования. К тому же есть сенсорные устройства нокиа , как например у меня. Я предлагаю знающим людям разработать ip-phone клиент для symbian 9.4 и одновременно для symbian^3, поскольку большинство приложений для S^1 поддерживается S^3.

Поддерживаем! Можем рассмотреть варианты некоего вознаграждения за приложение.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: JAVA приложение для мобильных телефонов

Сообщение alexsong » 02 сен 2011, 17:05

Вечер добрый!
Почему то не могу найти прямые ссылки на скачивание, в частности, JAVA-приложения из меню "Для мобильных"..
( https://www.comtube.com/index/mobile_apps_java )
Пожалуйста, ткните меня в нужное место :geek:

P.S. Нашел ссылки из других подменю конкретных сервисов. Но логичнее, как мне кажется, их также добавить и в главное меню "Для мобильных".
Аватара пользователя
alexsong
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 15:14

Re: JAVA приложение для мобильных телефонов

Сообщение sd » 05 сен 2011, 19:25

alexsong писал(а):Вечер добрый!
Почему то не могу найти прямые ссылки на скачивание, в частности, JAVA-приложения из меню "Для мобильных"..
( https://www.comtube.com/index/mobile_apps_java )
Пожалуйста, ткните меня в нужное место :geek:

P.S. Нашел ссылки из других подменю конкретных сервисов. Но логичнее, как мне кажется, их также добавить и в главное меню "Для мобильных".

Ок, сделаем. Изначально предполагалось, что пользователи будут пользоваться QR-кодом для скачивания программы.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: JAVA приложение для мобильных телефонов

Сообщение alexsong » 06 сен 2011, 10:11

sd писал(а):Ок, сделаем. Изначально предполагалось, что пользователи будут пользоваться QR-кодом для скачивания программы.

Ну не все такие продвинутые )))
Аватара пользователя
alexsong
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 15:14

Re: JAVA приложение для мобильных телефонов

Сообщение alexsong » 03 окт 2011, 17:43

Случайно обнаружил, что на сайте уже версия 1.5 (а я все на 1.2 сижу )) Где-нибудь существует история изменений?
Аватара пользователя
alexsong
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 15:14

Re: JAVA приложение для мобильных телефонов

Сообщение sd » 03 окт 2011, 18:32

alexsong писал(а):Случайно обнаружил, что на сайте уже версия 1.5 (а я все на 1.2 сижу )) Где-нибудь существует история изменений?

К сожалению, нет. Новости об обновлении данной программы вывешивать я забывал, каюсь.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: JAVA приложение для мобильных телефонов

Сообщение alexsong » 15 окт 2011, 15:41

День добрый!
Пожалуйста, опишите порядок действий при выборе опции "заказ соединения" sip>sip из приложения. Я хотел заказать соединение со своего 6тизначного локального номера на локальный номер 106 и у меня ничего не получилось.
Достаточно ли первым вводить только 6тизначный номер, а не xxxxxx@sip.comtube.ru или sip:xxxxxx@sip.comtube.ru; если просто вводить 6 цифр, то вводить их в поле номер телефона или сип-номер; как и куда правильно вводить вызываемые локальные sip-6тизнаки, короткие сервисные номера, sip-номера из других сетей?
Аватара пользователя
alexsong
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 15:14

Re: JAVA приложение для мобильных телефонов

Сообщение sd » 15 окт 2011, 21:40

alexsong писал(а):День добрый!
Пожалуйста, опишите порядок действий при выборе опции "заказ соединения" sip>sip из приложения. Я хотел заказать соединение со своего 6тизначного локального номера на локальный номер 106 и у меня ничего не получилось.
Достаточно ли первым вводить только 6тизначный номер, а не xxxxxx@sip.comtube.ru или sip:xxxxxx@sip.comtube.ru; если просто вводить 6 цифр, то вводить их в поле номер телефона или сип-номер; как и куда правильно вводить вызываемые локальные sip-6тизнаки, короткие сервисные номера, sip-номера из других сетей?

К сожалению, на наши сервисные номера звонить через callback ну никак не получится в связи особенностями внутреннего устройства софта (обязательно должно быть входящее плечо вызова). Если уж хотите позвонить через sipbroker в другую сеть, то сразу указывайте их номер в формате sip:*XXXXXXXXXX@sipbroker.com, где иксы - это то, что вы набираете при вызове на номер 106. Что касается наших sip-номеров, то вводите его как номер, то есть только 6 цифр.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и предложения

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron