функция "Короткие номера"

Комментарии по работе сервиса, пожелания по его развитию

функция "Короткие номера"

Сообщение jjjooosss » 14 фев 2012, 11:11

предлагаю в Адресной книге добавить функию приязки коротких номеров (2-х или 3-х значных) к длинным.
чтобы набрав этот короткий номер (например 22), набирался привязанный длинный автоматически.
jjjooosss
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:20

Re: функция "Короткие номера"

Сообщение sd » 14 фев 2012, 12:53

jjjooosss писал(а):предлагаю в Адресной книге добавить функию приязки коротких номеров (2-х или 3-х значных) к длинным.
чтобы набрав этот короткий номер (например 22), набирался привязанный длинный автоматически.

Эта возможность есть в планах развития контактов. О сроках сказать пока ничего не могу.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: функция "Короткие номера"

Сообщение alexsong » 02 май 2012, 11:14

sd писал(а):
jjjooosss писал(а):предлагаю в Адресной книге добавить функию приязки коротких номеров (2-х или 3-х значных) к длинным.
чтобы набрав этот короткий номер (например 22), набирался привязанный длинный автоматически.

Эта возможность есть в планах развития контактов. О сроках сказать пока ничего не могу.

День добрый! Когда же случится чудо и появится интерфейс, ведь эта функция у вас реализована :roll:
Аватара пользователя
alexsong
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 15:14

Re: функция "Короткие номера"

Сообщение sd » 02 май 2012, 11:40

alexsong писал(а):День добрый! Когда же случится чудо и появится интерфейс, ведь эта функция у вас реализована :roll:

Ой, даже и не знаю, что сказать... Планы уже несколько раз менялись... и за адресную книгу мы так и не взялись, как планировали... :(
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в Отзывы и предложения

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron