Несколько предложений по сервисам

Комментарии по работе сервиса, пожелания по его развитию

Re: Несколько предложений по сервисам

Сообщение alexsong » 19 дек 2011, 11:26

Может, тогда создадите здесь на форуме отдельную ветку в разделе "Отзывы и предложения", где выложите весь список? Со временем будем туда вносить дополнения и отмечать, что уже сделано, а что еще нет.

Все никак руки не доходят прошерстить форум на предмет обещаний ))
У меня такой вопросик возник - а каким нибудь образом можно сделать автодозвон до вызываемого номера (через какую нибудь хитрую команду или приписку к номеру к примеру)? Мой 595ый сам, похоже, не умеет..
Аватара пользователя
alexsong
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 15:14

Re: Несколько предложений по сервисам

Сообщение sd » 19 дек 2011, 14:46

alexsong писал(а):
Может, тогда создадите здесь на форуме отдельную ветку в разделе "Отзывы и предложения", где выложите весь список? Со временем будем туда вносить дополнения и отмечать, что уже сделано, а что еще нет.

Все никак руки не доходят прошерстить форум на предмет обещаний ))
У меня такой вопросик возник - а каким нибудь образом можно сделать автодозвон до вызываемого номера (через какую нибудь хитрую команду или приписку к номеру к примеру)? Мой 595ый сам, похоже, не умеет..

К сожалению, такой фичи пока нет. Вероятно, такое появится только в callback-е
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Несколько предложений по сервисам

Сообщение realasd » 15 окт 2013, 16:31

Здравствуйте.
Может где-то уже было, но. У кого-то из sip операторов видел номер для донабора вида 8-800-****-**** и номер внутри сети
Моглы бы вы сделать такой номер?
realasd
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 10:22

Re: Несколько предложений по сервисам

Сообщение sd » 15 окт 2013, 18:41

realasd писал(а):Здравствуйте.
Может где-то уже было, но. У кого-то из sip операторов видел номер для донабора вида 8-800-****-**** и номер внутри сети
Моглы бы вы сделать такой номер?

К сожалению, в ближайшее время такой номер не появится.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Несколько предложений по сервисам

Сообщение carvins » 15 ноя 2013, 20:27

Не знаю на сколько это нужно будет большинству абонентов, но мне кажется это для вас ничего стоить не будет. Вы могли бы добавить "прямой номер с добавочным" https://www.comtube.com/index/home_page_settings MTT-Global. Для возможности бесплатно звонить на внутренние номера абонентам Comtube из youmagic. Если конечно MTT не будет дико против...
carvins
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:39

Re: Несколько предложений по сервисам

Сообщение sd » 17 ноя 2013, 10:15

carvins писал(а):Не знаю на сколько это нужно будет большинству абонентов, но мне кажется это для вас ничего стоить не будет. Вы могли бы добавить "прямой номер с добавочным" https://www.comtube.com/index/home_page_settings MTT-Global. Для возможности бесплатно звонить на внутренние номера абонентам Comtube из youmagic. Если конечно MTT не будет дико против...

Так вроде бы из youmagic можно звонить в другие сети. Или я ошибаюсь? Например, набрать sip:123456@sip.comtube.com. Пройдет ли вызов? Проверю. А насчет номера доступа на их MTT-Global посмотрим, ничего, правда, гарантировать не могу. Однако, спасибо за предложение.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Пред.

Вернуться в Отзывы и предложения

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15