Мошенничество.

Комментарии по работе сервиса, пожелания по его развитию

Мошенничество.

Сообщение NurievNuri » 16 мар 2011, 18:46

Я попробовал совершать звонки. Мне кажется это *censored* Чистой воды обман. Я отправил 1 СМС и с мен ясняли 15 рублей. Поговорил 3 минуты и сняли 12 рублей. *censored*

alg: прежде чем пользоваться услугой, желательно прочитать правила оказания услуг, а также тарифы. Кроме того, не рекомендуется говорить неправду (это про 15 рублей) и грубо ругаться на форуме. На первый раз - предупреждение. Еще один подобный монолог - и будет бан.
NurievNuri
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:36

Re: Мошенничество.

Сообщение sd » 16 мар 2011, 20:08

Что касается SMS, то просьба быть внимательнее - на странице "SMS - Отправленные" есть подробная информация о стоимости и статусе сообщения. С вас сняли 0.99 руб, так как SMS сообщение ушло за пределы России.

Теперь по поводу вызовов. Расскажу только про последний. Вы воспользовались услугой веб-телефон. В этом случае совершается 2 вызова: на ваш номер телефона, и на вызываемый. Каждая сторона тарифицируется отдельно. Ведь не зря напротив каждого элемента ввода выводится стоимость каждого направления. Ах, да. Вы вообще всегда звонили, используя услугу "Веб-телефон". И напоследок, на странице "Веб-телефон - Статистика" есть таблица с информацией о совершенных вызовах. В каждой строке есть иконка в виде блокнота. При нажатии на нее открывается окно с подробной информацией о каждой стороне вызова.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Мошенничество.

Сообщение sd » 16 мар 2011, 20:09

Ну и просьба не ругаться. В противном случае мы вынуждены будем вас заблокировать. Имеется ввиду учетная запись на форуме.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в Отзывы и предложения

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23