Предложения по софту Comtube (Android)

Комментарии по работе сервиса, пожелания по его развитию

Re: Предложения по софту Comtube (Android)

Сообщение marchelo » 20 июн 2011, 12:24

sd писал(а):
marchelo писал(а):
sd писал(а):А таки появилась ему замена IP-Phone называется (только sip). Что касается старого приложения, то мы его сняли с маркета (политика партии :().

Вот ссылка на него Comtube.apk. Как его установить, я думаю, вы разберетесь.

Буду критиковать :-)

Зачем Вы убрали веб-телефон? Очень удобная же вещь? Зачем урезать функционал программы?

Я с вами солидарен, но у руководства свои планы. Программа для совершения callback-вызовов через некоторое время появится.

Ну а вот тут, я наверное, соглашусь (с руководством? ). Функционал IP Телефона и Call-Back вызовов, можно разделить. Мне это будет даже удобнее, а IP-Phone я удалю :-).
Очень жду проги для Call-Back.
marchelo
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Предложения по софту Comtube (Android)

Сообщение YMY » 10 авг 2011, 22:59

sd писал(а):
marchelo писал(а):Аааааа. Куда убрали из маркета? Где скачать?
Верните любимый веб телефон. Сейчас на Мальте. ОЧЕНЬ НУЖЕН!!!

А таки появилась ему замена IP-Phone называется (только sip). Что касается старого приложения, то мы его сняли с маркета (политика партии :().

Вот ссылка на него Comtube.apk. Как его установить, я думаю, вы разберетесь.

Ссылка недоступна.
YMY
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 08:58

Re: Предложения по софту Comtube (Android)

Сообщение sd » 11 авг 2011, 20:26

YMY писал(а):
sd писал(а):
marchelo писал(а):Аааааа. Куда убрали из маркета? Где скачать?
Верните любимый веб телефон. Сейчас на Мальте. ОЧЕНЬ НУЖЕН!!!

А таки появилась ему замена IP-Phone называется (только sip). Что касается старого приложения, то мы его сняли с маркета (политика партии :().

Вот ссылка на него Comtube.apk. Как его установить, я думаю, вы разберетесь.

Ссылка недоступна.

Спасибо за информацию. Ссылка восстановлена.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Предложения по софту Comtube (Android)

Сообщение sv375033 » 16 авг 2011, 22:05

Оставил отзыв на Маркете, продублирую его здесь, тут вроде читают:
1. Не хватает уведомлений (подтверждений) о доставке смс до получателя.
2. Оооооочень долго идёт поиск по Т9, когда пытаешься задать имя получателя. Ну ооооочень долго, иногда даже кажется, что программа зависла. Например, на 1 ГГц Dell Streak из 220 контактов пытаюсь найти контакт "мама", поиск застревает на третьей букве секунд на 10, потом оживает и находит-таки "мама". Любая другая программа, работающая со списком контактов, делает это практически мгновенно.
3. В "Настройках" поле "Логин" написано тёмно-серым шрифтом на тёмно-сером фоне, это баг или фича?
sv375033
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 14:06

Re: Предложения по софту Comtube (Android)

Сообщение alg » 16 авг 2011, 22:48

sv375033 писал(а):Оставил отзыв на Маркете, продублирую его здесь, тут вроде читают:
1. Не хватает уведомлений (подтверждений) о доставке смс до получателя.
2. Оооооочень долго идёт поиск по Т9, когда пытаешься задать имя получателя. Ну ооооочень долго, иногда даже кажется, что программа зависла. Например, на 1 ГГц Dell Streak из 220 контактов пытаюсь найти контакт "мама", поиск застревает на третьей букве секунд на 10, потом оживает и находит-таки "мама". Любая другая программа, работающая со списком контактов, делает это практически мгновенно.
3. В "Настройках" поле "Логин" написано тёмно-серым шрифтом на тёмно-сером фоне, это баг или фича?


1. Уведомлений действительно нет, т.к. отправка осуществляется через интернет (без обратной связи). Можно запросить состояние сообщение вручную, вызвав контекстное меню (нажать и подержать) для конкретного сообщения.
2. С поиском - да, бывает. Возможно, удастся подлечить.
3. Это фича - когда учетная запись настроена, то поле "Логин" недоступно для редактирования, и сам Android отрисовывает его именно так.
У любой аварии есть фамилия, имя и отчество.
Аватара пользователя
alg
Why so serious?
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11
Откуда: Москва

Re: Предложения по софту Comtube (Android)

Сообщение sv375033 » 28 авг 2011, 18:03

Когда приходит сообщение, открываешь цепочку от данного собеседника и сообщение видно на экране, его можно прочитать, даже не кликая на него. Можно набрать и отправить ответ. После этого сколько на это полученное сообщение ни кликай на экране, оно всё равно остаётся ярко-жёлтого цвета (т.е как непрочитанное). Соответственно, в строке состояния на экране коммуникатора висит непрочитанное сообщение, и это оповещение тапом на него не сбрасывается, помогает только "пометить как прочитанное" по долгому тапу.
sv375033
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 14:06

Re: Предложения по софту Comtube (Android)

Сообщение sd » 31 авг 2011, 22:52

sv375033 писал(а):Когда приходит сообщение, открываешь цепочку от данного собеседника и сообщение видно на экране, его можно прочитать, даже не кликая на него. Можно набрать и отправить ответ. После этого сколько на это полученное сообщение ни кликай на экране, оно всё равно остаётся ярко-жёлтого цвета (т.е как непрочитанное). Соответственно, в строке состояния на экране коммуникатора висит непрочитанное сообщение, и это оповещение тапом на него не сбрасывается, помогает только "пометить как прочитанное" по долгому тапу.

Спасибо за информацию. Постараемся повторить указанное вами поведение и устранить.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Пред.

Вернуться в Отзывы и предложения

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17