Номера доступа в Сomtube из ТФоП

Комментарии по работе сервиса, пожелания по его развитию

Re: Номера доступа в Сomtube из ТФоП

Сообщение sd » 26 сен 2013, 01:56

artem_konst писал(а):Не работает номер телефона для доступа в Comtube из Киева (Украина) +380443934027 :|

Да, есть такое дело. Номер был закрыт. К сожалению, я пока не в курсе причины (только сегодня сам узнал, что номер закрыт) закрытия номера и пока сказать, будет ли открыт новый номер не могу.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Номера доступа в Сomtube из ТФоП

Сообщение catBot » 11 окт 2013, 19:40

Добрый день!

Актуален ли список номеров доступа в первом сообщении данной темы?
Почему не обо всех из них знает Sipbroker?

(Почему его нет нигде на сайте?)
catBot
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 19:26

Re: Номера доступа в Сomtube из ТФоП

Сообщение sd » 12 окт 2013, 00:13

catBot писал(а):Добрый день!

Актуален ли список номеров доступа в первом сообщении данной темы?
Почему не обо всех из них знает Sipbroker?

(Почему его нет нигде на сайте?)

О каких именно номерах вы спрашиваете? Если о номерах доступа SipBroker, то скорее всего не актуален. Я этот список удалил, так как следить все вермя за актуальностью номеров нет возможности. Проще перейти на сайт и там уже найти номер для нужной страны. Наши номера доступа я актуализировал, но они также есть на сайте в разделе "Мой профиль".
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Номера доступа в Сomtube из ТФоП

Сообщение catBot » 15 окт 2013, 11:38

Я спрашиваю об этих номерах.
На сайте Sipbroker'а есть только масковский и тюменьский номер доступа.

Чтобы не было подобных сомнений - ставьте в верху страницы дату её последнего редактирования/проверки.
catBot
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 19:26

Re: Номера доступа в Сomtube из ТФоП

Сообщение sd » 15 окт 2013, 18:32

catBot писал(а):Я спрашиваю об этих номерах.
На сайте Sipbroker'а есть только масковский и тюменьский номер доступа.

Чтобы не было подобных сомнений - ставьте в верху страницы дату её последнего редактирования/проверки.

В первом посте сейчас указаны только наши номера доступа, и sipbroker о них не знает, так как через них можно позвонить только на номера внутри comtube. Номера доступа sipbroker'а - это отдельные номера, предоставляемые разными sip-провайдерами по всему миру для предоставления возможности звонить почти на любую sip-сеть. Раньше мы предоставляли один в Москве, но временно он не работает.

Да, вы правы, дату надо бы ставить, чтобы знать акутальность данных в посте.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Номера доступа в Сomtube из ТФоП

Сообщение catBot » 16 окт 2013, 16:56

sd писал(а):В первом посте сейчас указаны только наши номера доступа, и sipbroker о них не знает, так как через них можно позвонить только на номера внутри comtube. Номера доступа sipbroker'а - это отдельные номера, предоставляемые разными sip-провайдерами по всему миру для предоставления возможности звонить почти на любую sip-сеть

Спасибо! Теперь понятно.

Пожелание - в списке номеров делать пометку, типа "поддержка префиксов Sipbroker", если такая функция заработает.
catBot
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 19:26

Re: Номера доступа в Сomtube из ТФоП

Сообщение sd » 19 окт 2013, 03:42

catBot писал(а):
sd писал(а):В первом посте сейчас указаны только наши номера доступа, и sipbroker о них не знает, так как через них можно позвонить только на номера внутри comtube. Номера доступа sipbroker'а - это отдельные номера, предоставляемые разными sip-провайдерами по всему миру для предоставления возможности звонить почти на любую sip-сеть

Спасибо! Теперь понятно.

Пожелание - в списке номеров делать пометку, типа "поддержка префиксов Sipbroker", если такая функция заработает.

Спасибо за предложение. Если появится, то сделаем.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Номера доступа в Сomtube из ТФоП

Сообщение draniken » 30 окт 2013, 19:55

А список номеров доступа Сomtube будет расширяться?
Что нужно сделать, чтобы мой город тоже попал в этот список?
draniken
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 11:34

Re: Номера доступа в Сomtube из ТФоП

Сообщение sd » 31 окт 2013, 06:05

draniken писал(а):А список номеров доступа Сomtube будет расширяться?
Что нужно сделать, чтобы мой город тоже попал в этот список?

Со временем будет. Добавляем номера в тех городах (при регистрации город/район определяется по ip-адресу), где достаточно много пользователей (или хотя бы в тот город достаточно большой трафик, что, собственно, говорит о том, что номера доступа в том городе более менее будут использоваться для обратных звонков).
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Номера доступа в Сomtube из Воронежа

Сообщение timofey122 » 02 ноя 2013, 15:47

При попытке позвонить на Мой прямой номер с добавочным из Воронежа происходит следующай картина:
после набора номера 2020346 и предложения набрать шестизначный код, вводится добавочный номер, но вместо соединения снова включается робот с предложением ввести шестизначный номер и так по кругу.
В чем проблема?
timofey122
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 май 2011, 23:20

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и предложения

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13