По поводу статистики звонков

Комментарии по работе сервиса, пожелания по его развитию

Re: По поводу статистики звонков

Сообщение hedgehog » 18 окт 2009, 23:04

У меня тоже на Москву связь стала хуже, не всегда, но бывает. При этом связь со шлюзом или проверкой баланса хорошая. А при звонке на Москву бывает сначала разговор идет нормально, а через некоторое время звук становится какой-то странный, даже не знаю как это описать, какое-то шуршание или дребезжание. А иногда сразу такой звук, с самого начала разговора. Раньше такого не было.
Аватара пользователя
hedgehog
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 00:58

Re: По поводу статистики звонков

Сообщение pyatashov_ru » 23 окт 2009, 16:34

Ну так всетаки - по теме топика. Открыл тему еще месяц назад - а воз и ныне там. Ребята, очень нужна статистика ! Сколько тратится в месяц денег для меня совершенно непонятно. Собрать информацию по направлениям звонков - тоже невозможно. Сделайте выгрузку данных в файл!!!! Сервис у вас отличный (мелкие проблемы есть но они у всех бывают) связь устраивает. НО. (очень жирное)
Всего-то нужно CSV - дата/время/номер/направление/длительность/стоимость/код завершения.
Уже хочется ругаться честное слово. :evil:
pyatashov_ru
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: По поводу статистики звонков

Сообщение gch » 26 окт 2009, 17:54

Данная возможность добавлена.
gch
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 15:36
Откуда: Москва

Re: По поводу статистики звонков

Сообщение vovik1232 » 30 окт 2009, 22:23

У меня вопрос можно ли в файле статистики в столбце Оплачиваемая длительность убрать от цифр слово "мин." а в столбце Общая стоимость - "руб." - просто ексель не дает считать сумму . Или можно в шаблон вбить формулу подсчета по месяцам количество минут,потраченных денег или сортировка по номеру телефона. Эти мелочи повышают не только удобство пользовония статистикой но и помогают ее анализировать.
vovik1232
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:11

Re: По поводу статистики звонков

Сообщение gch » 02 ноя 2009, 15:14

Посмотрите, мы постарались учесть Ваши пожелания.
gch
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 15:36
Откуда: Москва

Re: По поводу статистики звонков

Сообщение max_k99 » 25 июн 2010, 18:17

А не кажется ли вам, что учет несостоявшихся исходящих звонков в статистике является избыточным? Кому-нибудь нужна такая информация? Что то ни у кого из операторов связи (не только ip) я подобного не припомню.
max_k99
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:08

Re: По поводу статистики звонков

Сообщение sd » 25 июн 2010, 18:21

max_k99 писал(а):А не кажется ли вам, что учет несостоявшихся исходящих звонков в статистике является избыточным? Кому-нибудь нужна такая информация? Что то ни у кого из операторов связи (не только ip) я подобного не припомню.


Мы эту информацию все равно храним, так почему бы ее и не показывать. Ну а с другой стороны, разве не удобно, что вы можете всегда видеть, когда куда пытались позвонить? Я думаю, мы добавим возможность в фильтр - показывать ли несостоявшиеся вызовы или нет. Пусть тогда каждый сам решает, как смотреть статистику.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: По поводу статистики звонков

Сообщение verbena8 » 09 ноя 2010, 14:17

я здесь впервые ... и как звонить....
verbena8
 

Re: По поводу статистики звонков

Сообщение sd » 09 ноя 2010, 16:52

Очень просто :). Есть 3 варианта:

1. с сайта, используя услугу "веб-телефон". Дороговато, так как делается 2 вызова - вам и вызываемому абоненту.
2. с сайта, используя услугу "Флеш-телефон". Нужны наушники с микрофоном
3. используя любую программу sip-телефон. Инструкции и ссылки на сами программы вы можете увидеть здесь. Нужны наушники с микрофоном либо аппаратный телефон.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: По поводу статистики звонков

Сообщение Timur_moscow_co » 20 мар 2011, 14:18

Предложение

Будет интересно забирать статистику с FTP по логину и паролю. А для файла txt добавить настройку Кодировка, в котором удобно мне скачивать.

И тогда можно, без знаний API, связывать с различными приложениями.
Timur_moscow_co
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 18:34

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и предложения

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 23

cron