Контакты (телефонные), мелочи...

Комментарии по работе сервиса, пожелания по его развитию

Контакты (телефонные), мелочи...

Сообщение steve » 09 дек 2011, 08:35

1. Сделайте, чтобы при отравке СМС, игнорировались тире в номере,
т.е. чтобы можно было вставить номер вида 7-916-4567-111, не удаляя из него тире вручную...

2. Чтобы номера, на которые я отправлял СМС, заносились автоматом в Адр. книгу

вроде мелочи, а приятно (в смысле - удобно) :)

3. Сложно ли сделать сервис IP-телефонии прямо из браузера, не устанавливая программу, как в Sipnet например?
steve
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 май 2011, 11:09

Re: Контакты (телефонные), мелочи...

Сообщение sd » 09 дек 2011, 10:16

steve писал(а):1. Сделайте, чтобы при отравке СМС, игнорировались тире в номере,
т.е. чтобы можно было вставить номер вида 7-916-4567-111, не удаляя из него тире вручную...

Ок, сделаем.

steve писал(а):2. Чтобы номера, на которые я отправлял СМС, заносились автоматом в Адр. книгу

Не, ну а какое имя давать контакту? Копировать номер в имя - тогда смысла нет, есть он в адресной книге или нет. Мы и так сделали добавление контакта в адресную книгу достаточно простым. Из любого места, где показывается история, или там где вы вводите номер появляется иконка, при нажатии на которую можно создать контакт или добавить номер в уже существующий контакт. Тем более, не всем такая фича нужна.

steve писал(а):3. Сложно ли сделать сервис IP-телефонии прямо из браузера, не устанавливая программу, как в Sipnet например?

Ну так сейчас так и есть на главной странице (главная - телефон) достаточно ввести номер телефона, нажать позвонить. Нужны наушники с микрофоном и хороший интернет. Однако хочу сказать, что в последнее время с этим телефоном есть большие проблемы - он чаще не работает, чем работает. Сейчас ищем решение для устранения данной проблемы.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Контакты (телефонные), мелочи...

Сообщение steve » 12 дек 2011, 19:36

sd писал(а): Ну так сейчас так и есть на главной странице (главная - телефон) достаточно ввести номер телефона, нажать позвонить. Нужны наушники с микрофоном и хороший интернет. Однако хочу сказать, что в последнее время с этим телефоном есть большие проблемы - он чаще не работает, чем работает.


Да, телефон не работает((( У меня ФФокс 8
Не удаётся совершить звонок. Пожалуйста, воспользуйтесь услугой заказ соединения или любым другим способом совершить звонок

И еще просьба.
В СМС-статистике, вместо Повторить отправку СМС, сделайте лучше кнопочку Отправить другую СМС (тому же контакту, чтобы не копировать его номер и не вставлять в окно отправки) - думаю, будет востребовано.
steve
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 май 2011, 11:09

Re: Контакты (телефонные), мелочи...

Сообщение sd » 12 дек 2011, 22:37

steve писал(а):Да, телефон не работает((( У меня ФФокс 8
Не удаётся совершить звонок. Пожалуйста, воспользуйтесь услугой заказ соединения или любым другим способом совершить звонок

Да, знаем о проблеме. Ищем решение. Так что предлагаю воспользоваться советом.

steve писал(а):И еще просьба.
В СМС-статистике, вместо Повторить отправку СМС, сделайте лучше кнопочку Отправить другую СМС (тому же контакту, чтобы не копировать его номер и не вставлять в окно отправки) - думаю, будет востребовано.

Так ведь при повторе можно достаточно быстро удалить текст и ввести новый.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в Отзывы и предложения

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20