Почему за неотправленые SMS сняли деньги?

Комментарии по работе сервиса, пожелания по его развитию

Почему за неотправленые SMS сняли деньги?

Сообщение r41_zueov » 09 дек 2013, 20:45

Почему за неотправленые SMS сняли деньги? Мало того, что цены повысили в 3 раза, сообщения не доставляются, так еще и за неоказанную услугу деньги снимаете!!! Совсем обнаглели. Срочно меняю провайдера. Скоро всех клиентов потеряете
r41_zueov
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 21:11

Re: Почему за неотправленые SMS сняли деньги?

Сообщение DrugON » 11 дек 2013, 00:17

Вопрос неправильно поставлен - не за "неотправленные", а за "недоставленные".
Вот тут: viewtopic.php?f=29&t=37405&start=20 я задал тот же вопрос. Ответ классный! "Нам самим не нравится"
Так бы и писали в условиях - "Берем деньги за ОТПРАВЛЕННЫЕ сообщения, доставку НЕ ГАРАНТИРУЕМ".
Было бы честнее.
DrugON
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 17:06
Откуда: Волшебный город

Re: Почему за неотправленые SMS сняли деньги?

Сообщение sd » 12 дек 2013, 05:34

r41_zueov писал(а):Почему за неотправленые SMS сняли деньги? Мало того, что цены повысили в 3 раза, сообщения не доставляются, так еще и за неоказанную услугу деньги снимаете!!! Совсем обнаглели. Срочно меняю провайдера. Скоро всех клиентов потеряете

Правила изменились со 2 декабря - с этого времени деньги снимаются за любые отправленные сообщения, а не доставленные. Изменения появились в связи с изменением договора между нами и нашим оератором, через который идет отправка сообщений.

P.S. Кстати, хочу заметить что все мобильные операторы тарифицируют сообщения так же - вы платите за отправку сообщения. И если сообщение не было доставлено, то вам деньги не вернут. Специально звонил в тех.поддержку Мегафона и узнавал, плюс отправлял сообщения на несуществующий номер - деньги сняли и не вернули.

P.P.S. Ах, хочу напомнить, что деньги за отправленные, но не доставленные сообщения не возвращались у нас никогда в случаях, когда номер получателя не российский.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Почему за неотправленые SMS сняли деньги?

Сообщение sd » 12 дек 2013, 05:44

DrugON писал(а):Вопрос неправильно поставлен - не за "неотправленные", а за "недоставленные".
Вот тут: viewtopic.php?f=29&t=37405&start=20 я задал тот же вопрос. Ответ классный! "Нам самим не нравится"
Так бы и писали в условиях - "Берем деньги за ОТПРАВЛЕННЫЕ сообщения, доставку НЕ ГАРАНТИРУЕМ".
Было бы честнее.

Ну так и должно быть написано (в новости от 3 декабря точно - цитата "*Плата взимается за все отправленные SMS-сообщения."). Если еще где-то на форуме не обновили, то исправим сразу как найдем такие места.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в Отзывы и предложения

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 8