Стоимость внутреннего SIP номера

Комментарии по работе сервиса, пожелания по его развитию

Стоимость внутреннего SIP номера

Сообщение carvins » 11 ноя 2013, 01:26

Я думаю в разделе https://www.comtube.com/index/virtual_number_main в графе "Аб. плата/мес" напротив SIP номера внутреннего вместо "0" лучше написать "Бесплатно". Потому, что когда заказан доп. виртуальный номер, это выглядит очень странно, когда напротив sip номера написано "0" а напротив INUM "0 руб" Некрасиво. Разумеется можно напротив SIP номера написать "0 руб" но думаю вам проще будет первый вариант, так как аккаунты бывают и не рублёвые, кто знает что у вас на сайте за логика.... )

И ещё, при звонках на INUM сети Cumtube, снимается трубка сразу, а потом идут гудки. Если у кого то вызов на INUM платный, то оплачивать звонок он будет с момента посыла вызова, а не с момента того как конечный абонент ответит на звонок. Я знаю, что вы знаете об этом, и то что вы понимаете, что это не нормально, но решать эту ситуацию вы не спешите, но как насчёт других виртуальных номеров? У них эта самая проблема точно такая же как и в INUM?
carvins
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:39

Re: Стоимость внутреннего SIP номера

Сообщение sd » 12 ноя 2013, 00:54

carvins писал(а):Я думаю в разделе https://www.comtube.com/index/virtual_number_main в графе "Аб. плата/мес" напротив SIP номера внутреннего вместо "0" лучше написать "Бесплатно". Потому, что когда заказан доп. виртуальный номер, это выглядит очень странно, когда напротив sip номера написано "0" а напротив INUM "0 руб" Некрасиво. Разумеется можно напротив SIP номера написать "0 руб" но думаю вам проще будет первый вариант, так как аккаунты бывают и не рублёвые, кто знает что у вас на сайте за логика.... )

И ещё, при звонках на INUM сети Cumtube, снимается трубка сразу, а потом идут гудки. Если у кого то вызов на INUM платный, то оплачивать звонок он будет с момента посыла вызова, а не с момента того как конечный абонент ответит на звонок. Я знаю, что вы знаете об этом, и то что вы понимаете, что это не нормально, но решать эту ситуацию вы не спешите, но как насчёт других виртуальных номеров? У них эта самая проблема точно такая же как и в INUM?

По поводу стоимости бесплатных номеров, думаю, все-таки будет указываться нулевая цена с указанием валюты. Валюта так или иначе известна, если известен пользователь.
Что касается поднятия трубки, то согласен, надо бы это убрать в случае, если нет приветствия.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в Отзывы и предложения

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [ bot ] и гости: 23