Сервис на грани фантастики

Комментарии по работе сервиса, пожелания по его развитию

Сервис на грани фантастики

Сообщение lexalevi4 » 01 окт 2013, 13:47

Примерно полтора года назад начал пользоваться этим сервисом для входящих звонков.
Потом начал и смски рассылать тоже отсюда. Доходить могут долго, но зато дёшево. Для рассылок пойдёт.
Периодически до меня не могли дозвониться, в некоторых городах чаще. Менял номера, помогало.
Понемногу это стало доставать и постепенно сменил все номера на другого провайдера. Смски оставил тут. Конечно кривая статистика без счётчиков с неюзабельным поиском и вешающие браузер сообщения, когда они тысячами отправляются, но не страшно. Доходили да и ладно)

Сегодня захожу, а пакета смсок нету. Звоню, а мне говорят что было на сайте написано, что они действуют до 30 сентября. Где это было написано? на странице с покупкой новых пакетов. Правильно! зачем об этом писать там где действующие пакеты. Или в шапке, где писали что завтра всё будет работать, когда ничего не работало неделю. Мне же каждый день нужны новые миллионы смс, и я постоянно туда захожу и смотрю.)

Растёте, что тут сказать...
lexalevi4
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 23:47

Re: Сервис на грани фантастики

Сообщение sd » 02 окт 2013, 01:10

Полностью с вами согласен, и не одобряю то, как это сделано. Но пошли на это не из-за прихоти. Все мобильные операторы меняют правила смс рассылок, осущестляемых через таких сервис-провайдеров как мы. Поэтому, я так понимаю, пришлось свернуть текущие смс пакеты. Почему так быстро я, честно сказать, не знаю. Деньги за неизрасходованную часть пакетов должны были вернуть, или вернут в ближайшее время.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Сервис на грани фантастики

Сообщение titoffk » 30 окт 2013, 11:00

А с вас можно рассылать миллионы смс по Ру ?
Вы мне когда-то нравились... Изображение
titoffk
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 15:52

Re: Сервис на грани фантастики

Сообщение sd » 30 окт 2013, 23:52

titoffk писал(а):А с вас можно рассылать миллионы смс по Ру ?

Почему бы и нет :) Не так это будет уж и быстро, однако будет. Главное, чтобы не спам, а то только деньги можно легко потерять.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в Отзывы и предложения

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20