Голосовое уведомление при переадресации

Комментарии по работе сервиса, пожелания по его развитию

Голосовое уведомление при переадресации

Сообщение Banktruda » 06 сен 2013, 12:17

Добрый день!

Есть в сервисе следующая настройка?
Клиент набирает номер общего доступа (например в Новосибирске +73832370150), вводит мой 6 номер внутри Comtube и происходит переадресация на мой мобильный номер который я указал в настройках.
Когда я поднимаю трубку мне нужно голосовое подтверждение, что это переадресация с Comtube, а то не сразу понятно откуда звонит клиент и по какому вопросу, а держать второй телефон для переадресации не удобно.

Если нет, планируете создание такой?
Отличная была бы функция. Если бы я знал, что клиент звонит с Comtuba, значит коммерческий клиент, а не дальний родственник и представлялся бы по другому.

Заранее спасибо за ответ! Петр.
Banktruda
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:35

Re: Голосовое уведомление при переадресации

Сообщение sd » 07 сен 2013, 21:24

Banktruda писал(а):Добрый день!

Есть в сервисе следующая настройка?
Клиент набирает номер общего доступа (например в Новосибирске +73832370150), вводит мой 6 номер внутри Comtube и происходит переадресация на мой мобильный номер который я указал в настройках.
Когда я поднимаю трубку мне нужно голосовое подтверждение, что это переадресация с Comtube, а то не сразу понятно откуда звонит клиент и по какому вопросу, а держать второй телефон для переадресации не удобно.

Если нет, планируете создание такой?
Отличная была бы функция. Если бы я знал, что клиент звонит с Comtuba, значит коммерческий клиент, а не дальний родственник и представлялся бы по другому.

Заранее спасибо за ответ! Петр.

Такая функция есть. Я ее активировал. Проверьте, теперь вам должно проигрываться сообщение перед тем, как соединить абонента с вами.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в Отзывы и предложения

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11