Новые цены

Комментарии по работе сервиса, пожелания по его развитию

Новые цены

Сообщение dokoff » 26 июн 2013, 15:13

Сomtube -- отличный сервис. Отдельное спасибо за последние акции на смс-пакеты.
Использую как резервный канал, после МТТ.
Единственное и очень большое пожелание! Ваша фраза "С стодвадцатого июля изменение цен по всем тарифам. Подробно здесь" -- не имеет НИКАКОГО смысла. Ссылка ведет на текущие тарифы и пока не наступит стодвадцатое июля, новые цены на звонки остаются сюрпризом. Каждый раз (ко дню изменения тарифа) вынужден блокировать исходящую связь через comtube. Это один из неприятных факторов, который сдерживает переход на comtube, как основной канал связи.
Надеюсь что второе мое обращение будет услышано.
dokoff
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 18:02

Re: Новые цены

Сообщение ap » 27 июн 2013, 12:36

Спасибо, за интересное предложение! Мы обязательно его рассмотрим в ближайшее время.
ap
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 10:27

Re: Новые цены

Сообщение dron293 » 18 июл 2013, 12:22

Вот Вам вопрос: как-то была у Вас акция - звонки на мобильные по 0.99р.
Хочу узнать, будет ли вводится какой-нибудь тарифный план с подобными ценами? Дело в том, что я ещё пользуюсь PCTEL.ru, если у вас не предвидится в ближайшее время вводить подобный тарифный план, то мне придётся пополнять счёт в PCTEL
dron293
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11
Откуда: Москва

Re: Новые цены

Сообщение sd » 19 июл 2013, 00:06

dron293 писал(а):Вот Вам вопрос: как-то была у Вас акция - звонки на мобильные по 0.99р.
Хочу узнать, будет ли вводится какой-нибудь тарифный план с подобными ценами? Дело в том, что я ещё пользуюсь PCTEL.ru, если у вас не предвидится в ближайшее время вводить подобный тарифный план, то мне придётся пополнять счёт в PCTEL

На данный момент такого ТП не планируется, к сожалению. На данный момент закупочная цена у нас выше рубля :(
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Новые цены

Сообщение verzila76 » 03 дек 2013, 19:26

Доброго времени суток!
И кто по вашему после повышения цены на СМС будет пользоваться вашей программой!
В то время как у вас отправка 65 коп. у других IP-операторов 13 и 8 коп.!
Советую подемать на досуге!!!
verzila76
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 18:18

Re: Новые цены

Сообщение sd » 04 дек 2013, 08:25

verzila76 писал(а):Доброго времени суток!
И кто по вашему после повышения цены на СМС будет пользоваться вашей программой!
В то время как у вас отправка 65 коп. у других IP-операторов 13 и 8 коп.!
Советую подемать на досуге!!!

Не думаю, что у других это надолго останется. И кстати, не видел ни одного, у которого бы в розницу или относительно небольшом опте цены были такими как вы указали. Это не реально, если не идет речь о каких то акционных тарифах. И да, все знаю вроде как два сервис провайдера, которые предлагали цены как мы или дешевле. У всех остальных только дороже. Это раз. Во вторых подняли потому, что те у кого мы покупаем опт поднял цены для нас. Нас и так все устраивало и повышать цены самим не хочется, так как это неизбежно приводит к понижению трафика. Тут и думать нечего.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в Отзывы и предложения

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21