Бонусная программа Сбербанка

Комментарии по работе сервиса, пожелания по его развитию

Бонусная программа Сбербанка

Сообщение a_c_ » 21 ноя 2011, 21:25

Сбербанк замутил бонусную программу по поводу чего PCTel очень быстро подсуетился:
... Сбербанк ... в честь своего 170-летия сделал уникальный подарок всем владельцам карт Сбербанка – беспрецедентную по своему масштабу бонусную программу «Спасибо от Сбербанка»! Теперь покупка, оплаченная картой ... Сбербанка ... будет поощряться начислением бонусных СПАСИБО в размере 3% от суммы покупки.* Накопленные «СПАСИБО» клиенты смогут обменивать на высокие скидки в магазинах-партнерах бонусной программы.
Рады сообщить, что internet-магазин «PCTEL» одним из первых присоединился к бонусной программе «Спасибо от Сбербанка». Если у Вас на карте есть бонусы СПАСИБО, Вы можете смело «расплачиваться» ими за наши услуги.
...

Собственно, надеюсь, что намек понятен ;)
С уважением, a_c_.
Аватара пользователя
a_c_
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 11:31
Откуда: USSR, Moscow

Re: Бонусная программа Сбербанка

Сообщение sd » 21 ноя 2011, 22:44

a_c_ писал(а):Сбербанк замутил бонусную программу по поводу чего PCTel очень быстро подсуетился:
... Сбербанк ... в честь своего 170-летия сделал уникальный подарок всем владельцам карт Сбербанка – беспрецедентную по своему масштабу бонусную программу «Спасибо от Сбербанка»! Теперь покупка, оплаченная картой ... Сбербанка ... будет поощряться начислением бонусных СПАСИБО в размере 3% от суммы покупки.* Накопленные «СПАСИБО» клиенты смогут обменивать на высокие скидки в магазинах-партнерах бонусной программы.
Рады сообщить, что internet-магазин «PCTEL» одним из первых присоединился к бонусной программе «Спасибо от Сбербанка». Если у Вас на карте есть бонусы СПАСИБО, Вы можете смело «расплачиваться» ими за наши услуги.
...

Собственно, надеюсь, что намек понятен ;)

Спасибо, передам нашему коммерческому отделу.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Бонусная программа Сбербанка

Сообщение a_c_ » 24 ноя 2011, 08:53

sd писал(а):Спасибо, передам нашему коммерческому отделу.

Пожалуйста, может быть, и делать особо ничего не надо:
Сбербанк писал(а):Как использовать бонусы «СПАСИБО» при оплате товаров в Internet-магазинах, принимающих WebMoney?
Чтобы воспользоваться бонусами «СПАСИБО» при оплате товаров в интернет-магазинах, принимающих WebMoney, Вам необходимо:
1. В финале оформления заказа в Internet-магазине выбрать способ оплаты «Оплатить WebMoney»;
2. Выбрать среди способов оплаты «Оплатить бонусными «СПАСИБО»;
3. Ввести номер банковской карты Сбербанка;
4. Получить в sms-сообщении на номер телефона, указанного при регистрации в бонусной
программе «Спасибо от Сбербанка», одноразовый пароль для подтверждения платежа;
5. Указать одноразовый пароль и выбрать «Далее»;
6. Оплата совершена!

Но при попытке оплатить через WebMoney не увидел нужный способ оплаты.
С уважением, a_c_.
Аватара пользователя
a_c_
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 11:31
Откуда: USSR, Moscow

Re: Бонусная программа Сбербанка

Сообщение kamit » 06 янв 2012, 19:38

Потому что по умолчанию "Спасибо" и не появится в интерфейсе вебмани.
Нужно интернет-магазину (в данном случае comtube) писать самим в вебмани, чтоб им стал доступен данный вид оплаты.
KamIT Компьютерный сервис (г. Каменск-Уральский).
kamit
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11
Откуда: Каменск-Уральский

Re: Бонусная программа Сбербанка

Сообщение a_c_ » 06 янв 2012, 19:57

kamit, спасибо, что напомнили. Прошло уже полтора месяца с моего сообщения...
С уважением, a_c_.
Аватара пользователя
a_c_
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 11:31
Откуда: USSR, Moscow

Re: Бонусная программа Сбербанка

Сообщение sd » 07 янв 2012, 13:45

a_c_ писал(а):kamit, спасибо, что напомнили. Прошло уже полтора месяца с моего сообщения...

Я передал информацию об этом нашему коммерческому отделу. Делали они что либо или нет, я не в курсе.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Бонусная программа Сбербанка

Сообщение a_c_ » 09 янв 2012, 22:08

sd писал(а):Я передал информацию об этом нашему коммерческому отделу. Делали они что либо или нет, я не в курсе.

Передайте, пожалуйста, им при встрече, что пользователи волнуются ;)
С уважением, a_c_.
Аватара пользователя
a_c_
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 11:31
Откуда: USSR, Moscow


Вернуться в Отзывы и предложения

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15