www.COMTUBE.COM - РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ!

Комментарии по работе сервиса, пожелания по его развитию

Re: www.COMTUBE.COM - РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ!

Сообщение asko-kmv » 05 фев 2014, 19:16

Я извиняюсь А закладка Config Это где ?? В чем я должен ее открыть
asko-kmv
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 21:30

Re: www.COMTUBE.COM - РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ!

Сообщение asko-kmv » 05 фев 2014, 19:23

НАШЕЛ. Поторопился на радостях что можно что то другое установить и стал искать у вас на сайте. ;) ;)
asko-kmv
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 21:30

Re: www.COMTUBE.COM - РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ!

Сообщение sd » 05 фев 2014, 19:45

asko-kmv писал(а):Спасибо. Попытаюсь конечно. Вы где нибудь на сайте у себя напишите это. Не один я андроидом пользуюсь. А я обещаю написать свои впечатления Хотелось бы что бы все получилось нормально. А то совсем уж ваше андроидное приложение в плачевном состоянии. А если вдруг разрабы что то исправят уж сообщите пользователям :roll: :roll: :roll:

Так когда программу исправят, и у вас будет установлена наша программа, андроид сам скажет, что есть обновление.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: www.COMTUBE.COM - РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ!

Сообщение BUDULAYK » 12 мар 2014, 18:40

устраивают дешевые расценки, но связь ни куда не годится. хоть расшифровывай иногда.попытался загрузить программу в смартфон, а она не работает. и приходится пользоваться обратным звонком. здесь связь уже немного лучше, но надо платить за обратный звонок.пользовался тарифом СТАРТ. И не заметно качества между тарифами.
BUDULAYK
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 01:05

Re: www.COMTUBE.COM - РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ!

Сообщение sd » 13 мар 2014, 04:34

BUDULAYK писал(а):устраивают дешевые расценки, но связь ни куда не годится. хоть расшифровывай иногда.попытался загрузить программу в смартфон, а она не работает. и приходится пользоваться обратным звонком. здесь связь уже немного лучше, но надо платить за обратный звонок.пользовался тарифом СТАРТ. И не заметно качества между тарифами.

По поводу IPPHONE для iOS/Android - есть проблемы работоспособности программ при определенных условиях. Но вы ведь можете поставить любую мобильную sip-звонилку, например, Zoiper, и пользоваться ей.
Что касается качества при Callback'е, то это уже в тех.поддержку с указанием информации по вызову (когда, указать оба номера).
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: www.COMTUBE.COM - РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ!

Сообщение Pravoved » 19 май 2014, 15:18

Тоже пользуюсь больше года, но не скажу ничего хорошего. В тарифах указывают от 2,5 рублей до 6,4 рублей за международный звонок, снимают 11,48 руб. за минуту. Набирал по их инструкции. Обычный лохотрон. Думаю пользоваться в дальнейшем только Скайпом. Там хоть так не дурачат.
Pravoved
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 12:18

Re: www.COMTUBE.COM - РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ!

Сообщение sd » 20 май 2014, 04:30

Pravoved писал(а):Тоже пользуюсь больше года, но не скажу ничего хорошего. В тарифах указывают от 2,5 рублей до 6,4 рублей за международный звонок, снимают 11,48 руб. за минуту. Набирал по их инструкции. Обычный лохотрон. Думаю пользоваться в дальнейшем только Скайпом. Там хоть так не дурачат.

Быть такого не может. Мы не указываем цены до. Это раз. Во вторых, всегда есть возможность узнать точную цену по номеру. В-третьих, если пользуетесь услугой "Обратный вызов", то в этом случае тарифицируются два направления: ваше и вызываемой стороны. Поэтому цена может быть больше в два раза.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: www.COMTUBE.COM - РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ!

Сообщение Pravoved » 20 май 2014, 18:55

Ещё как может быть. Я обратным звонком никогда не пользуюсь. Стоимость звонка указывается сразу после набора номера рядом, на табло., страна и стоимость звонка за минуты разговора. Пока не устанавливал вашу новую программу, так и была 6 руб. 41 копейка, после установки нового вашего телефона 3XCPhone стала 11 руб. 48 коп. Набирал по инструкции, которая указана на форуме, то есть, без набора "+", на 3XCPhone "+" и не набирается.
Pravoved
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 12:18

Re: www.COMTUBE.COM - РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ!

Сообщение sd » 21 май 2014, 05:32

Pravoved писал(а):Ещё как может быть. Я обратным звонком никогда не пользуюсь. Стоимость звонка указывается сразу после набора номера рядом, на табло., страна и стоимость звонка за минуты разговора. Пока не устанавливал вашу новую программу, так и была 6 руб. 41 копейка, после установки нового вашего телефона 3XCPhone стала 11 руб. 48 коп. Набирал по инструкции, которая указана на форуме, то есть, без набора "+", на 3XCPhone "+" и не набирается.

Откуда звонить - вообще не играет разницы. Что с сайта, что с 3CXPhone, что с чего либо вообще. Цена одна и та же. Кстати, интервал по времени между звонками с сайта и звонками с 3CXPhone какой был? Не могло ли случиться, что между звонками у нас изменились цены? Последнее изменение цен было 1 апреля. Если я не прав, то тогда нужно обращаться в тех.поддержку с информацией о последнем звонки по 6.41 и первом за 11.48 руб.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: www.COMTUBE.COM - РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ!

Сообщение nifty5 » 22 июн 2014, 14:48

что у вас с тарификацией звонков? сплошное вранье.
платишь всегда в 1,5-2 раза больше, чем у вас написано.

обманывать - не хорошо...
nifty5
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 19:11

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и предложения

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7