www.COMTUBE.COM - РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ!

Комментарии по работе сервиса, пожелания по его развитию

www.COMTUBE.COM - РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ!

Сообщение titoffk » 20 мар 2013, 01:30

Пользуюсь уже больше года, СЕРВИСОМ ДОВОЛЕН !!!!!!
Вначале были сбои в работе, связь была отстойной, но я перешел на самый высокий тариф и теперь все круто!
Цены на смс! Цены на смс самые низкие! Я долго искал, дешевле нет!!!!

Большое спасибо!!!
:twisted:
Вы мне когда-то нравились... Изображение
titoffk
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 15:52

Re: www.COMTUBE.COM - РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ!

Сообщение gilgil » 12 апр 2013, 10:22

Брехня!!! Из более, чем 10-ти попыток дозвониться из Кемерово в Ростов-на-Дону, ни одного раза не поговорил нормально! На любых тарифах пробовал - результат один и тот же (слышно, что кто-то что-то говорит, но разобрать что именно говорит НЕВОЗМОЖНО!). С 4-го апреля, якобы акция была (типа, по 99 коп. минута), - первые два дня брали по полному самому дорогому тарифу... потом, вроде, стали по 99 коп. брать, но так и не удалось воспользоваться, т. к. связь невозможная, причем в обе стороны - ни меня не слышно, ни я ничего разобрать не могу. Короче, полный лохотрон. Деньги со счета снимаются, а связь нормальная не предоставляется. Больше и пробовать не стану... А ведь хотел стать постоянным клиентом - мне нужна регулярная связь с Ростовом. Может кто подскажет нормальную компанию, где не берут деньги за просто так?
gilgil
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 17:22

Re: www.COMTUBE.COM - РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ!

Сообщение sd » 12 апр 2013, 19:20

gilgil писал(а):Брехня!!! Из более, чем 10-ти попыток дозвониться из Кемерово в Ростов-на-Дону, ни одного раза не поговорил нормально! На любых тарифах пробовал - результат один и тот же (слышно, что кто-то что-то говорит, но разобрать что именно говорит НЕВОЗМОЖНО!). С 4-го апреля, якобы акция была (типа, по 99 коп. минута), - первые два дня брали по полному самому дорогому тарифу... потом, вроде, стали по 99 коп. брать, но так и не удалось воспользоваться, т. к. связь невозможная, причем в обе стороны - ни меня не слышно, ни я ничего разобрать не могу. Короче, полный лохотрон. Деньги со счета снимаются, а связь нормальная не предоставляется. Больше и пробовать не стану... А ведь хотел стать постоянным клиентом - мне нужна регулярная связь с Ростовом. Может кто подскажет нормальную компанию, где не берут деньги за просто так?

Спасибо за ваш отзыв, хоть он и отрицательный. Хочу сказать, что качество связи не только от нас зависит - тут немаловажную роль играет канал от клиента до нашего оборудованиия. Если он не стабильный, то о качестве речи и быть не может. А проверить это можно просто позвонив на один из номеров 102 - баланс, 104 - голосовая почта, 105 - эхо тест сервис. Если голос прерывается (при условии, что голос из динамиков не попадает в микрофон - в некоторых программах это может быть причиной заикания голоса), то канал не очень хороший и хорошей связи не будет. Как я тут уже писал - бывают случаи, когда из Москвы в Москву трафик идет через США - а все потому, что интернет-провайдеры не подключились друг к другу напрямую. Да и тех.поддержку никто не отменял. Если качество связи на одно направление хорошее, а на другое плохое, то тут мы можем помочь и решить проблему. Опять же, только в том случае, если есть обратная связь от клиентов.
Про ошибочные тарифы во время акции - да, было дело, но только на некотором диапазоне номеров (например, направление на Мегафон по ошибке не попало сразу в акцию).
Ну и напоследок - здесь не обсуждаются конкуренты. Если нужен ответ на ваш вопрос, то лучше задать его на другом форуме.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: www.COMTUBE.COM - РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ!

Сообщение DagAbe » 13 апр 2013, 22:44

Ну а почему двухсторонний колбэк плохого качества? Оборудование клиента тут уже точно нипричем! (тариф старт)
DagAbe
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 00:07

Re: www.COMTUBE.COM - РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ!

Сообщение DagAbe » 13 апр 2013, 22:46

про трехстороннюю конференцию вообще умолчу.
DagAbe
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 00:07

Re: www.COMTUBE.COM - РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ!

Сообщение sd » 13 апр 2013, 23:06

Ну а вот при callback'е - самое оно обратиться в поддержку. Проблемы, как правило, решаются. Автоматически определить, что качество не ахти - практически невозможно - нужна обратная связь.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: www.COMTUBE.COM - РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ!

Сообщение titoffk » 24 апр 2013, 15:45

Отличный сервис 8-)
Последний раз редактировалось titoffk 08 окт 2013, 10:41, всего редактировалось 1 раз.
Вы мне когда-то нравились... Изображение
titoffk
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 15:52

Re: www.COMTUBE.COM - РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ!

Сообщение sd » 24 апр 2013, 19:04

titoffk писал(а):Рано я начал радоваться. 2 раза хотел купить виртуальный номер, 2 раза мне отказали. 2 раза пытался дозвониться до них...
2 раза никто не ответил...

Может быть "бог любит троицу" ? :lol: :lol: :lol:

Попробую создать ещё 99999 заявок на подключение, может прокатит

Как мне стало известно, отклонили заявки по той причине, что у вас были указаны некорректные паспортные данные. Как только их исправите, думаю, проблем не будет.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: www.COMTUBE.COM - РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ!

Сообщение julial » 15 июл 2013, 07:31

Много раз пыталась дозвониться: В Москву, Тюмень, Чебоксары, Новокузнецк, по родному городу- ни разу не удалось. Я слышу- меня нет. Микрофон точно работает, т.к. разговариваю по скайпу.
Только деньги исправно снимают.
julial
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 14:42

Re: www.COMTUBE.COM - РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ!

Сообщение sd » 16 июл 2013, 00:47

julial писал(а):Много раз пыталась дозвониться: В Москву, Тюмень, Чебоксары, Новокузнецк, по родному городу- ни разу не удалось. Я слышу- меня нет. Микрофон точно работает, т.к. разговариваю по скайпу.
Только деньги исправно снимают.

Деньги снимают за соединение, а не за наличие голоса. Найдете какого-то российского провайдера, у которого тарификация работает по наличию голоса, получите хороший бонус.
Что касается отсутствия голоса, то убедитесь, что в программе, которой вы пользуетесь, выбрано проавильное устройство для микрофона. Что не включен mute или громкость не снижена до нуля.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

След.

Вернуться в Отзывы и предложения

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10