Предложения по работе сервиса

Комментарии по работе сервиса, пожелания по его развитию

Re: Предложения по работе сервиса

Сообщение sd » 22 мар 2013, 06:09

BubnovRV писал(а):Так то вы правы, но вот то что у вас есть номер формата 8-800 я узнал только нажав на данную кнопку и потом в моих обстоятельствах мне удобнее писать письма - согласитесь ведь не очень очевидно что за кнопкой "ЗВОНОК в АБОНЕНТСКУЮ СЛУЖБУ" можно найти E-MAIL ТЕХПОДДЕРЖКИ. У меня не складывается в логическую цепочку пары - e-mail и телефон, абонентская служба и техподдержка. В моем понимании это разные вещи.

Да, совсем согласен. Я сам с удивлением узнал, что у нас есть номер 8-800 надав на кнопку "Абонентская служба" :)
Но у нас телефон един и для абон.службы и для тех.поддержки, далее в зависимости от темы вызова поговорите либо с одним либо с другим специалистом. Надо как-то переименовать кнопку, чтобы было понятно что это звонок и в абон. и в тех. службы.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Предложения по работе сервиса

Сообщение alexsong » 22 мар 2013, 11:06

shot3.JPG
shot3.JPG (21.72 Кб) Просмотров: 32984

Добавьте иконку и функцию проиграть с сайта, pls
Аватара пользователя
alexsong
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 15:14

Re: Предложения по работе сервиса

Сообщение sd » 22 мар 2013, 19:38

alexsong писал(а):Добавьте иконку и функцию проиграть с сайта, pls

Спасибо за предложение. Отправил разработчикам. Только вот сказать, когда они добавят не могу.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Предложения по работе сервиса

Сообщение alexsong » 22 мар 2013, 22:10

sd писал(а):Спасибо за предложение. Отправил разработчикам. Только вот сказать, когда они добавят не могу.

Что характерно, при создании голосовой рассылки (Главная → Телефон → Голосовые рассылки), при выборе ранее загруженных файлов - даёт проигрывать:
shot4.JPG
shot4.JPG (14.44 Кб) Просмотров: 32964
Аватара пользователя
alexsong
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 15:14

Re: Предложения по работе сервиса

Сообщение sd » 22 мар 2013, 22:30

alexsong писал(а):
sd писал(а):Спасибо за предложение. Отправил разработчикам. Только вот сказать, когда они добавят не могу.

Что характерно, при создании голосовой рассылки (Главная → Телефон → Голосовые рассылки), при выборе ранее загруженных файлов - даёт проигрывать:
shot4.JPG

Вообще-то странно, что не сделали проигрывание голосовой почты - ведь задача давно стояла - дать возможность проигрывать все сообщения, но очевидно, это упустили. Вылечим.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Предложения по работе сервиса

Сообщение fm » 29 апр 2013, 16:27

добавьте номера с добавочным сочи например- или не планируется? и выход купить только прямой?
fm
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 00:42

Re: Предложения по работе сервиса

Сообщение sd » 29 апр 2013, 17:54

fm писал(а):добавьте номера с добавочным сочи например- или не планируется? и выход купить только прямой?

В последнее время у нас сильно увеличился охват городов, где есть номера доступа. Временно новых городов добавлять пока не будем. Будет ли в следующий раз сочи сказать не могу - это будет зависеть от количества пользователей в этом городе.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Пред.

Вернуться в Отзывы и предложения

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron