Техподдержка вообще никакая

Комментарии по работе сервиса, пожелания по его развитию

Техподдержка вообще никакая

Сообщение Fabulagroup » 06 дек 2012, 10:03

Существует проблема со связью именно с Comtube, она постоянно рвется. И помочь её решить никто не собирается, судя по всему. На форуме техподдержки вопрос задал, молчание. На support написал - то же самое. В десятый раз позвонил, обещали в течении дня дать хоть какой-то ответ. Молчание. Придётся валить.Жаль, ибо тарифы неплохие.
Fabulagroup
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:30

Re: Техподдержка вообще никакая

Сообщение sd » 06 дек 2012, 11:05

Fabulagroup писал(а):Существует проблема со связью именно с Comtube, она постоянно рвется. И помочь её решить никто не собирается, судя по всему. На форуме техподдержки вопрос задал, молчание. На support написал - то же самое. В десятый раз позвонил, обещали в течении дня дать хоть какой-то ответ. Молчание. Придётся валить.Жаль, ибо тарифы неплохие.

Прошу прощения за долгое молчание. Нас ограниченное число, поэтому в быстром темпе всем отвечать не получается. Ваша заявка, к сожалению, еще в очереди. Что касается сообщения, которое вы прислали мне, то я, честно признаться, тогда не смог ответить, а потом не забылось, уж извините. Я вам ответил на ваше сообщение. Согласно той, информации, которая у меня есть, команды на завершение вызова приходят то с вашей стороны, то с вызываемой стороны. То есть, все выглядит пристойно - то есть, зацепится не за что. Напомните, пожалуйста, вы какой программой пользуетесь?
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Техподдержка вообще никакая

Сообщение Fabulagroup » 06 дек 2012, 11:47

Ответил в ЛС. Дублирую здесь на всякий случай.
Пользуемся IP-ATC 3CX. Только что снова пробовали звонить. Первый вызов сорвался через 20 секунд, второй продержался около 4 минут. FAQ читали, с кодеками игрались, не помогает. Может, с 3CX Ваш сервис себя не очень хорошо ведёт, потому что с тем же SipNetом всё было нормально.
Fabulagroup
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:30

Re: Техподдержка вообще никакая

Сообщение sd » 06 дек 2012, 14:29

Fabulagroup писал(а):Ответил в ЛС. Дублирую здесь на всякий случай.
Пользуемся IP-ATC 3CX. Только что снова пробовали звонить. Первый вызов сорвался через 20 секунд, второй продержался около 4 минут. FAQ читали, с кодеками игрались, не помогает. Может, с 3CX Ваш сервис себя не очень хорошо ведёт, потому что с тем же SipNetом всё было нормально.

Ваш IP адрес такой XX5.XX4.XX5.XX4? Давайте так. Я сейчас запускаю трассировку ваших вызовов. Вы сделайте вызовы. Потом скажите, какой из них сорвался. Я тогда посмотрю что там происходит.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Техподдержка вообще никакая

Сообщение Fabulagroup » 06 дек 2012, 14:49

Сделали 4 вызова. 1ый на мобильный, 2ой и 3ий на наш городской питерский номер, 4ый снова на мобильный. 1 и 4 сорвались. Номера, на которые звонили, отправлю Вам в ЛС.
PS Уберите, пожалуйста, наш IP-адрес из сообщения.
Fabulagroup
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:30

Re: Техподдержка вообще никакая

Сообщение sd » 06 дек 2012, 15:11

Fabulagroup писал(а):Сделали 4 вызова. 1ый на мобильный, 2ой и 3ий на наш городской питерский номер, 4ый снова на мобильный. 1 и 4 сорвались. Номера, на которые звонили, отправлю Вам в ЛС.
PS Уберите, пожалуйста, наш IP-адрес из сообщения.

Ок, спасибо. Может трассировка даст хоть что-нибудь.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в Отзывы и предложения

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron