Сайт говно

Комментарии по работе сервиса, пожелания по его развитию

Сайт говно

Сообщение klen » 09 ноя 2012, 22:45

Когда то положил деньги и теперь не знаю как потратить,сервис настолько неудобный,что нет никакой возможности им воспользоваться.Дарю 300 рублей изобретателям, это вАША милостыня за вАШ талант.
klen
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 15:24

Re: Сайт говно

Сообщение sd » 09 ноя 2012, 23:00

klen писал(а):Когда то положил деньги и теперь не знаю как потратить,сервис настолько неудобный,что нет никакой возможности им воспользоваться.Дарю 300 рублей изобретателям, это вАША милостыня за вАШ талант.

Ну вы даете! Неужели нашим сервисом реально неудобно пользоваться? В чем конкретно неудобно? Вы с нами с 2009 года, и ни разу ничего ни спросили, ни сказали, ни пожаловались? А просто терпели 3 года, чтобы в конце концов высказаться на форуме? Вам не кажется это странным?
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Сайт говно

Сообщение maslihov » 20 ноя 2012, 02:15

тогда я скажу что бы не терпеть, позвонил на украину подруге, она берет трубку а у меня тупо збрасывается, но при этом денег за минуту ваш сервис сьедает ... и хотите сказать что это не гомно???
maslihov
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 02:22

Re: Сайт говно

Сообщение sd » 20 ноя 2012, 12:35

maslihov писал(а):тогда я скажу что бы не терпеть, позвонил на украину подруге, она берет трубку а у меня тупо збрасывается, но при этом денег за минуту ваш сервис сьедает ... и хотите сказать что это не гомно???

Ну и причем тут сайт? Разницу чувствуете? Ну а что касается вызова на номер 380632410XXX, то там срабатывает автоотвечтик. Сброса вызова не происходит. И еще, вы ваши вызовы на этот номер длиннее 6 секунд, значит деньги списываются за минуту согласно правилам, так что все правильно.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в Отзывы и предложения

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15