смс уведомления о поступлении, натройка, скорость

Комментарии по работе сервиса, пожелания по его развитию

смс уведомления о поступлении, натройка, скорость

Сообщение olegucci » 07 авг 2012, 19:34

здравствуйте! решил вот наладить уведомления о поступающих письмах, и столкнулся с медлительной работой, время отклика составило почти 10 минут, такой же примерно показатель у маил.ру с их БЕСПЛАТНЫМ сервисом. далее, нет никакой настройки, о каких именно сообщениях нужно уведомлять, только поле ОТ КОГО, пожалуй самое бесполезное, была бы сортировка по полям КОМУ (для переадресованных писем) и еще более актуально поле ТЕМА, причем желателен многоуровневый фильтр, например с такими то значениями поля ТЕМА и для таких-то получателей, и последнее, смс приходит на телефон не информативное, зачем-то длинно указыватся время, формата 23-59 было бы более чем достаточно или вовсе убрать время, зато хотелось бы видеть тему письма, например такое смс радовало бы неустанно: pupkin@wtf.ru "предложение по инвестированию" Добрый день, я хочу предложить Вам... вот таким должно быть сообщение, ну максимум еще время формата 23-59, хотя по времени смс и так ясно когда пришло письмо!!!

соотв сначала адрес, в кавычках тема и далее до 70 знаков (чтобы уместить в 1 смс) текст письма, вруг это спам, чтобы даже время не тратить... а еще было классно сделать транслитерацию, и присылать не 70, а 160 символов!

да, конечно, я размечтался! но вы ведь хотите улучшить сервис? зачем мне знать год и секунды отправки письма? 2012-08-07 19:26:29 Вам пришло письмо с адреса iTUTadress@idet.ru, много ненужной информации, ничего реально полезного... а вот pupkin@wtf.ru "предложение по инвестированию" Добрый день, я хочу предложить Вам... РУЛИТ, коротко, ясно, по делу, без лишней воды, тему и отправителя ограничить по 20 симв., текст 120, все латиницей
olegucci
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 20:05

Вернуться в Отзывы и предложения

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron