Организация групп в контактах

Комментарии по работе сервиса, пожелания по его развитию

Организация групп в контактах

Сообщение arsen1 » 07 июн 2012, 16:28

Здравствуйте. Мы являемся транспортно-экспедиторской компанией и Ваш сервис очень нам помогает. Вы просто молодцы.
Для полноценной работы и для наведения порядка в своих контактах, в сервисе не хватает возможности создания групп. Я думаю, что все ваши партнеры и пользователи тоже захотят иметь возможность сгруппировать свои контакты и организовать по ним рассылку.Название групп должно быть настраиваемым. Также, необходимо возможность отправить рассылку нескольким группам. Такая функция сделает вашу программу более интересным, т.к. на других программах по рассылки смс и E-mail, создание групп входит в стандартные функции программы.

С уважением Арсен.
arsen1
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 май 2011, 14:52

Re: Организация групп в контактах

Сообщение sd » 07 июн 2012, 16:51

arsen1 писал(а):Здравствуйте. Мы являемся транспортно-экспедиторской компанией и Ваш сервис очень нам помогает. Вы просто молодцы.
Для полноценной работы и для наведения порядка в своих контактах, в сервисе не хватает возможности создания групп. Я думаю, что все ваши партнеры и пользователи тоже захотят иметь возможность сгруппировать свои контакты и организовать по ним рассылку.Название групп должно быть настраиваемым. Также, необходимо возможность отправить рассылку нескольким группам. Такая функция сделает вашу программу более интересным, т.к. на других программах по рассылки смс и E-mail, создание групп входит в стандартные функции программы.

С уважением Арсен.

Да, вы совершенно правы и у нас есть в планах добавление групп. При этом, абонент сможет находится сразу в нескольких группах. У нас обновление контактов по разным причинам откладывается уже год, но я надеюсь, что мы все-таки это дело затягивать не будем.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Организация групп в контактах

Сообщение arsen1 » 14 июн 2012, 17:47

Здравствуйте. На сегодняшний день мы базу данных контактов и файлов храним на своем веб аккаунте http://www.webasyst.ru/ . Будет очень интересно, если ваш сервис будет дополнен скриптами из проекта webasyst. Скрипты у них продаются. Надеемся, что информация вам поможет в модернизации вашего проекта.
С уважением .
arsen1
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 май 2011, 14:52

Re: Организация групп в контактах

Сообщение sd » 14 июн 2012, 21:45

arsen1 писал(а):Здравствуйте. На сегодняшний день мы базу данных контактов и файлов храним на своем веб аккаунте http://www.webasyst.ru/ . Будет очень интересно, если ваш сервис будет дополнен скриптами из проекта webasyst. Скрипты у них продаются. Надеемся, что информация вам поможет в модернизации вашего проекта.
С уважением .

Спасибо, мы обязательно поизучаем этот сервис. Было бы хорошо, если бы детальнее расписали, что бы вам хотелось здесь. То есть, что в первую очередь нам надо бы сделать и как в общем.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Организация групп в контактах

Сообщение arsen1 » 15 июн 2012, 00:22

Добрый вечер. Думаю, что в первую очередь необходимо дополнить сервис CRM системой. То есть, это дополнение к вашему сервису Приложения WebAsyst : контакты, проекты, задания, а также файлы.
С помощью этих приложений или скриптов будет возможно организовать в вашем сервисе:
1. сгруппировать контакты в папки, списки. более подробно вы можете о возможности скрипта ознакомиться здесь http://www.webasyst.ru/contacts/features.html.
2. становиться возможным командная работа в сервисе,разграничение прав доступа к определенной информации контактам, группам.
3. организовать работу компании по проектам и по задачам, отследить выполнения заданий, вести аналитику.
4. закрепить к контактам определенные файлы (учредительные документы, копии паспортов на водителей и техпаспортов на машины, фотографии и т.д.). Скрипт файлы http://www.webasyst.ru/files/features.html может сгенерировать URL и виджет на конкретную папку или документ.

Наша компания пользуется услугами вашего сервиса более 1.5 года и параллельно пользуемся веб приложением WebAsyst. Проблема заключается в том, что ведем практический двойную базу контактных групп, нет единой системы, не возможно контролировать работу сотрудников в вашей системе.
Я лично изучал и пробовал много смс сервисов и CRM систем и могу сказать, что не одна CRM система не имеет такой функционал по контактным группам как скрипт Контакты у webasyst. Здесь есть именно те функционалы, чего не хватает в вашем сервисе.
Ваш проект является бизнес проектом. Наша компания ежемесячно платит не только за ваш сервис, но и за сервис webasyst. Отправлять смс от веб сервиса webasyst очень удобно, но очень дорого ( 250 руб за 100 смс). Совместив с вашим сервисом еще несколько скриптов и определив цену за разные пакеты, вы свой сервис сделаете более интересным и прибыльным за счет увеличения количества бизнес приложений и пользователей, в том числе корпоративных клиентов.
Надеемся, что наши просьбы и пожелания будут учтены при модернизации такого замечательного сервиса.

С уважением Арсен.
arsen1
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 май 2011, 14:52

Re: Организация групп в контактах

Сообщение arsen1 » 31 июл 2012, 21:21

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: КОГДА ПОЯВИТСЯ ГРУППЫ В КОНТАКТАХ И ПРИМЕРНЫЕ СРОКИ И КАКИМ ОБРАЗОМ МОЖНО СОХРАНИТЬ КОНТАКТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ В РАССЫЛКАХ В КАКОМ НИБУДЬ ФОРМЕ (word или другая форма)???

С уважением.
arsen1
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 май 2011, 14:52

Re: Организация групп в контактах

Сообщение sd » 31 июл 2012, 23:36

arsen1 писал(а):Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: КОГДА ПОЯВИТСЯ ГРУППЫ В КОНТАКТАХ И ПРИМЕРНЫЕ СРОКИ И КАКИМ ОБРАЗОМ МОЖНО СОХРАНИТЬ КОНТАКТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ В РАССЫЛКАХ В КАКОМ НИБУДЬ ФОРМЕ (word или другая форма)???

С уважением.

Группы уже есть несколько недель. Кстати, об этом была новость на сайте. Также, теперь можно делать рассылке группам из адресной книги. Посмотрите, что мы сделали. Вероятно, что-то не учли, так как делали в ускоренном темпе.
И не совсем понял про сохранение контактной информации в рассылках.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Организация групп в контактах

Сообщение arsen1 » 01 авг 2012, 19:00

Здравствуйте. Для того, чтобы мне отправить смс рассылку по телефонам, я из текстового файла загружаю группу контактов (без обозначения ФИО и т.д.)и рассылаю. Вопрос: 1) каким образом из рассылки я могу все контакты переводить в разные группы нажатием пару кнопок, 2)сохранить (загружать)контакты из рассылок в текстовые или другие файлы, 3) организовать рассылку по нескольким группам одновременно, 4)сохранить контакт в разных группах.
arsen1
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 май 2011, 14:52

Re: Организация групп в контактах

Сообщение arsen1 » 01 авг 2012, 20:40

В интерфейсе смс рассылок не предусмотрено загрузка контактов из групп. Также я не смог сохранить группу например "тента Волгоград-Москва". Важный момент, чтобы при добавления контакта видны были разные группы, чтобы можно было этот же контакт добавить в разные группы. В общем, необходим отдельный интерфейс для работы с группами с обозначением "добавить группу" и "добавить контакт в группу". Во втором случае мы сможем любой уже существующий контакт добавить в разные группы. На сайте "СМС дисконт" http://iqsms.ru/ этот вопрос организовано очень грамотно, но все таки я бы рекомендовал не сочинять новый велосипед а синхронизировать ваш проект со скриптом "контакты" из http://webasyst.net/. С помощью этого скрипта ваш проект приобретет мощную CRM систему.

С уважением.
arsen1
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 май 2011, 14:52

Re: Организация групп в контактах

Сообщение sd » 01 авг 2012, 21:56

arsen1 писал(а):Здравствуйте. Для того, чтобы мне отправить смс рассылку по телефонам, я из текстового файла загружаю группу контактов (без обозначения ФИО и т.д.)и рассылаю. Вопрос: 1) каким образом из рассылки я могу все контакты переводить в разные группы нажатием пару кнопок, 2)сохранить (загружать)контакты из рассылок в текстовые или другие файлы, 3) организовать рассылку по нескольким группам одновременно, 4)сохранить контакт в разных группах.

1. Никак. У нас и возможности загрузить в контакты только носа телефонов. Отсюда и нет возможности указать группу, куда нужно сохранить. Контакты.
2. Этого тоже пока нет. Но мы сделаем возможность выгружать номера телефономв из прошедших рассылок в виде текстового файла со страницы статистики.
3. Это возможно. При рассылке смс можно указать несколько групп контактов. Но в вашем случае, когда нет имен у контактов, а есть только номера телефонов, то этого тоже нет.
4. Это возможно при редактировании или создании контакта на странице мои контакты.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

След.

Вернуться в Отзывы и предложения

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron