Web-интерфейс, отправка sms через Ctrl+Enter. + Еще

Комментарии по работе сервиса, пожелания по его развитию

Re: Web-интерфейс, отправка sms через Ctrl+Enter. + Еще

Сообщение BubnovRV » 27 фев 2013, 03:57

sd писал(а):Вот тут не знаю. Итак мало места по ширине, а добавлять еще один столбец - совем мало места под текст останется. Наверное, сделаем отображение времени доставки при наведении на курсор на время отправки. Как вам такой вариант?

Да бросьте, у большинства сейчас широкоформатные мониторы, если сделать табличку 100%, то текст в ячейке будет автоматом переноситься по словам.
BubnovRV
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 05:41
Откуда: Новосибирск

Re: Web-интерфейс, отправка sms через Ctrl+Enter. + Еще

Сообщение sd » 27 фев 2013, 04:11

BubnovRV писал(а):
sd писал(а):Вот тут не знаю. Итак мало места по ширине, а добавлять еще один столбец - совем мало места под текст останется. Наверное, сделаем отображение времени доставки при наведении на курсор на время отправки. Как вам такой вариант?

Да бросьте, у большинства сейчас широкоформатные мониторы, если сделать табличку 100%, то текст в ячейке будет автоматом переноситься по словам.

Вы же, я надеюсь, обратили, что дизайн сайта не резиновый. То есть, у него есть своя постоянная ширина. Понятно, что можно увеличить ширину, но этого пока не планируется. И про мониторы - не забывайте, что у большинства ноутбуков ширина - 1366 пикселей. В общем, посмотрим, что можно сделать.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Web-интерфейс, отправка sms через Ctrl+Enter. + Еще

Сообщение BubnovRV » 27 фев 2013, 06:41

Могу дать подсказку, если вместо "25 февраля 2013, 15:01" в колонке "Время отправки" писать "25.02.13 15:01", кнопку добавки получателя в список контактов прилепить вплотную к номеру (что было бы логично), то освобождается немного места.
BubnovRV
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 05:41
Откуда: Новосибирск

Re: Web-интерфейс, отправка sms через Ctrl+Enter. + Еще

Сообщение sd » 27 фев 2013, 07:07

BubnovRV писал(а):Могу дать подсказку, если вместо "25 февраля 2013, 15:01" в колонке "Время отправки" писать "25.02.13 15:01", кнопку добавки получателя в список контактов прилепить вплотную к номеру (что было бы логично), то освобождается немного места.

Да, можно и показывать дату/время в двух строках, а не одной, что сузить колонку со временем еще сильнее. В общем, посмотрим, что сможем сделать. Опять же, я не говорю, что вот на следующей неделе все будет сделано, так как именно руководство решает приоритет того, что мы делаем и делаем ли вообще. Вне очереди исправляются только критические ошибки.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Web-интерфейс, отправка sms через Ctrl+Enter. + Еще

Сообщение BubnovRV » 27 фев 2013, 07:14

Никто и не говорит, что прям сию минуту. Этот раздел ведь для того чтобы высказывать свои предложения, а делать их или нет - решать Вам.
BubnovRV
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 05:41
Откуда: Новосибирск

Re: Web-интерфейс, отправка sms через Ctrl+Enter. + Еще

Сообщение sd » 27 фев 2013, 09:13

BubnovRV писал(а):Никто и не говорит, что прям сию минуту. Этот раздел ведь для того чтобы высказывать свои предложения, а делать их или нет - решать Вам.

Да, все это понятно, но я лишний раз напомнил, не знаю почему. Как бы там ни было - это в список добавлено. Спасибо за предложение.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Web-интерфейс, отправка sms через Ctrl+Enter. + Еще

Сообщение BubnovRV » 02 мар 2013, 05:15

В разделе "Информация по счёту" есть табличка с начислениями и списаниями. В поле комментарий при покупке пакета SMS-сообщений" в колонке "Комментарий" появляется соответствующая запись. Неплохо если бы там было написано количество купленных SMS.
P.S. Было бы совсем хорошо, если бы появились еще и "Пакет Голосовые рассылки" с ценообразованием по принципу SMS пакетов.
BubnovRV
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 05:41
Откуда: Новосибирск

Re: Web-интерфейс, отправка sms через Ctrl+Enter. + Еще

Сообщение sd » 02 мар 2013, 06:11

BubnovRV писал(а):В разделе "Информация по счёту" есть табличка с начислениями и списаниями. В поле комментарий при покупке пакета SMS-сообщений" в колонке "Комментарий" появляется соответствующая запись. Неплохо если бы там было написано количество купленных SMS.
P.S. Было бы совсем хорошо, если бы появились еще и "Пакет Голосовые рассылки" с ценообразованием по принципу SMS пакетов.

Да, пока с особенностями устройства биллинга так не получается сделать. Хотели это сразу добавить, но не получилось. Поэтому данная задача была поставлена в список дел, которые надо сделать, но у которых нет срока.
По поводу голосовых рассылок, то тут тоже не все просто. Для биллинга каждый вызов рассылки - обычный исходящий вызов, что опять же затрудняет реализацию такой возможности. Опять же, это есть в списке бессрочных дел.
Может показаться, что какие-то вещи у нас всегда находятся в этом вечном списке, однако хочу сказать, что при оказии список просматривается и с учетом обстоятельств реализуется та или иная желаемая функция, до которой раньше руки не доходили.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Web-интерфейс, отправка sms через Ctrl+Enter. + Еще

Сообщение BubnovRV » 02 мар 2013, 06:42

Вот это и печально, что есть бессрочные дела. Работаю с вами уже вторую неделю и каждый день меняю мнение предлагать вас в качестве оператора или нет.
Есть у вас фичи, которые нам необходимы, но когда доходит до технической стороны дела становится печально. Часть конечно исправляется, но как раз таки то, что для меня не критично. А то что мне действительно необходимо откладывается в долгий ящик.
BubnovRV
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 05:41
Откуда: Новосибирск

Re: Web-интерфейс, отправка sms через Ctrl+Enter. + Еще

Сообщение sd » 02 мар 2013, 06:50

BubnovRV писал(а):Вот это и печально, что есть бессрочные дела. Работаю с вами уже вторую неделю и каждый день меняю мнение предлагать вас в качестве оператора или нет.
Есть у вас фичи, которые нам необходимы, но когда доходит до технической стороны дела становится печально. Часть конечно исправляется, но как раз таки то, что для меня не критично. А то что мне действительно необходимо откладывается в долгий ящик.

Ну давайте попробуем так - вы напишите то, что для вас наиболее критично с указанием приоритета. Я посмотрю, можно ли хотя бы частично реализовать что-то из срочного списка.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и предложения

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron