не могу позвонить в стамбул

Технические вопросы работы портала, общение с техническими специалистами компании

не могу позвонить в стамбул

Сообщение kolod75 » 27 июн 2011, 16:40

не могу позвонить в стамбул, пишет не корректно набран номер.
kolod75
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 14:54

Re: не могу позвонить в стамбул

Сообщение sd » 27 июн 2011, 17:14

kolod75 писал(а):не могу позвонить в стамбул, пишет не корректно набран номер.

Так вы неправильно номер набирали "9010216XXXXXXX". Код Стамбула начинается на "9021", и насколько я знаю, в Турции 12-значные номера, а у вас аж 14 цифр. Дальше, вы пытались воспользоваться услугой "Веб-телефон", которой для работы требуется 2 номера: ваш номер телефона, куда придет вызов, и номер вызываемой стороны, куда вызов пойдет после того, как вы поднимете трубку. В вашем случае, в качестве вашего номера используется выданный вам при регистрации sip-номер (6 цифр). Вы же не ставили себе программный или аппаратный sip-клиент, поэтому вызов к вам не приходил. В личном кабинете вам следует указать ваш мобильный/домашний номер, и сделать его номером по умолчанию. В этом случае все заработает. Однако платить вы будете за 2 вызова: на ваш номер и вызываемый номер. Для удешевления вызовов вам необходимо перейти на страницу "IP-телефония", где есть ссылка на программу sip-клиент и инструкцию по ее настройке.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в Техническая поддержка

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron