Мой sip.номер дублируется

Технические вопросы работы портала, общение с техническими специалистами компании

Re: Мой sip.номер дублируется

Сообщение sd » 28 май 2011, 23:02

Grigen писал(а):Ну вот закончились мои страдания.Установил CsipSimple и Nimbuzz. На "СsipSimple" соединения пошли без проблем,качество связи на 4, а на "Nimbus" вообще идеальное качество звука и соединение. Раз говорите что у вас програмка "IP-Phone ещё не доработанная так зачем на сайте её предлогать? Предлогайте лучше вот эти две.А мне прошу вернуть те 100р на счёт которые ушли по вине вашей недоработанной программы.

Наша программа предоставляет собой не только sip-клиент, но и несколько других возможностей, которые работают нормально. Встроенный sip-клиент показал себя нормально на 3-х разных android устройствах, поэтому было принято решение публиковать приложение. Что касается возврата, то тут в большей степени не наша вина, что вы потратили столько денег на тестирование. В конце концов, при наличии проблем с одной программой можно было попробовать другую. Ну, или звонить на бесплатные номера. Помимо прочего, когда вы тестировали, вы же обратили внимание на то, что тарификация идет до тех пор, пока на удаленной стороне не положат трубку! Почему во многих случаях вы трубку держали до полуминуты, а иногда и больше (или это все-таки были нормальные вызовы)? Мы ведь предоставляем бесплатный интервал в первые 6 секунд разговора. Так же, часть денег вы потратили на веб-телефон и смс.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Мой sip.номер дублируется

Сообщение Grigen » 29 май 2011, 04:52

Ну вы меня рассмешили! Как я мог знать что от меня идут звонки абоненту и он берёт трубку и держит сколько то времени сколько ему вздумается.Я звонил по разным городам и местам также и на безплатные номера а ещё смешнее- это как же можно протестировать за пять секунд телефон если на том конце трубку берут а у меня на телефоне ни чего не показывает что он взял, я же думал что от меня ни каких вызовов нет исходящих а значит и деньги на счёте целые, пока не зашёл к соседу и не проверил на его телефоне. Вы внимательно читали то хоть о том какая проблема была? Ладно за вашу прекольную отмазку прощаю сотню :lol: Связь ваша качественная но только на другой программе.Удачи!
Grigen
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 май 2011, 22:15

Re: Мой sip.номер дублируется

Сообщение alg » 29 май 2011, 15:12

Grigen писал(а):Вы внимательно читали то хоть о том какая проблема была?

Мы пытались... А теперь попробуйте сами прочитать одно из своих предыдущих сообщений и понять, о чем там речь.

Ладно за вашу прекольную отмазку прощаю сотню :lol:

Дерзить не стоит, одолжения делать - тоже ;)
У любой аварии есть фамилия, имя и отчество.
Аватара пользователя
alg
Why so serious?
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Техническая поддержка

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 19

cron