Вопрс по дозвону

Технические вопросы работы портала, общение с техническими специалистами компании

Вопрс по дозвону

Сообщение sputnic-servis » 08 апр 2011, 19:31

Есть ли такая возможность чтобы система сначала дозванивалась до абонента а затем до меня, в настоящий момент получается что система сначала дозванивается до меня я поднимаю трубку своего мобильного телефона а абонент не отвечает и со счёта списываются средства а фактически разговора не было.
sputnic-servis
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 18:54

Re: Вопрс по дозвону

Сообщение sd » 08 апр 2011, 19:59

Я так понимаю, речь идет об услуге "веб-телефон"? Если да, такой возможности пока нет. Такое можно сделать, но пока непонятно, будут ли абоненты, которым вы звоните, дожидаться вашего ответа. И еще, что делать, если будет занят ваш телефон? Найдем ответы на эти вопросы, тогда будем думать, делать или нет.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Вопрс по дозвону

Сообщение sputnic-servis » 09 апр 2011, 07:00

хмммм...ну а так получается средства со счёта сняты а услуга не оказана.... :)
sputnic-servis
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 18:54

Re: Вопрс по дозвону

Сообщение sd » 09 апр 2011, 15:37

И по вашему сценарию также возможна ситуация, что разговора не было, а деньги сняли :)
Никто вам не мешает поменять номера местами. Сверху указать номер вызываемого абонента, а снизу - ваш номер. Правда, вызываемый абонент, когда поднимет трубку услышит просто гудки.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Вопрс по дозвону

Сообщение sputnic-servis » 09 апр 2011, 18:29

Это уже получится какая то ерунда....проще тогда либо самостоятельно с мобильного звонить на абонента без использования сервиса...так как данный сервис в качестве электронного секретаря не справляется...
электронный секретарь должен дозвониться и соединиться с абонентом а потом соединить меня с ним (так и работают настоящие реальные живые секретари-люди)и это будет разумно а так особого смысла нет(на мой взгляд) если я к примеру занятой и деловой человек кому как угодно и мне необходимо дозвониться до человека а он какое то время возможно не находится рядом с телефоном то ваш сервис мне не поможет а только снимет деньги с баланса и всё а результата ноль. В сервисе идея дополнительных параметров продумана хорошо только считаю недоработана....
sputnic-servis
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 18:54

Re: Вопрс по дозвону

Сообщение sd » 09 апр 2011, 19:23

То есть, система пытается дозвониться до абонента (если надо, то совершается несколько попыток), проговаривает некую фразу типа " ждите ответа", а в это время система звонит пользователю. Ок, подумаем над этим.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в Техническая поддержка

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10