С флеш-телефона меня не слышат, в SJphone 1.65 не могу войти

Технические вопросы работы портала, общение с техническими специалистами компании

С флеш-телефона меня не слышат, в SJphone 1.65 не могу войти

Сообщение elizavetik » 03 мар 2011, 12:11

Раньше звонила и с флеш-телефона и с телефона SJphone 1.65. а сейчас с флеш-телефона меня совсем не слышно, т.е. я слышу, а меня не слышат. Пробовала увеличить на телефоне сигнал микрофона, но всё равно ничего не слышно. А в Sjphone даже не могу войти, спрашивает имя пользователя и пароль. Ввожу свой пароль и своё имя пользователя, войти в телефон опять не могу, т.к. появляется надпись неверные имя пользователя и/или пароль. :( :cry:
elizavetik
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 14:24

Re: С флеш-телефона меня не слышат, в SJphone 1.65 не могу войти

Сообщение sd » 03 мар 2011, 12:27

Что касается flash-телефона, то проверьте в настройках flash-плеера, который и отображает flash-телефон, что ему разрешено использовать микрофон. Чаще всего проблема именно в этом - то есть плеер выключает микрофон. Если там все в порядке, то убедитесь, что микрофон работает. Для это запустите стандартную программу "Звукозапись" и попробуйте что-нибудь записать, а потом прослушать.

Что касается SJPhone, то проблема в том, что вы вводите ваш логин на сайт, а должны указывать ваш 6-значный sip-номер - 219940. Это в документе по настройке данной программы указано.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в Техническая поддержка

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron