Как менять номера телефонов?

Технические вопросы работы портала, общение с техническими специалистами компании

Как менять номера телефонов?

Сообщение Dealaxer » 19 янв 2011, 01:43

Уважаемая Тех. Поддержка, скажите пожалуйста, как менять номера телефонов, чтобы при каждом звонке номер менялся на случайный или вовсе был скрыт?
Dealaxer
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 00:47

Re: Как менять номера телефонов?

Сообщение sd » 19 янв 2011, 11:23

Я так понимаю, что вы имеете ввиду изменение Caller ID при совершении исходящего вызова. Если это так, то такое на данный момент невозможно. Мы постараемся узнать, поддерживают ли наши вышестоящие операторы возможность запрета определения номера (CLIR).
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Как менять номера телефонов?

Сообщение Dealaxer » 19 янв 2011, 16:33

Я имею ввиду то, чтобы когда человек которому я звоню видел либо скрытый номер, либо каждый раз новый, чтобы менялся!
Dealaxer
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 00:47

Re: Как менять номера телефонов?

Сообщение sd » 19 янв 2011, 18:07

Ну тогда я ответил на ваш вопрос верно:

Я так понимаю, что вы имеете ввиду изменение Caller ID (АОН) при совершении исходящего вызова. Если это так, то такое на данный момент невозможно. Мы постараемся узнать, поддерживают ли наши вышестоящие операторы возможность запрета определения номера (CLIR).


Так же хочу добавить, что услуга скрытия номера так же пока не предоставляется.

Ну и напоследок, не понимаю, зачем вам это необходимо? Как бы вы не меняли номер, вас могут вычислить без всяких проблем - ведь у каждого оператора, через которых проходил ваш вызов, имеется информация откуда и куда пошел вызов (я не только про номера телефонов; например, есть информация об операторе, от которого пришел вызов, и операторе, которому пошел вызов). Правда, это могут сделать, в основном, правоохранительные органы.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Как менять номера телефонов?

Сообщение Dealaxer » 19 янв 2011, 20:33

А жаль, что у вас нет такой поддержки, очень жаль!
Dealaxer
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 00:47


Вернуться в Техническая поддержка

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32